Рассылка открыток по тегам.
#389019
Спасибо, Karina, за открытку со зверинцем в хлеву))) История с бычком смешная :D
Вложения
Qbm6DVCseWk.jpg
Qbm6DVCseWk.jpg (31.59 КБ) 925 просмотров
#389031
Мой сердечный привет летит Ирише (iruska) за чудесные открыточки. Спасибо за Сочинский дендрарий! Давно хотела такую открыточку и даже отложила ее на подпись кому-нибудь :) А тут такой сюрприз! Спасибо!
Вложения
Фото0003.jpg
Фото0001.jpg
Фото0004.jpg
Фото0002.jpg
#389040
Мой теплый привет Саше (Vidol)! Открыточки по тегу подпиши вернулись. Ах как же мне понравились картины Карло Боссоли. Если у кого-то есть - буду рада поменяться... :oops:
Вложения
45.jpg
Carlo_Bossoli-Waterfall_Jur-Jur.JPG
#389051
У меня сегодня праздничный четверг, не иначе: уютный чайный конверт от Леночки (Елена Elena). Чего там только нет - и любимые имбирный и Earl Grey, и такие классные ромашковый, зеленые с жасмином и травами, и цейлонская черная классика! И удивительно вкусная открытка с чаем и тюльпанами (даже влажные августовские сумерки стали будто чуток попрохладнее).
По тегу "Подпиши мою открытку" вернулись акварельные маки из новинок Даринчи и развеселый слон с рюкзаком на мотороллере кисти Максима Ананьина. Танечка (Tayna-Gebo), спасибо за мудрые (и не только) мысли, теплые слова и милое украшение оборотов.
Нежнейший привет и благодарность отправителям!
#389142
Прилетела открытка от Ирины (iruska) по Тегу "Репродукции картин"

Ирина, большое спасибо за прекрасную даму и интересную марочку (такая мне еще не встречалась) @};-
Ахх, Голландия, красота :x Селёдочку попробовала там ? ;)
Изображение
#389182
Спасибо Ане Мартыновой - ко мне вернулась открытка с сочинского форума - ещё и с марочкой г.Сочи! :)
#389183
Муха писал(а):
02 авг 2018, 23:22
Мой теплый привет Саше (Vidol)! Открыточки по тегу подпиши вернулись. Ах как же мне понравились картины Карло Боссоли. Если у кого-то есть - буду рада поменяться... :oops:
Лида, у меня еще 4 остались из того набора с золотистыми буквами на обороте - могу выслать их письмом - чистыми или подписанными ;)
#389190
Елена Нетес писал(а):
03 авг 2018, 22:15
Муха писал(а):
02 авг 2018, 23:22
Мой теплый привет Саше (Vidol)! Открыточки по тегу подпиши вернулись. Ах как же мне понравились картины Карло Боссоли. Если у кого-то есть - буду рада поменяться... :oops:
Лида, у меня еще 4 остались из того набора с золотистыми буквами на обороте - могу выслать их письмом - чистыми или подписанными ;)
Леночка, я преследовала корыстную мысль, что ты отзовешься... :) Уже с нетерпением жду конвертик :ymhug: И, конечно, подпиши открытки! Вот теперь буду думать, чем тебя порадовать.... Подашь идею? :)
#389248
Karina, спасибо за Шерлока и цитаты из любимого сериала)
Вложения
Karina КХ.jpg
#389262
Благодарю Каринэ, Елену, Любовь, Лизу и Татьяну за чудесные открытки:)
#389295
Прилетел конвертик по тегу ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНВЕРТ от Вероника_Ч :)
Спасибо большое за забавные открыточки и то как ты их мило подписала)
Отдельное спасибо за спасибо что я создала этот тег :D Мне очень приятно, что ты это отметила))) @};- @};- @};-

P.S. Девочки, кто уже получил от меня конвертики по тегу Тематический конверт, пожалуйста, отпишитесь, а то чет я волнуюсь. Уж первые конверты по времени вроде как должны были уже дойти...уже дошел конверт,который отправляла позже, а про первые тишина. Не потерялись ли, вот что волнует.

Изображение
#389296
Елена Elena писал(а):
04 авг 2018, 15:30

P.S. Девочки, кто уже получил от меня конвертики по тегу Тематический конверт, пожалуйста, отпишитесь, а то чет я волнуюсь. Уж первые конверты по времени вроде как должны были уже дойти...уже дошел конверт,который отправляла позже, а про первые тишина. Не потерялись ли, вот что волнует.

Изображение
Я пока еще жду. Вроде на этот адрес все доходит. Не очень быстро, но доходит :)
#389298
Получила конвертик от Лиды (Муха) с тремя открыточками по тегу фильмы. Спасибо большое! @};- Открыточки просто прекрасны :) На "Тор Рагнарек" мы с мужем выбрались в кино. Нам фильм очень понравился. В итоге на следующих Мстителей пошли уже с ребятенком (он дома смотрел предыдущие части). Ну а теперь все вместе ждем продолжение :D
#389300
Светлана, получила прекрасную открыточку с пражскими часами по тегу выбираем 1 из 3 :) Этим произведением искусства можно любоваться вечно! :ymdaydream:
#389302
Таня (Tayna-Gebo), получила конвертик по тегу "подпиши мои открытки+бонус". Спасибо большое за подарки - все очень понравилось @};- Открыточки подпишу в ближайшие дни ;)
#389321
Получила Львицу от iruska по тегу КХ
Ириша, спасибо! Лев прекрасен)) А у меня подруга Лев, на следующей неделе идем гулять) :ymparty:
Вложения
iruska КХ.jpg
#389412
От Лизы skai68r сегодня получен конверт по тегам "Покажи", "Один день из жизни" и махнем не глядя", который я уже перестала ждать, если честно. Спасибо, что отправка все-таки состоялась. Я дождалась наконец одну чудесную открыточку в свою туристическую коллекцию.
#389678
Елена Elena писал(а):
04 авг 2018, 15:30
Прилетел конвертик по тегу ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНВЕРТ от Вероника_Ч :)
Спасибо большое за забавные открыточки и то как ты их мило подписала)
Отдельное спасибо за спасибо что я создала этот тег :D Мне очень приятно, что ты это отметила))) @};- @};- @};-

P.S. Девочки, кто уже получил от меня конвертики по тегу Тематический конверт, пожалуйста, отпишитесь, а то чет я волнуюсь. Уж первые конверты по времени вроде как должны были уже дойти...уже дошел конверт,который отправляла позже, а про первые тишина. Не потерялись ли, вот что волнует.

Изображение
Елена, пожалуйста))))
  • 1
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 967