Рассылка открыток по тегам.
#415325
Муха писал(а):
20 ноя 2018, 21:20
Ну и на сладкое оставила просто потрясающий привет от Евгении (Mad_Verta) по тегу Тематические письма. Скажу честно: твоё преогромное письмо ещё не читала. В мыслях представила как завариваю чашечку кофе и погружаюсь в атмосферу написанного. Для меня это особенный тег, особенно, когда человек так внимательно подошёл к теме и написал целое сочинение на 5 листах :) Вот правда, очень приятно, очень тронута!! А какие милые подарочки, красивые конверты с видами Москвы, марочки, открытки.... :x :x :x Женя, спасибо, мой вечер сегодня наполнен добрым посланием от тебя, чему я безмерно рада!
Лида, спасибо, ты сделала мой день радостным) 5 листов - это я еще держала себя в руках :D
#415474
Мой теплый привет Ксении (amiko-sensei ) за душевно подобранный конвертик по тегу "Чаепитие" Хочу сказать спасибо за медовый чаёк. Я ещё такой не пробовала, поэтому обязательно заварю! Милые подарочки тоже очень понравились! Всегда пригодятся в нашем любимом деле. Надеюсь ещё пересечемся ;)
Вложения
aefd1c4ac2.jpg
#415476
Мой привет летит Наташе (Natlisa) за классную открытку из фильма "Константин". Конечно же я его смотрела и ни один раз :) Мне он показался очень интересным в отличие от твоего мнения. Как говорится - все мы разные и бывает то, что не нравится одному, другой любит всей душой! И я как раз-таки люблю такие фильмы!
Вложения
кас3.jpg
кас3.jpg (25.71 КБ) 1208 просмотров
#415481
Спасибо большое Вике (Lexitory )!!! Мои открыточки по тегу "Подпиши" вернулись ;) Люблю читать послания от тебя, а ещё нравится твой неспешный аккуратный почерк!
Вложения
konstantin-ivanov-in-the-ussr-we-honour-mothers-1953.jpg
1355020385-0697842-www.nevsepic.com.ua.jpg
#415482
Mad_Verta писал(а):
21 ноя 2018, 12:22

Лида, спасибо, ты сделала мой день радостным) 5 листов - это я еще держала себя в руках :D
Тоже хочу! Где раздают? :D
#415493
Спасибо Жене Mad-Verta за Безумное чаепитие»!!! И марочка такая прекрасная!!! Может коала 🐨 с кружечкой ещё есть?🙃🙃🙃



Девчули, мои дорогие, я все получаю, что тегаю, спасибо Вам большое!!! Постараюсь исправиться и делать фотоотчеты!!!

Все свои долги отправила, кто ждёт ! Простите меня, что затянула! 🙈
Вложения
EF4B3CF2-237A-4F6C-B87A-C9A4ED05C09E.jpeg
#415497
aster67 писал(а):
21 ноя 2018, 22:11
Спасибо Жене Mad-Verta за Безумное чаепитие»!!! И марочка такая прекрасная!!! Может коала 🐨 с кружечкой ещё есть?🙃🙃🙃



Девчули, мои дорогие, я все получаю, что тегаю, спасибо Вам большое!!! Постараюсь исправиться и делать фотоотчеты!!!

Все свои долги отправила, кто ждёт ! Простите меня, что затянула! 🙈
Аня, есть! Ждёт тебя)
#415678
Спешу искупать в благодарностях
~o) Mary-Vika за тег "Репродукции картин" - все-таки Дергилева никого не оставляет равнодушной: такие родные улочки!
~o) Lexitory за тег "Вопрос-ответ" - Вика, все обязательно сбудется!! Знаешь, как Фрай говорит - "Рано или поздно. Так или иначе". Но лучше - "так" и "быстро"! (*)
Вложения
Тег Репродукции картин_Mari-Vika.jpg
Тег_Вопрос-ответ_Lexitory_2018.11.jpg
#416010
Мой сердечный привет Жене (Mad_Verta) за чудесную зимнюю романтику... И за теплые воспоминания. Очень душевно получилось ;)
Вложения
Без названия.jpg
#416211
Спасибо Ане aster67 за клевую открытку! Люблю наш великий и могучий))
Вложения
Тег Выбирай 1 из 3.jpeg
#416278
Galina_Konovalova писал(а):
24 ноя 2018, 23:09
Спасибо Janchic по тегу Розыгрыш открыток. чудесная Хрюшка!03.jpg
ой смешная! кто автор? :D
#416321
flexible_oval писал(а):
25 ноя 2018, 00:09
Galina_Konovalova писал(а):
24 ноя 2018, 23:09
Спасибо Janchic по тегу Розыгрыш открыток. чудесная Хрюшка!03.jpg
ой смешная! кто автор? :D
Аля Поддубная
#416770
Спасибо Mirrimy за японских карпов по тегу КХ, и Fiona за репродукцию Сондерлэнда по тегу Репродукции! :)
#416837
Передаю спасибо за открытки по тегам :)
Ане aster67 - "Выбирай 1 из 3"
Изображение
Галине Коноваловой - "КХ"
Изображение
Лидии Муха - "Мрачные думы" и "Подпиши мою открытку"
Изображение Изображение
#416843
Мой сердечный привет Елене (Елена Нетес). Получила сегодня не конверт, а конвертище приятных сюрпризов!!! От двух наборов картин Карло Боссоли просто в восторге. Я, конечно, ожидала увидеть в конверте его открытки, но, Леночка, ты меня просто сразила наповал :) Спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ за чудо-подарок! С большим удовольствие прислушаюсь к твоему совету и попью зеленый чай с корицей, милые наклеечки непременно пойдут в дело, как и марочки. Конвертики с видами Симферополя - красота!! Уже в моей любимой коллекции. Ну вот нет слов - одни эмоции!!! :x :x :x :x :x
Вложения
Фото0001.jpg
Фото0004.jpg
#416847
Мой теплый привет Марине (Velina) и спасибо за прекрасную открытку Тани Сытой. Какие все-таки они у нее все душевные, добрые! Очень люблю! А мы с коллегами по работе Новый Год не обсуждаем. По воле случая нам грозит переезд на другое место, а как ты знаешь переезд - хуже пожара :) Я вообще сомневаюсь, что новогодний корпоратив будет... Одним словом грядут перемены. Вопрос к лучшему ли?...
Вложения
1541788255359.png
  • 1
  • 410
  • 411
  • 412
  • 413
  • 414
  • 968