Рассылка открыток по тегам.
#278205
Получила конверт от Лены KathleenBond
Спасибо!
В Абхазию я ездила лишь на экскурссию из Адлера) Она длилась 12 часво и мы были в автобусе где не было кондиционера) Я за тот день литров 7 воды выпила....) Но оно того стоило )
Список блюд интересный))))Лакомка это да)))) она такая нежная обычно ммм)
Вложения
XxmgU_Se2nc.jpg
8ETRImfS7zE.jpg
8ETRImfS7zE.jpg (47.02 КБ) 1156 просмотров
qapJqQxqAGQ.jpg
CR9LZF1akCU.jpg
#278206
и огромнейшее спасибо Никите!! За потрясающую Фауну Беларуси и интересный рассказ)
Вложения
369105-89e8a-74736340-m750x740-u49378.jpg
#278241
Большое спасибо Елене ( Елена0104) за классную открыточку Тани Сытой по тегу "Конкретная хотелка", рада её получить :) Морошка мне тоже нравится, вкусненькая ягода !
Я ёё собирала раньше, когда в Западной Сибири жила)
Изображение
#278276
Вы меня простите, что я не всегда сюда пишу, просто как-то времени в последнее время совсем нет, и пока убирался все перемешалось, в общем все открытки которые я получаю по тегам все супер!)))

зашел сюда буквально на пол минутки спасибо Вика(ViraWolf) за поезд по тегу Transport

Всем добра и удачи!
#278298
Спасибо, Ирина, долетел до меня сегодня котик Гармашовой! @};- Благодарю за забавного нарисованного котейку ;)
Вложения
0_141052_aac1f2f8_M.jpg
0_141052_aac1f2f8_M.jpg (30.23 КБ) 1126 просмотров
#278356
Integral писал(а):
16 июн 2017, 00:07
Большое спасибо Нине за маленькую ( а на самом деле огромную :claping: ) радость! Бобёр крутейший! :dance: А из каких цветочков чай? (Пока разворачивала, муж грозился меня в наркоконтроль сдать :D) Марки, наклейки, конвертик - все очень классное! Спасибо! :ymhug: А Хауса я четвёртый сезон сегодня начала ) Тоже люблю пересматривать время от времени )
Рада что тебе понравилось;) Чай - цветы клитории тройчайтой или тайской орхидеи или мотылькового горошка.
Dokata писал(а):
19 июн 2017, 16:05
Завтра получу от тебя заказное письмо и тоже отчитаюсь - открыточки-то мне привезли, а за заказным съезжу :)
Жду отчет - очень интересно ;)
#278358
Нина, с прошедшим днем рождения @};- @};- @};-
Не буду желать тебе просто красивых открыток, пожелаю тебе красивых открыток с мышами много-много :D

Wolchy писал(а):
21 июн 2017, 21:37
Integral писал(а):
16 июн 2017, 00:07
Большое спасибо Нине за маленькую ( а на самом деле огромную :claping: ) радость! Бобёр крутейший! :dance: А из каких цветочков чай? (Пока разворачивала, муж грозился меня в наркоконтроль сдать :D) Марки, наклейки, конвертик - все очень классное! Спасибо! :ymhug: А Хауса я четвёртый сезон сегодня начала ) Тоже люблю пересматривать время от времени )
Рада что тебе понравилось;) Чай - цветы клитории тройчайтой или тайской орхидеи или мотылькового горошка.
Dokata писал(а):
19 июн 2017, 16:05
Завтра получу от тебя заказное письмо и тоже отчитаюсь - открыточки-то мне привезли, а за заказным съезжу :)
Жду отчет - очень интересно ;)
#278360
KathleenBond писал(а):
21 июн 2017, 21:41
Нина, с прошедшим днем рождения @};- @};- @};-
Не буду желать тебе просто красивых открыток, пожелаю тебе красивых открыток с мышами много-много :D
Лен, спасибо огромное)))) :oops: :oops: :oops: В лес за грибами? 8-) :ymdaydream:
#278361
Ох и не знаю, тут сани уже готовлю, да резиновые сапоги :evil:
Wolchy писал(а):
21 июн 2017, 21:46
KathleenBond писал(а):
21 июн 2017, 21:41
Нина, с прошедшим днем рождения @};- @};- @};-
Не буду желать тебе просто красивых открыток, пожелаю тебе красивых открыток с мышами много-много :D
Лен, спасибо огромное)))) :oops: :oops: :oops: В лес за грибами? 8-) :ymdaydream:
#278415
Нинооооок!!!!!!! С прошедшим праздником!!!! Пусть отпуск будет солнечным и сладким))))) Изображение
А теперь музыкальная пауза: "Мы желаем счааааастья вам"! И все вместе: "С днем рождения тебя, С днем рождения тебя, С днем рождения Нина...С днем рождения тебя!!!" Трууууууху!!!!
.
Изображение

Шлю тебе обнимашки Изображение
#278419
А теперь к благодарностям)

