Рассылка открыток по тегам.
#389690
Большое спасибо Ирине Graсefulness за прекрасного Александра Сергеевича по тегу Выбираем 1 из 3-х!
Вложения
20180806_192407.jpg
#389708
Мой сердечный привет летит Карине (Karina) Волшебство посетило сегодня мой дом :) Какой все-таки интересный тег "Тематический конверт" Сразу погружаешься в иной мирок. На самом деле склоняюсь к мысли, что любая тема хороша, когда открыточки подписаны с душой. А у тебя, Карина, это очень здорово получается ;) Спасибо! Как всегда под большим впечатлением!
Вложения
7iGCrHDs4yQ.jpg
14576302_874a43af.jpg
Фото0004.jpg
Фото0005.jpg
#389711
Мой сердечный привет Вике (Верони4ка) :) Открыточки по тегу "Подпиши" благополучно вернулись, чему я очень рада. Спасибо!
Вложения
Фото0007.jpg
Фото0008.jpg
Фото0006.jpg
#389961
Получила открытку по тегу "Покажи" от Саши Vidoll. Спасибо :)
Вложения
1231.jpg
#389969
Друзья-посткроссеры, я сейчас не про "спасибо", а про как раз наоборот спросить хочу - бывало ли когда-нибудь такое, что открытки возвращал адресат?.. Причем конкретно выбранные по тегу "Выбираем 1 из 3х". То есть человек заказал, получил ПОДПИСАННЫМИ, а пару месяцев спустя передумал - и отослал обратно через всю страну. :shock: Что это? :shock: Открытки выбрал сам, то есть проблема не в них, а ко мне - внезапно? :-?? Ну выкини ты открытки (хотя тоже странно) - так нет же, надо же мне своё "фи", видимо сказать, что ли?.. "Ты теперь не мой дружок - забирай свои игрушки"?.. :lol: Детский сад какой-то...
Господа администраторы, простите за флуд, но не могу не поделиться - я ж уже себя как членом большой семьи чувствую и недоумеваю над ситуацией :pardon:
#389971
Любава писал(а):
07 авг 2018, 21:51
Друзья-посткроссеры, я сейчас не про "спасибо", а про как раз наоборот спросить хочу - бывало ли когда-нибудь такое, что открытки возвращал адресат?.. Причем конкретно выбранные по тегу "Выбираем 1 из 3х". То есть человек заказал, получил ПОДПИСАННЫМИ, а пару месяцев спустя передумал - и отослал обратно через всю страну. :shock: Что это? :shock: Открытки выбрал сам, то есть проблема не в них, а ко мне - внезапно? :-?? Ну выкини ты открытки (хотя тоже странно) - так нет же, надо же мне своё "фи", видимо сказать, что ли?.. "Ты теперь не мой дружок - забирай свои игрушки"?.. :lol: Детский сад какой-то...
Господа администраторы, простите за флуд, но не могу не поделиться - я ж уже себя как членом большой семьи чувствую и недоумеваю над ситуацией :pardon:
Мне просто любопытно: а это сопровождалось каким-нибудь комментарием? :D
#389973
Karina писал(а):
07 авг 2018, 21:59
Любава писал(а):
07 авг 2018, 21:51
Друзья-посткроссеры, я сейчас не про "спасибо", а про как раз наоборот спросить хочу - бывало ли когда-нибудь такое, что открытки возвращал адресат?.. Причем конкретно выбранные по тегу "Выбираем 1 из 3х". То есть человек заказал, получил ПОДПИСАННЫМИ, а пару месяцев спустя передумал - и отослал обратно через всю страну. :shock: Что это? :shock: Открытки выбрал сам, то есть проблема не в них, а ко мне - внезапно? :-?? Ну выкини ты открытки (хотя тоже странно) - так нет же, надо же мне своё "фи", видимо сказать, что ли?.. "Ты теперь не мой дружок - забирай свои игрушки"?.. :lol: Детский сад какой-то...
Господа администраторы, простите за флуд, но не могу не поделиться - я ж уже себя как членом большой семьи чувствую и недоумеваю над ситуацией :pardon:
Мне просто любопытно: а это сопровождалось каким-нибудь комментарием? :D
мне тоже:) у меня такого еще не было:))
#389974
Любава писал(а):
07 авг 2018, 21:51
Друзья-посткроссеры, я сейчас не про "спасибо", а про как раз наоборот спросить хочу - бывало ли когда-нибудь такое, что открытки возвращал адресат?.. Причем конкретно выбранные по тегу "Выбираем 1 из 3х". То есть человек заказал, получил ПОДПИСАННЫМИ, а пару месяцев спустя передумал - и отослал обратно через всю страну. :shock: Что это? :shock: Открытки выбрал сам, то есть проблема не в них, а ко мне - внезапно? :-?? Ну выкини ты открытки (хотя тоже странно) - так нет же, надо же мне своё "фи", видимо сказать, что ли?.. "Ты теперь не мой дружок - забирай свои игрушки"?.. :lol: Детский сад какой-то...
