Рассылка открыток по тегам.
#439348
Любаша, спасибо большое за открытки по тегам "1+1" и "Фэнтези"!!!
Любава%201%20из%203.jpg
Добавить описание
Люба%201+1.jpg
Добавить описание
#439414
Мой сердечный привет Леночке (Елена Нетес) за конверт приятнейших сюрпризов!!! Для начала хочу сказать огромное спасибо за набор " Робин Гуда" по прямому обмену. Я уже давно о таком мечтала и просто безумно рада его получить! Открыточки по тегам тоже очень хороши, я с большим удовольствием помещаю их в свои коллекции. От твоего творчества с букетом лаванды просто в восторге!! Ты же знаешь как я люблю hand made и всегда счастлива получить что-то сделанное своими руками, а главное с душой. Очень красиво! Ну а милые подарочки всенепременно будут использованы по назначению. Я не говорила, что обожаю вкусное мыло и периодически себя балую. Так что Крымская косметика очень кстати оказалась. Спасибо ОГРОМНОЕ! Я тут немножко приболела, видимо весна приближается, ослабленный иммунитет... Но уже готовлю тебе спасибный конвертик. Леночка, вот нет слов как удивила и порадовала!!! Выкладываю фото сокровищ ;)
Вложения
Фото0038.jpg
Фото0040.jpg
#439594
Лидочка, я вот как то почувствовала, что тебя надо подбодрить и порадовать)) Выздоравливай, весна близко!
А таки мылки я тоже очень люблю, но мне больше коробочка понравилась - в такой можно марочки хранить)
#439597
Хочу сказать спасибо Ане Мартыновой из Сочи - конвертик по тегу "Махнём не глядя" сегодня дошел :)
И ещё спасибо большое Наталье Raschepaha из Новороссийска! Открыточки по тегам "Дары природы" и "Дети" тоже сегодня дошли и очень порадовали! Грибы обожаю собирать, но ничегошеньки в них не понимаю - радуюсь каждому встречному грибку :ymhug: Не отравилась только благодаря мужу - собираем вместе, и он мне разъясняет - кто из них кто.
А сажать всякие цветы и вообще - любые растения - одно из моих самых любимых занятий (ах, как же хочется свой сад - мечты-мечты..) Пока ограничиваюсь комнатными цветами и иногда кусочком земли у подъезда - навожу там порядок и наблюдаю, как по весне всё прорастает и цветёт @};-
Вложения
IMG_20190228_174702.jpg
IMG_20190228_174647.jpg
#439665
Спасибо летит Лиде ( Муха ) за красавца Аквамена :). Ну просто мужчина мечты ! Спасибо также за приятные сюрпризики- календарь с видом Твери и закладку.
Вложения
аквамен.jpg
#439668
Получила открыточку от Ирины ( Iruska ) по тегу Мир Фэнтези. Спасибо большое.Мне очень нравятся такие необычные вещи. Поначалу мне показалось , что на ней заледенелый город, теперь бы я ее назвала Паутина жизни... Да, глядя на нее о многом думается :)
Вложения
в паутине.jpg
#439669
Привет, Татьяна! ( Tayna-Gebo ). Спасибо за очаровательную ведьмочку по тегу Мир Фэнтези :)
Вложения
полет.jpg
#439917
мое большое спасибо (по разным тегам) :
Татьяне Tayna-Gebo , очень красивый рисунок, Вика очень рада получить была открытку! :-bd
Елене Elen G , дети счастливы получить , это их любимый ильм :ymdaydream:
Любава, в мою коллекцию потрясающие открытки!
#440075
Любаша (Любава), открыла конверт по тегу "Выбирай три открытки" и ахнула - маки!!!! Они великолепны, я влюблена! И спасибо за исторический экскурс, была не в курсе) Благодарю за музыкальный натюрморт - им порадую своего германского друга, а также за человека под зонтом - очень нравится и по свету, и по композиции.
Лидочка (Муха), какие же мы похожие (это я про Вальехо и обстоятельства нашей непреходящей любви к его живописным откровениям)! Благодарю, что поделилась частичкой того, что любишь сама по тегу "Выбирай три открытки", а также за то, что добавила сказочного флера в мои открыточные запасы. И с 8 Марта тебя взаимно, прячу мимозу в профильную коллекцию.