Спасибо, Жанне Janchic по тегу "Угадай" за чудесную парочку! И говорят, что все лето в этом году будет именно таким!
0_1c55da_28e0666_M.jpg
Добавить описание
0_1c55da_28e0666_M.jpg (20.75 КБ) 1057 просмотров
Спасибо, Анечке aster67 по тегу "1+1 обратно"! Ко мне вернулся мой котик-зайчик) А я вот больше хочу побывать в Японии, нежели в Китае...отчасти наверное потому, что по Китаю я писала дипломную работу в институте и меня до сих пор не отпустило :D А вот Итадия прекрасна!!! Очень советую;)
250.jpg
Добавить описание
И спасибо, Леночке KathleenBond по тегу "КХ"! Прилетели ко мне и мышки и Салмина! А я в детстве тоже хотела учителем стать)))) Учителем математики! Так мне хотелось этой власти над молодыми умами...)))) И про зверушек: Я зверей передержала великое множество!!!! Кошки, попугайчики, хомяки, крыса, тушканчики, собака... Сейчас только рыжий кот Тимофей! Правда в этом году к нам на дачу в сарай пробралась кошка и окотилась там...Дедулю она уже признает за своего. Кормим ее и ее потомство...чую в конце лета эту семью нужно будет забирать с собой! Уф...)
292278_2d5d322ac48a4077581cac9117af4d10.jpg
Добавить описание
326799_a38df314a3af9dec13097e8a15bc41ff.jpg
Добавить описание
#278446
Спасибо большое Анне АннаМ за прекрасный "Зимний пейзаж" Кандинского по тегу "Покажи"
Изображение
Спасибо большое Ирине iruska за открытки по тегу "Покажи", интересно было прочитать про Английскую чайную традицию
Изображение
Изображение
И огромное спасибо Рашиту, от него получила несколько конвертов с открытками по тегам "Покажи" и "Выбирай три открытки". А вот что я навыбирала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
#278450
Катюфка писал(а):
22 июн 2017, 00:21
Нинооооок!!!!!!! С прошедшим праздником!!!! Пусть отпуск будет солнечным и сладким))))) Изображение
А теперь музыкальная пауза: "Мы желаем счааааастья вам"! И все вместе: "С днем рождения тебя, С днем рождения тебя, С днем рождения Нина...С днем рождения тебя!!!" Трууууууху!!!!
.
Изображение

Шлю тебе обнимашки Изображение
И я присоединюсь к Поздравлениям:) Ниночка, желаю, чтобы каждый день приносил много-много радости!)))
#278463
Катюфка писал(а):
22 июн 2017, 00:21
Нинооооок!!!!!!! С прошедшим праздником!!!! Пусть отпуск будет солнечным и сладким))))) Изображение
А теперь музыкальная пауза: "Мы желаем счааааастья вам"! И все вместе: "С днем рождения тебя, С днем рождения тебя, С днем рождения Нина...С днем рождения тебя!!!" Трууууууху!!!!
.
Изображение

Шлю тебе обнимашки Изображение
Катюш, спасибо :x ))) Вот умеешь ты поднять настроение)) Кончился мой отпуск - скоропостижно... :cry: Великий и ужасный научный руководитель сказал, что надо к концу месяца сдать канву диплома - жуть в общем. Так что я уже дома.
KathleenBond писал(а):
21 июн 2017, 21:47
Ох и не знаю, тут сани уже готовлю, да резиновые сапоги :evil:
Резиновые сапоги - самое оно!! Я уже видела людей с грибами!! :ymdaydream:
АннаМ писал(а):
22 июн 2017, 06:57
И я присоединюсь к Поздравлениям:) Ниночка, желаю, чтобы каждый день приносил много-много радости!)))
Консуэло писал(а):
22 июн 2017, 08:14
О, боже, совсем я закружилась с этими выпускными, ЕГЭ, 15 июня еще старшей 18 лет исполнилось!! С прошедшим тебя, Ниночка!!! :ymhug: :x :ymparty:
Спасибо большое!!! :x :ymhug:
#278466
А теперь раздача кучи благодарностей за открыточки:

Лене (Anamorphic) за осеннюю мельницу.. Я вообще хочу на экскурсию на мельницу. В Швеции есть действующая мельница мукомольная, были даже экскурсии по выпечке хлеба в средневековых традициях.
За открытку Яковлевой - я просто к лесу самый привычный человек. Меня прабабушка таскала в лес с 2 лет, ну как я смогла довольно далеко ходить, так и.... И папа за грибами. Наверно это с детства отложилось и в лесу мне лучше, чем в каком либо другом месте.

Никите (KrasnovNG) за Rowlanda. А есть фигурные марки, точнее блоки. Так на вскидку - у Того есть бабочки, у Швейцарии - аммонит (там как раз марка), у Австрии - есть очень забавные кожаные брюки. Фигурных марок с маяками не помню, но можно попробовать в каталоге посмотреть.

Лене по тэгу "Угадай" детей пускающих пузыри. А я выросла, а пузыри так и пускаю - где хочется.

И от Саши конвертик. Ионатис вся, что у меня есть - твоя ;) У нее очень нежные картинки))) Диснеевских животных - мне они нравятся, вообще надо Чипа и Дейла пересмотреть как нить.. И мою бесконечную любовь - Величко))


Всем спасибо))) @};- @};-
  • 1
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 960