Рассылка открыток по тегам.
#342802
Спешу поделиться своей радостью, ведь мне прилетели мои давнишние хотелочные чашечки .
Спасибо вам, дорогие девочки, от души порадовали!!!

* Спасибо iruska, тег "конкретная хотелка"! :x
Изображение

* Спасибо nikopolchanka за целый конверт с мелочами,милейшей закладочкой и чаем, тег "чаепитие"!
К сожалению, нет возможности сфотографировать содержимое конверта, но я очень довольна! :x
Изображение
#342839
Любава, спасибо большое за чудесного кита! Очень грустная история про одиночество...
Елена (Елена Нетес), большое спасибо за открыточки по тегу "Махнем не глядя" с видами Крыма и за раритетную картину Венецианова и конечно же приятно получить миленькие подарочки ^_^
Вложения
whale-diver1_585x625_24e.png
#342863
Получила чудесные открыточки от Ольги ( Karpusha )и от Ирины ( Iruska ) по тегу " Мир Фэнтези". Огромное спасибо за интересные сообщения и красивое оформление. Я просто в восторге! :). Удачи и до новых встреч!
Вложения
Гарри и Волдеморт.jpg
спящие эльфф.jpg
#342870
Привет, Лида ( Муха ). Сегодня получила от тебя такую красоту в конверте ! ( Тег Мир Фэнтези, Репродукции картины, Выбираем 1 из 2 ). Все содержимое - 5 открыток- просто чудо! Очень интересные сообщения на обороте, цитаты, анекдоты, стихи, а уж оформление какое- выше всяких похвал :) Огромное спасибо!
Видя такую красоту трудно быть скромной :)
Вложения
двое.jpg
танго.jpg
посейдон.jpg
несущие чудо.jpg
кентавр и русалка.jpg
#342946
Мой теплый привет и спасибо летит Ирине (Yulianovna) за такую интересную открытку по тегу Выбираем 1 из 3!
Вложения
20.jpg
#342949
А вот такое сердечко :x я дарю Оле (Karpusha). До чего же я люблю твои потрясающие открытки! Каждый раз жду, что же интересного напишет Оля... Читаю всегда с большим удовольствием. Музыка - это здорово! Правильно делаешь, что ни о чем не жалеешь!
Вложения
0_304535_2436288b_XXXL.jpg
#342958
Пламенный привет и огромное спасибо летит Ирине (Iriska). Сегодня получила от тебя такой замечательный конверт с чудесными открытками. Я с удовольствием читала каждое послание! Мне очень нравится твой поччерк :) Спасибо за выбор интересной песни Константина Никольского. Я прослушала ее еще раз! Все, что связано с Джимом Уорреном обожаю... Его картины потрясающие!! Вот порадовала меня на все 100 :) Надеюсь и мой конвертик скоро подоспеет... :ympray:
Вложения
0_171254_fc0665bd_XL.jpg
Q0VTIHPHf1E.jpg
Фото0005.jpg
Фото0006.jpg
Фото0007.jpg
#343117
Большущее спасибо Саше Vidoll за дивный маяк Кинкейда ! Вокруг бушующее море, за спиной осенний лес, а в доме чувствуется - так уютно!
Вложения
от Vidoll_робин Мир фэнтези 1 из 3х.jpg
#343119
Ах, Татьяна ness - большое спасибо за нежгного летнего зайку - просто праздник какой-то :ymdaydream: Тепло, уютно :ymdaydream:
Вложения
от ness по тегу Домино.jpg
#343182
Получила открытку по тегу "КХ" от Маруськи (marusenk)
Маша, спасибо за оборот :)
Вложения
0_37c2ce_9e29ba81_orig.jpg
#343316
Спасибо Татьяне flexible_oval за чудесную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3х" :D
Вложения
Рисунок (7).jpg
#343325
Люба (Любава) спасибо за такого милаша!!! Весны и правда уже очень хочется :)
Вложения
IMG_7058.JPG
#343357
Спасибо огромное Жаннете Yanchic за обалденную, очень желанную открыточку! :x (по тегу "Выбираем 1 из 3"
Изображение
#343361
Любава, спасибо огромное за чудесную и очень хотелочную открыточку!!! :ymapplause: @};-
Изображение
#343375
Леночка KathleenBond, прилетел твой конверт с открытками по тегам. Я очень-очень рада. Спасибо тебе за долгожданные открытки и такие информативные обороты!
#343418
получила по тег "Выбирай 1 из 3"
Наталья Natlisa, спасибо, очень люблю собак :ymdaydream:
У меня живет одна, любимица и просто прекрасная, верная русская спаниель :)
Изображение
#343458
Получила от Наташи Natlisa по тегу "Фэнтези" красотенную красоту! Спасибо большое!!!
Вложения
0_17125f_7b9ada1b_X5L.jpg
Добавить описание
0_1717ee_29eba124_X5L.jpg
Добавить описание
#343463
И от Катерины Kittyes по тегу "КХ" пришло чудесное чаепитие!!! Спасибочки!!!
Вложения
0_132328_c80bb279_X5L.jpg
Добавить описание
  • 1
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 960