#440145
Благодарю Mary-Vika за открытку по тегу Репродукции - Хозяйку Медной горы. И сказка моя любимая, и цвет мой самый любимый.
Вложения
сканирование0014.jpg
#440154
Мой огромный привет Марии (Maria_mi ) У меня в коллекции появилась вторая открыточка-картмаксимум, чему я очень рада. Тем более собакен, а я ведь так их люблю :x :x :x Большое спасибо, и я счастлива, что мою идею с тегом подхватили ;)
Вложения
Фото0012.jpg
#440170
(*) Спасибо Лилии (femida 1710),пришла твоя открытка (с девочкой и лисой).Тег"Мир фэнтези"
(*) Пришла открытка от Леси(с новогодней книжной дверкой),спасибо тебе большое.Тег "Мир фэнтези"
#440545
Мои благодарности летят:
:give_rose: Валентине Roksy за потрясающего Фролова (да-да, там столько мелочушек - часами рассматривать можно! - я тоже Петропавловку не сразу увидела -ну а носороги, гуляющие по Неве :D )
:give_rose: Саше Vidoll за дивные фэнтезийные миры - помывка пичуг и Садко: такие разные, но одинаково восхитительные!
:give_rose: Валентине Valena за потрясающую Птицу Сав и экскурс в ее историю: ужасно люблю, когда вот так подписываются такие открыточки - спасибо-спасибо!!
:give_rose: и Анне Мартыновой за милейшую детку Кати Дудник - так редко попадаются сейчас ее открыточки, что такая радость - их обретение!
Вложения
2019.02.19_ТЕг Мир Фэнтези_Roksy.jpg
2019.02.05_Тег Мир фэнтези_Vidoll.jpg
2019.02.09_Мир фэнтези_Vidoll.jpg
2019.02.17_Тег Репородукции картин_ Valena (Птица Сва  Андрей Шишкин).jpg
2019.02.19_Обратный тег Выбирай 3 открытки_Анна Мартынова-2.jpg
#440602
Мой сердечный привет Любушке (Любаве) за конвертик добрых улыбок. А как иначе, ведь получать от тебя открытки одно удовольствие! Спасибо, дорогая, за сиреневый чай, за прекрасный Минск в картине Романа Федосенко. Давно уже приметила его творчество и не нарадуюсь! А душевная семейная композиция Юлии Корякиной просто чудо какое-то. Без улыбки точно не взглянешь. Ты как всегда балуешь меня календариками. Ах приятно очень... :x :x :x Синеющие дали Смирнова-Русецкого нечто волшебное. Уже раз сто сказала спасибо, но это лишь малое, что можно передать... Одни восторги от твоего послания!!
P.S. А рисунок на обороте - чудо. Сразу весна в гости постучалась ;)
Вложения
original.jpg
Минск, верхний город.jpg
c10bd850cf.jpg
056bcccb2b57c971f409fb7124200147.jpg
#440615
Мой теплый привет Анечке (Анна Мартынова) за прекрасные открытки по тегам и за не менее прекрасные обороты! Как увидела букет тюльпанов - пришла в восторг! Красота! Сразу весны захотелось, а, главное, весенних цветочных запахов... Надеюсь весна подарит тебе много радостных и интересных событий. Ну и, конечно, добрых встреч ;)
Вложения
2.jpg
2.jpg (32.47 КБ) 1279 просмотров
3.jpg
3.jpg (26.29 КБ) 1279 просмотров
TJ1tN2P-ZKw.jpg
TJ1tN2P-ZKw.jpg (28.93 КБ) 1279 просмотров
1.jpg
1.jpg (31.08 КБ) 1279 просмотров
kqK6Qzbcjx0.jpg
kqK6Qzbcjx0.jpg (40.45 КБ) 1279 просмотров
#440621
Благодарю Машу (Maria_mi) за замечательную открытку по тегу "Фильмы" ;)
Вложения
harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-1-phone-wallpaper.jpg
  • 1
  • 432
  • 433
  • 434
  • 435
  • 436
  • 968