Рассылка открыток по тегам.
#402076
Моя благодарность Лиде (Муха) за чудесную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3"
Лидочка, большое спасибо за осеннюю красоту в коллекцию Петра Редькина, которая благодаря тебе и собирается @};- :x Открыв почтовый ящик и увидев оборот, я сразу поняла, что открытка от тебя по твоему фирменному стилю ! Оборот замечательный и марочка классная, мне всё очень понравилось :-bd
Изображение
#402082
получила от Вики по тегу "Выбираем 1 из 3" , большое спасибо за вкуснятину, очень люблю черешню :ymdaydream: , жаль сезон на нее быстро пролетает
#402086
Получила от Любавы 2 открытки
Спасибо большое! а я вот не ношу часы..у меня вообще с украшениями странная история..они меня сковывают) я их ощущаю...единственное сережки ношу и то не снимая....)
Вложения
Время приключений.jpg
Часики.jpg
#402133
Благодарю Любушку-Любаву за целый конверт красивых душевно подписанных открыток, сюрпризы, особенно марочки (всегда меня ими балуешь, спасибо роднулечка!!!!).
Благодарю за Дюймовочку дарительнице из Анапы по тегу КХ (к сожалению имя на открытке не указано). Открытка чудо! Спасибо!
И благодарю Ольгу из Ульяновска за открытку с Кижским погостом! Интересные факты о нем, спасибо! И марки великолепные! Благодарю!
Вложения
561822-bda8a-109647995-m750x740-u450c4.jpg
561822-4b643-109647993-m750x740-udcc19.jpg
561822-0823e-109647994-m750x740-ue7a80.jpg
#402232
Большое спасибо Mary-Vika за открытку по тегу 1 из 3х - девушку с котёнком на руках, и iruska за открыточку по тегу Репродукции - котика, стоящего у окна.)))
#402238
Благодарю kozlova_o за открыточку по тегу Выбираем 1 из 3х - чудесных бабочек))).
#402241
Благодарю Gracefulness за собачку по тегу 1 из 3х!!!
#402357
Спасибо Лена за репродукции Врубеля #Пан#
#402611
Спасибо Маше Graсefulness за чудесную открытку по обмену.
Открыточка из хотелок. Маша, открыточка твоя (Григорий Мелехов) в пути уже где-то дней 10. Уже на подходе!
Удачи и Доброты! (*)
Вложения
0003.jpg
#402671
Большое спасибо Любе (Любава) за прекрасную даму по тегу "Выбираем 1 из 3" @};- В такой беседке наверное замечательно мечтается под пение птиц :ymdaydream:
Люба, а стихи чудесные и очень подходят к открытке ! Сохранила их себе :)
Изображение
#402751
Мой огромный привет городу Санкт-Петербургу и тебе Наташа (Natlisa) Сегодня ожидало меня целое море приятностей, а именно разом 2 конверта с классными открыточками от тебя :) Для начала хочу сказать огромное спасибо за марочную открытку и ее оборот... Что-то невероятное и эмоциональное!!! Здорово, фотку выложила :) Выдуманное заклинание на открытке с ведьмочкой тоже очень понравилось. Пожалуй надо его в жизни применять. Картина Кинкейда великолепна. Я так редко получаю его волшебные домики, а потому радости нет предела!! Да абсолютно всё понравилось, потому что с душой! Надеюсь и мой конвертик тебе скоро долетит ;)
Вложения
setwalls.ru-52076.jpg
джон1.jpg
джон1.jpg (17.65 КБ) 1396 просмотров
колдоаство.jpg
колдоаство.jpg (17.03 КБ) 1396 просмотров
ш1.jpg
ш1.jpg (29.08 КБ) 1396 просмотров
#402754
И вот такая потрясающая открытка!!!
Вложения
война.jpg
война.jpg (43.56 КБ) 1395 просмотров
Фото0013.jpg
#402766
Мой тёплый привет Марине (Velina) за волшебный замок по тегу "Мир фэнтези" Замечательная открытка как и строчки из "Алисы в стране чудес" Я не удержалась и преобрела себе блокнотик с премудростями из этой книги :) Лишний раз проглядываю свою записи и перечитываю интересные строчки. Спасибо ещё раз!
Вложения
1537711142501.png
1537711142501.png (197.72 КБ) 1387 просмотров
#402768
Мой сердечный привет Валентине (Zigoza) Спасибо тебе большое за пополнение моей новой коллекции и, конечно, же за чудесные марочки на обороте. Здорово, что ты нашла друзей по переписке, ведь писать письма это очень интересно, хоть и требует много времени. И знаешь особенно приятно, что ты сумела приехать к ним в гости! Надеюсь и они непременно ответят тем же ;)
Вложения
Фото0015.jpg
#402862
Благодарю Александру2411 за желанную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3"
Александра, как приятно получить такую замечательно оформленную открытку, марочка интересная (мне еще такая не встречалась), украшения и вообще всё очень душевно и тепло :-bd Спасибо большое @};-
Изображение
#402869
Спасибо большое Ирине iruska за замечательную открытку (тег "Выбирай 1 из 3")
Да, я думаю, в следующем году мы будем радоваться открыткам с синими котиками и золотыми поросятками! О закрытии магазина "Ваша открытка" я тоже очень сожалею, очень хороший ассортимент там был!
Изображение
#402872
Большущие "спасибы" летят по разным адресам:
@};- Вике Lexitory за золотую солнечную осень по тегу "Выбирай 1 из 3х" - вот такая осень чудесна, всегда бы так! :)
@};- - Наташе Natlisa за двух Гермион! :D по тегу "Мир фэнтези" и Бесконечную Лотерею 45- Ну вот выражение лица у ведьмочки абсолютно гермионовское - серьезно-заученное, в разрез с декольте :D ;
@};- Лене Fiona за дивную осеннюю корзиночку по тегу "Выбирай 1 из 3х" - прямо так захотелось на Сицилию :ymdaydream: (а за окном дождь и +10)
@};- Марине .Velina за русалочку Ломаева и чудесные стихи по тегу "Мир фэнтези"
Вложения
ВЫбирай 1 из 3х_Lexitory.jpg
Natlissa_Бесконечная дотерея 45.jpg
Тег Мир фэнтези_Natlissa.jpg
2018.09.18_Тег Выбираем 1 из 3х_Fiona...jpg
Тег Мир фэнтези_.Velina.jpg
#402874
Мои благодарности Лиде Муха за потрясающую картину Джеймса Тиссо по тегу "Выбирай 1 из 3х" (у меня с ней свои взаиомоотношения ;) ) и Лене KathleenBond по тегу "Репродукции картин"- ужасно рада нашей новой встрече :ymhug: - ну а Мона Лиза, зимний день, подсолнухи Кравчука и Свияжск Константина Васильева (ох, как же я его люблю, вот у нас дома был набор его открыток (ключевое слово "был" :( ), очень хочется собрать всего Васильева! - прекрасны безудержно!
Вложения
Тег Репродукции картин_Муха.jpg
Тег Репродукции картин 3_KathleenBond.jpg
Тег Репродукции картин 2_KathleenBond.jpg
Тег Репродукции картин 4_KathleenBond.jpg
Тег Репродукции картин_KathleenBond.jpg
#402933
Ой, еще же спасибо Саше Vidoll по тегу "Выбирай 1 из 3х" - за дивных осенних ушастиков: пицца+сидр+ фонарики= прекрасный осенний вечер в хорошей компании! :ymparty:
Вложения
Vidoll_Тег ВЫбираем 1 из 3х.jpg
  • 1
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 967