Рассылка открыток по тегам.
#390531
Tayna-Gebo писал(а):
09 авг 2018, 18:22

А у вас что ящики не открываются? как он там застрял? :o Мне на почте сказали что все будет в порядке:)) Конверт же был не очень тостым :twisted: я еще толще :oops: отправляла...
Надеюсь петушок по дороге не растаял и не поломался?:)) Я хотела шоколадку положить, но побоялась что сейчас жара и она может открытки испачкать если потечет...
Ящик открывается мною ключом, а почтальон мою почту засовывает через верхнюю щель. Я не знаю - может у кого современные ящики какие-то другие, но мой дом 1961 года издания и почтовые ящики тоже :D. Когда почты много, то почтальон - такое ощущение - что коленом упихивает все открытки и конверты - откроешь ящик - и все поплыло на пол :lol: . А тут, видимо, даже молотком себе помогала конверт заколотить :lol:- вот конверт и застрял в щели, как Винни-Пух: ни туда и ни сюда. . Но петушок держался молодцом - не сдался! Почтовые ящики я начала из стены выламывать - а он: кремень! :rofl: Тут еще меня надо знать - когда что-то не получается, то я - нет, чтобы подумать и схитрить - бьюсь, увеличивая силу вчетверо! (Помнится, когда-то я меняла дисковод в компе и никак не могла найти где он "отстегивается" - так уже молотком начала дубасить, силой сама себя остановила :hahaha:) Танюш - все просто здорово! Я даже петушка есть не буду - он же просто Бэтмен: всех победил! Спасибо тебе большущее - как же иначе такие эмоции взрывные можно получить! :x
#390547
Муха писал(а):
09 авг 2018, 21:58
Что-то невероятное, душещипательное... получила сегодня от Светланы ( Dora ) Спасибо огромное, такие картины радуют глаза. Вот теперь буду мучиться, кто автор :?
Папко Валентин Фёдорович «Даже не снилось. 22 июня 1941»
#390557
Katcricket писал(а):
10 авг 2018, 00:02
Муха писал(а):
09 авг 2018, 21:58
Что-то невероятное, душещипательное... получила сегодня от Светланы ( Dora ) Спасибо огромное, такие картины радуют глаза. Вот теперь буду мучиться, кто автор :?
Папко Валентин Фёдорович «Даже не снилось. 22 июня 1941»
Какая умничка :) Спасибо!
#390580
Любава писал(а):
09 авг 2018, 22:53
Tayna-Gebo писал(а):
09 авг 2018, 18:22
Ящик открывается мною ключом, а почтальон мою почту засовывает через верхнюю щель. Я не знаю - может у кого современные ящики какие-то другие, но мой дом 1961 года издания и почтовые ящики тоже :D. Когда почты много, то почтальон - такое ощущение - что коленом упихивает все открытки и конверты - откроешь ящик - и все поплыло на пол :lol: . А тут, видимо, даже молотком себе помогала конверт заколотить :lol:- вот конверт и застрял в щели, как Винни-Пух: ни туда и ни сюда. . Но петушок держался молодцом - не сдался! Почтовые ящики я начала из стены выламывать - а он: кремень! :rofl: Тут еще меня надо знать - когда что-то не получается, то я - нет, чтобы подумать и схитрить - бьюсь, увеличивая силу вчетверо! (Помнится, когда-то я меняла дисковод в компе и никак не могла найти где он "отстегивается" - так уже молотком начала дубасить, силой сама себя остановила :hahaha:) Танюш - все просто здорово! Я даже петушка есть не буду - он же просто Бэтмен: всех победил! Спасибо тебе большущее - как же иначе такие эмоции взрывные можно получить! :x
Этого петушка -Бэтмена можно будет съесть позже - когда возникнет желание почувствовать вкус победы!:)

Главное никто и ничто не пострадали:))
#390581
Анна Мартынова писал(а):
09 авг 2018, 20:00
Душевное спасибо Танечке (Tayna-Gebo). Такие уютные открытки, вкусные чаи на любое настроение, милую карточку с кексами и очаровательный леденец. И все это в то время, как я вытащила из духовки яблочный пирог к ужину и приготовилась варить варенье-ассорти из яблок, груш и сливы!
Рада что понравилось:)
Хорошо когда открытки приходят вовремя:))
#390897
Алина (snusmumrik), спасибо за чудесный конвертик по тегу "маленькая радость"
#390898
Анна Мартынова, спасибо за филателистический конверт по тегу "Тематический конверт" и особенно за футбольный КМ
#391109
Саша спасибо за чудесную открыточку:)
жду от видола-саша тег покажи.jpg
#391303
Спасибо Лидочке (Муха) за чудо-конверт по разным тегам! Песня про арбузики очень рассмешила :D Барбарисовый мёд пока не пробовала, больше всего люблю акациевый - он никогда не густеет и очень нежный на вкус, прям эльфийский какой-то :? А чай утащила на кухню - в обычный чёрный добавляю мяту или лаванду и пью на балконе ~o)
Вложения
IMG_20180813_120145.jpg
#391385
я получила

