Рассылка открыток по тегам.
#289963
Спасибо Анне Мартыновой за прекрасные открытки по тегу "Выбирай 3 открытки". Аня, так хорошо описала свое утро! Мне тоже нравится подписывать открытки по утрам, но я такую роскошь могу позволить себе только в отпуске и на выходных!
Изображение
Изображение
Изображение
#289986
Janchic большое спасибо за долгожданных лис по тегу Покажи! Наклейка в тему! :-bd

Изображение

Пришёл конверт по тегу 1+ 1 обратно от Yalvena. Подписываю. Спасибо за сову.

Изображение

Пришёл почему-то конверт от Rashit. В нём две открытки по тегу Покажи.... Расстроилась... Я всегда прошу открытки без конверта. В конверте мне отправляют только чистые для пополнения запасов.

Изображение

Изображение

От aster67 пришёл конверт по тегу Выбирай. Спасибо большое! ~o)

Изображение
#290220
Получила от Валентины Roksy чудесных муми троллей) Надеюсь побываешь)
Спасибо
-------------------------------------
От Светланы зима целый конверт
Спасибо огромное!
Вложения
rZCMrnvDxls.jpg
Ozw31DJqmuA.jpg
_2DbvScy-1Q.jpg
#290267
Пришла открытка с мишками в малиннике от Нины Wolchy по тэгу «Конкретная Хотелка».
Нина, спасибо!! Открытка прекрасна!
И мне тоже жуть как не нравится жаркая погода:)
#290288
Спасибо Рашиту Rashit за хвостики(давно их хотела) по тегу "Выбирай три открытки" и "Покажи", необыкновенное небо и милых мишек :-bd ;)
Вложения
IMG_7807.jpg
IMG_7806.jpg
IMG_7805.jpg
image1.JPG
#290290
От Саши Vidoll чудный котик и и медведь с медведем и девочкой!))) Нравятся очень открытки этого автора -Анны Силивончик!!! Согласна с тобой на все 100% - все мы не без странностей... ;) @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7796.jpg
IMG_7669.jpg
#290291
Долгожданная открыточка от Жаннеты Janchic
Прекрасно, просто прекрасно, очень нравится!!! Благодарю за стихи! Ирисы,пионы, тюльпаны и астры мои любимые цаеты :x :) @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7793.jpg
#290292
ОЧЕНЬхотелка прилетела ко мне от Вики ViraWolf,, которая откликнулась на мой клич :D Я даже не знаю, почему мне нравятся русалки...я и плавать то толком не умею))) Просто русалки - еще одна нераскрытая загадка... @};- @};- @};- Спасибо тебе большое за открытку!!!
Вложения
IMG_7794.jpg
#290293
Спасибо Лене Fiona за Царевну-Лягушку!!! На самом деле меня очаровал ее головной убор - кокошник))) Что то похожее из картона мне в детстве делала мама...Ох уж эти воспоминания :x @};- @};- @};- Спасибо!
Вложения
IMG_7797.jpg
#290294
От Инкогнито принесла птичка замечательную открыточку, выигранную в теге "Угадай". Как мне нравятся открытки, где изображена наша повседневность! :ymhug: :)

Екатерина Kate-mate благодарю!!! @};- @};- @};- и не забывайте оставлять автограф))
Вложения
IMG_7799.jpg
#290295
И последняя,
От Светы Снег по теге " Покажи" пришла интересная открыточка!!! Желаю тебе прекрасного отдыха, порой он нам всем так необходим ;) Пухлый верблюд на обороте великолепен :D @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7798.jpg
#290423
Получила сегодня три классные открытки от девчонок по разным тегам:

- Юли Julia-smy. Юля, спасибо за шикарный парусник из облаков и рада, что ты снова с нами :)

-Вике ViraWolf за старый красавец-паровоз:) наверно здорово у вас! Хоть и старые, но не менее прекрасные должно быть мосты.

- Тане kloto за прекрасную Одри:) что за женщина: все ей к лицу. Любой наряд, любая причёска :)


Спасибо девчонки за красоту!
#290618
А еще получила большой красивый конверт от Вики из Петербурга)
Спасибо большое)
Да Ходячий замок в аниме сделали этакой сказкой..может это и неплохо. Книжка конечно посерьезней будет) Но я все равно так люблю это произведение)
------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за кусочек Питера:)
---------------------------------------------------------------
На счет пушистиков согласна. на счет детей...у меня все зависит от того, какой сюжет , еслии с тем же пушистиком, то возможно и нравятся)
--------------------------------------------------------------
А я спокойно подписываю на работе и регистрирую тоже, у меня начальник не злой) главное, чтобы и работа делалась)
---------------------------------------------------------------
а я Гарри Поттера читала с выходом первой книги) Все они у меня есть от Росмэн) Теперь вот иллюстрированные с Джимом Кеем собираю). А в кино я ходила только на последние две серии-самый мрачняк)
----------------------------------------------------------------------
Вложения
hFX6orD2meU.jpg
Gng3tce3AY4.jpg
D_yvbug7P0Q.jpg
331592_30d8b4a2fe2152935454d85d20766676.jpg
37RGXe0nmug.jpg
#290697
Спасибо Рашиту за открытку по тэгу «Конкретная хотелка»)
Интересная фишечка, надо будет свою какую-нибудь придумать:)
#290752
Спасибо Ире (Graсefulness) за конвертик открыточек по тэгам..
#290952
Спасибо Жаннете Janchic за смузи из непонятно чего :D с клубничкой) по тегу "Покажи"
Я как-то к ним (к смузи) спокойна, по мне лучше и вкуснее сока попить))
Изображение

А также спасибо Саше Vidoll за милоту по тегу КХ :)
Я умею кататься на велике и очень любила это дело в детстве, но сейчас уже давненько не садилась за руль)
Изображение
Изображение
  • 1
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 968