Рассылка открыток по тегам.
#343471
От Анны Мартыновой пришла открыточка по тегу "Слова". Спасибо большое , очень красивая и необычная - в японском стиле @};- @};- @};-
#343636
Большущее спасибо Марине Лаванда за потрясающий самоварный конвертик по тегу "Привет от персонажа с открытки!" А почерк - просто фантастика - честно-честно!))
Вложения
маленькая радость.jpg
#343671
Спасибочки по тегам:
Катя, пришел повтор по тегу "Покажи". Я переживаю куда мог деться его предшественник((
Careless_angel тег Покажи (повтор).jpg
Аня, по тегу "Покажи" пришла открытка Моревой с историей про тьму магнитиков))) Есть ведь девочки лакоманьяки! А она магнитикоманьяк)))
210105.JPG
От Вики пришла повторка по тегу "Покажи". Спасибо за художественные марочки))
210108.JPG
#343698
Спасибо Любушке за милейших котеек, тег "Репродукция картин:выбирай 1 из 3-х"!
Очаровательные создания, всей семьёй сидели любовались и перечитывали! :x
Изображение
#343705
Спасибо Ирине Gracefulness за чудесный дом-маяк по тегу "Выбираем 1 из 3-х" :D
Вложения
Рисунок (9).jpg
#343776
От nikopolchanka по тегу Махнем не глядя пришел чудесный конверт, полный разных открыточек! Спасибо ! ~o)
#344097
Динара! спасибо за прекрасные открытки и стихи! :) (Тег покажи и 1из3)

Татьяна! спасибо за мою любимую парочку!
Все кто участвовали в бешеной сушке фанатично ей преданы и зомбированы Смольным :D про секту слышала и даже пару лет назад участвовала) БС мне ближе :)
Вложения
IMG_7097.JPG
IMG_7096.JPG
IMG_7095.jpg
#344119
Спасибо Лане Umi за интересные самовары по тегу "Угадай" :)
Спасибо Даше Nepodarrock за любимых мумиков по тегу "Покажи" :D
Вложения
a000192_i001b-600x600.jpg
рождестве в Мумми-Доле.jpg
#344148
Спасибище еще раз Нине Wolchy за потрясающего Хеликоптера по тегу "Привет от персонажа с открытки"! Не могу не поделиться с общественностью фото героя! (*)
Мой мохнатый Михась тоже с недавних времен полюбил спать на мне и почему-то ...на голове :D . Сначала мне ее "вымоет", а потом сверху свою положит :D Главное - с такой головой потом спросонья не уйти никуда :lol:
Вложения
Wolchy_ Приве тот персонажа с открытки.jpg
#344373
Лида Муха, большущее, нет - ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за дивного-дивного-дивного Мёнстеда!! ДВУХ МЁНСТЕДОВ!!! И столько сердец!!! Это просто счастье какое-то!!! Ты - волшебница! :ymdaydream: @};- @};- @};- :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вот влюбилась я в него - как когда-то влюбилась в Шишкина - мне кажется они по-художественному родственники - такие потрясающие поэты солнечной природы!
Вложения
Муха (Репродукция 1 из 3х)-2.jpg
Муха (Репродукция 1 из 3х)-1.jpg
#344420
Спасибо большое Лидии Муха за очень красивые открытки!!!
2%20Жозефина%20Уолл.jpg
Добавить описание
0_1717ec_5591a96a_XL.jpg
Добавить описание
0_1717ed_94b27e00_X5L.jpg
Добавить описание
#344421
Спасибо АннеМ за Привет из Нижнего!!!
0_171812_6f147e52_X5L.jpg
Добавить описание
#344490
Спасибо Лене / KathleenBond за очень красивую открытку по тегу "Репродукция"

Изображение
#344617
Настенька Ydacha-asya, спасибо за целую посылку по тегу "Ассорти по желанию". Шоколадом она пахла всю дорогу домой с почты. А внутри ск5олько всего нужного и полезного! Благодарю за такой неожиданный сюрприз.
#344628
Мой сердечный привет летит замечательной девушке по имени Настя (Ydacha-asya)! Вот так впрямь удача посетила мой дом ;) Столько приятностей в одном конверте.... Вот прямо слов нет, чтобы выразить все чувства и эмоции! Сюрприз по тегу "Маленькая радость" совсем не ассоциируется со словом маленькая! Как же мне приятно, что есть такие щедрые, чуткие и добрые люди!! :x :x :x :x :x Настенька, я просто не могу не ответить на твое послание от души. Так что жди и от меня сюрприз ;)
Вложения
Фото0002.jpg
#344687
Хочу поблагодарить Наталью (Integral) за красивую волшебницу по тегу "Мир фэнтези! @};- @};- @};- С удовольствием посмотрела иллюстрации Jozef Klopacka. Люблю такие интересные вещи!!!
Вложения
img210-1.jpg
#344691
Привет Лена ( KathleenBond ) получила твою открыточку по тегу : Репродукции картин 1 из 3 . Она просто чудо! Я тоже очень люблю лебедей и белых и черных . Они просто- птицы Любви :) Большое спасибо за такую красоту!
Вложения
на лебедином озере.jpg
  • 1
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 960