от Татьяны - Tayna-Gebo -
Алису подписанную. И чудесную малиновку - тег Покажи -
маяк - тег Хочу открытку с.-
а я хотела бы жить на море) но как говорится - хорошо там, где нас нет
Большое спасибо!


от Светланы Dora
Снежных лошадей. Ох анекдот в точку)

Большое спасибо!


от АннаМ - Анна я к сожалению мюзиклы вообще не переношу..хотя вру...Призрак оперы классный) - тег Покажи -
Большое спасибо!


от ofelia -Наташа -
-тег -1 из 3х-


Наташа а я все мечтаю встретить рыжую плутовку..согласна и с пары метров)))
Спасибо большое!


от Татьяны flexible_oval
тег - Покажи -

Открытку простенькая..но классная прямо не могу)
Спасибо большое!
Вложения
MoskcHZgWtE.jpg
WMp0xdRQRjc.jpg
PortlandHead___m.jpg
PortlandHead___m.jpg (29.48 КБ) 1517 просмотров
0YWEMrklhGs.jpg
#391426
Мой сердечный привет Алине (snusmumrik ) за очаровательную картину Марии Павловой. Она была последним толчком к решению посадить на даче синие гортензии :) Очень красивые!!!
Вложения
3.jpeg
#391428
Люба-Любава, большое спасибо за красоту по тегу Репродукции! Парочка прекрасна! А наряд у дамы! Полоска и тогда была в тренде)))
Вложения
renoir-august-alfred-sisley-with-his-wife-1868-105h75-cm-wallraf-richartz-museum-cologne-jpg.jpg
renoir-august-alfred-sisley-with-his-wife-1868-105h75-cm-wallraf-richartz-museum-cologne-jpg.jpg (38.56 КБ) 1505 просмотров
#391433
А вот такую красоту я получила от Леночки (Fiona) по тегу "Репродукции картин" Две чудо-птички лазоревки на ветке дерева. И романтично и поэтично! Твой отпуск приближается, а потому надеюсь ты проведешь его с пользой для души и тела ;)
Вложения
65467259.jpg
#391447
Сегодня меня просто забросали красивейшими открытками :) Необыкновенный морской пейзаж прилетел от Ксюши (Yalvena) Сразу на море захотелось!
Твою открыточку сегодня подпишу и завтра она уже отправится в путь ;)
Вложения
0_13ddda_349e9cf7_orig.jpg
#391448
Мой теплый привет Наталье (Ofelia) за летний натюрморт с зеленым горошком. Эх... жаль он уже отцвел свое, и лето к концу подходит...А открыточка замечательная, спасибо!
Вложения
oq2rodr7qy8o4soksg0g8c4co4o8s8.jpg
oq2rodr7qy8o4soksg0g8c4co4o8s8.jpg (30.92 КБ) 1500 просмотров
#391602
Спасибо Лиде (Муха) за ГП по тегу Фильмы
#391679
Лена (fiona), получила твой прекрасный конвертик с открыточками и по группам (уже зарегистрировала), и по тегам :) Спасибо тебе огромное! @};- Открыточки просто прекрасны)))) Такое удовольствие читать твои послания! :)
#391680
Лида (Муха), уже писала тебе в личных сообщениях, но напишу еще раз и здесь))) Спасибище тебе огроменное!!! @};- Такие чудесные конвертики по тегу и очаровательная открыточка с Джоном и Дейенерис. Сижу, рассматриваю и улыбаюсь от восторга :) :) :)
#391738
Спасибо большое Любаве за чудесный натюрморт по тегу "Выбирай"
Цветы-в-вазе Любава выбирай.jpg
Добавить описание
Лена KathleenBond прислала великолепную картину Ю.Клевера по тегу "Репродукции"
Юлий Клевер Дорога в зимнем лесу.jpg
Добавить описание
От Марии Mary- Vika пришел чудесный Дворовой по тегу "Выбираем"
Мари Вика.jpg
Добавить описание
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  • 1
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • 968