Рассылка открыток по тегам.
#331012
Уже 10-е января, а я до сих пор не поблагодарила Катерину (Rina_Green) и Лену (KethleenBond) за прекрасные подарки по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь". Хотела сделать фото, но не на что.
Все сладости были нами съедены сразу же! Под наивкуснейший чай :ymdaydream: ~o)
Я в восторге от елочной игрушки-снеговичка. Какой же он милый!!!
Схемы для вышивки! Я обожаю вышивать, но не указала это в пожеланиях, от чего было невероятно неожиданно и приятно :ymhug: Девочки, спасибо вам огромное за все-все подарочки!!! Обязательно буду участвовать в подобном теге к следующему Новому году!
Вложения
0_17d6e3_2f75e593_orig.jpg
0_17d6e4_eff51969_orig.jpg
0_17d6e1_2d69d1ed_orig.jpg
0_17d6e2_7c49ab9b_orig.jpg
#331021
Спасибо от всей души за зимнее чудо природы Елене (Елена 0104) по тегу "Выбираем 1 из 3" Очень красивая открытка! :-bd
Вложения
12.jpg
#331029
Теплый привет Валентине (Zigoza) за такую душевную и добрую открытку, за милые сюрпризы @};- @};- @};- Очень порадовала по тегу "Маленькая радость"
Вложения
Фото0019.jpg
#331032
А еще огромное спасибо Анечке Мартыновой по тегу "Новый Год и Рождество". Эта милая крошка красуется на моем столе ;)
Вложения
Фото0020.jpg
#331033
Получила очень красивые и долгожданные открыточки:
От Любы (Любавы) милого котенка и прекрасный "Солнечный зимний день" Рудольфа Хейнриха Шустера по тегам "Привет от персонажа с открытки" и "Репродукция картины". Большое спасибо! :ymhug:
От Динары (ДинараФ) - любимого Айвазовского по тегу "1+1 обратно". Спасибо-спасибо!!!
И от Наташи (Ofelia) - очень нежный осенний натюрморт по тегу "1+1 обратно". И тебе большущее спасибо! @};-
Вложения
0_17e82d_9c82eec2_orig.jpg
0_17dcae_89dd5c5_orig.jpg
0_17e82b_6484e2f4_orig.jpg
0_17e82c_87916dd9_orig.jpg
#331058
Ирочка iruska, нконец получила любимый Нотр-Дам де Пари по тегу "КХ". Именно так он выглядит с противоположного берега Сены, а на заднем дворе - уютный парк, где всегда многолюдно, но не шумно. Да, внутри костела темно, но мне там удивительно спокойно (я обожаю католические костелы за эту их суровую уютность тоже). Танюша Nazarova_T, очаровательный щен рассказал мне с твоей помощью свою историю по тегу "Привет от персонажа с открытки".
От Марины Лаванда получен конверт с открытками по тегу "Махнем не глядя". Благодарю за такие разноплановые и интересные открытки, а также календарик!
#331082
Спасибо irushka и KatheBlond за открытки по тегу "Покажи"
Вложения
21.jpeg
20.jpeg
#331084
Привет)

а машинки дошли?

Kittyes писал(а):
11 янв 2018, 00:22
Спасибо irushka и KatheBlond за открытки по тегу "Покажи"
#331085
Спасибо за открытки по тегу КХ dara86, vidoll и KrasnovNG
Вложения
19.jpeg
18.jpeg
17.jpeg
16.jpeg
#331087
KathleenBond писал(а):
11 янв 2018, 00:24
Привет)

а машинки дошли?

Kittyes писал(а):
11 янв 2018, 00:22
Спасибо irushka и KatheBlond за открытки по тегу "Покажи"
Не успела еще написать. Да, сегодня из ящика целую кипу достала:) Макс очень доволен, просил передать "СПАСИБИЩЕ хорошему человеку". Так и попросил написать :)
#331088
Хочу поблагодарить Катерину Rina_Green за сундучок прекрасных и удивительных подарочков по тегу Открыть в новогоднюю ночь :) Какая ты молодчина, что такой собрала сюрприз :ymhug:
Всегда хотела попробовать картину по номерам, но не решалась купить, а тут такой сюрприз :-bd
Спасибо за вышивку, это прям минутка релакса :) Чаек, вкусняшки ну все суперское :-bd
Мы с мужем вместе открываем и охаем от радости над каждой посылочкой :)))
Вложения
IMG_0949-10-01-18-23-33.JPG
Добавить описание
#331092
Спасибо Дарье merrimy за красивый букетик по тегу "Хочу с...":)
Ознакомилась я с твоими планами по чтению на следующий год и подборка оказалась очень интересной :)
Коллекционера и Книжного вора читала, драматического характера произведения. А вот "Ложится тьма...." я не читала, но много наслышана хорошего. Я вот все подступаюсь к Террору и Ярмарке тщеславия. Мне нужно вдохновение, чтобы осилить порядка 700 страниц :D
Вложения
buketik-800x533.jpg
Добавить описание
#331097
KathleenBond писал(а):
11 янв 2018, 01:08
Спасибо Дарье merrimy за красивый букетик по тегу "Хочу с...":)
Ознакомилась я с твоими планами по чтению на следующий год и подборка оказалась очень интересной :)
Коллекционера и Книжного вора читала, драматического характера произведения. А вот "Ложится тьма...." я не читала, но много наслышана хорошего. Я вот все подступаюсь к Террору и Ярмарке тщеславия. Мне нужно вдохновение, чтобы осилить порядка 700 страниц :D
Коллекционер книга с фильмом что-то общее имеет?
#331100
Получила открытку от ДинараФ по тегу «Хочу цвет».
Динара, спасибо за хорошо подобранную открытку, тем более это Айвазовский, и за новогодние поздравления на обороте! Пусть для тебя 2018 год тоже станет добрым другом и запомнится радостными событиями)
Изображение
#331124
Я фильм не смотрела, не могу подсказать. Если фильм по Фаулзу, то это тоже самое.


dara86 писал(а):
11 янв 2018, 01:29
KathleenBond писал(а):
11 янв 2018, 01:08
Спасибо Дарье merrimy за красивый букетик по тегу "Хочу с...":)
Ознакомилась я с твоими планами по чтению на следующий год и подборка оказалась очень интересной :)
Коллекционера и Книжного вора читала, драматического характера произведения. А вот "Ложится тьма...." я не читала, но много наслышана хорошего. Я вот все подступаюсь к Террору и Ярмарке тщеславия. Мне нужно вдохновение, чтобы осилить порядка 700 страниц :D
Коллекционер книга с фильмом что-то общее имеет?
#331152
Лида (Муха), где ты берешь такие волшебные открытки? Это потрясающе! Оформление, наклейки, календарик и ретро- марка просто чудесны! Спасибо огромное! Теги: Вопрос - ответ и Мрачные думы. @};-
#331325
Спасибо большое Любаве за чудесные, поднимающее настроение открытки в конверте, к которым был приложен прекрасный календарики с собакой!
Вложения
image.jpg
#331327
Спасибо ДинареФ за отличную открытку по тэгу « Выбираем 1 из 3»
Вложения
image.jpg
#331404
Спасибо verbenia за красотку
Изображение
#331425
Большое спасибо Юленьке Julia_fdg за изумительные открытки по Тегам "Новый год и Рождество" и Тег «Привет от персонажа с открытки!» !!! Просто замечательные! и чувствую, что я становлюсь поклонницей Анастасии Моревой))
Вложения
Тег Персонаж открытки.jpg
Тег Новый год и Рождество.jpg
  • 1
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 967