Господа администраторы, простите за флуд, но не могу не поделиться - я ж уже себя как членом большой семьи чувствую и недоумеваю над ситуацией :pardon:
Действительно, детский поступок. Помню себя лет в 7. Когда обижалась на подругу, то собирала все вещи, подаренные мне ею и отдавала обратно со словами "мне от тебя ничего не нужно". Конечно, в глубине души надеялась, что мы помиримся и она их вернет :) Люба, я полностью с тобой согласна. Этому человеку, который так сделал ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! Все-таки не 7 лет...
#389985
Спасибо Любе ( Любава) за три чудесные открытки по тегам : Ангелы , По следам Избранного и Мир Фэнтези.Пусть наши ангелы никогда нас не оставляют :) Спасибо за добрые слова и интересные мысли. Удачи!
Вложения
муза-куклы.jpg
муза маляр.jpg
дева птиуа.jpg
#389989
Любава писал(а):
07 авг 2018, 21:51
Друзья-посткроссеры, я сейчас не про "спасибо", а про как раз наоборот спросить хочу - бывало ли когда-нибудь такое, что открытки возвращал адресат?.. Причем конкретно выбранные по тегу "Выбираем 1 из 3х". То есть человек заказал, получил ПОДПИСАННЫМИ, а пару месяцев спустя передумал - и отослал обратно через всю страну. :shock: Что это? :shock: Открытки выбрал сам, то есть проблема не в них, а ко мне - внезапно? :-?? Ну выкини ты открытки (хотя тоже странно) - так нет же, надо же мне своё "фи", видимо сказать, что ли?.. "Ты теперь не мой дружок - забирай свои игрушки"?.. :lol: Детский сад какой-то...
Господа администраторы, простите за флуд, но не могу не поделиться - я ж уже себя как членом большой семьи чувствую и недоумеваю над ситуацией :pardon:
Неадекват) Мне любопытно, тебя это сильно задело? :D
#389990
Karina писал(а):
07 авг 2018, 21:59
Мне просто любопытно: а это сопровождалось каким-нибудь комментарием? :D
Кстати, да! Интересно! :D
#389992
flexible_oval писал(а):
07 авг 2018, 22:50
Karina писал(а):
07 авг 2018, 21:59
Мне просто любопытно: а это сопровождалось каким-нибудь комментарием? :D
Кстати, да! Интересно! :D
Не - никаких комментариев - конверты снаружи неопознаваемые: только мой адрес. Открываю - узнаю свой почерк, вижу чужой адрес. 4 штуки, четыре, Карл! В двух конвертах! Человеку ж не лень было тратиться на конверты. :D Не, я честно - подозревала этого человека в неадеквате, но чтоб настолько! :lol:
И второе - тоже "не", в смысле обиженной и оскорбленной я себя не чувствую. Вначале - недоумение, потом - смешно, потом - жалко открыток - вот ей-богу, открытки красивые, порадовали бы кого-нибудь... Ну и немножко - вот будто рукой в какашку вляпалась :mrgreen: . Фу, короче, таким быть))
(И главное - виноватой-то себя не чувствую ни в чем, ни на кого в жизни не наезжала, вся его обида из-за того, что я высказалась, что "фе" открытки с ценниками высылать, что ли? - детский сад, короче. :D )
#389999
Любава писал(а):
07 авг 2018, 23:17
Вначале - недоумение, потом - смешно, потом - жалко открыток - вот ей-богу, открытки красивые, порадовали бы кого-нибудь...
НО! Зато если б их выкинули - было б совсем их жалко, а так они может хоть подписанные кому-то пригодятся, если их в обмен по цепочке пустить))
#390001
ЦИТАТА:
"И главное - виноватой-то себя не чувствую ни в чем, ни на кого в жизни не наезжала, вся его обида из-за того, что я высказалась, что "фе" открытки с ценниками высылать, что ли? - детский сад, короче. :D ) "

Я думаю поняла, кто он :?
#390002
Муха писал(а):
07 авг 2018, 22:11
Действительно, детский поступок. Помню себя лет в 7. Когда обижалась на подругу, то собирала все вещи, подаренные мне ею и отдавала обратно со словами "мне от тебя ничего не нужно". Конечно, в глубине души надеялась, что мы помиримся и она их вернет :) Люба, я полностью с тобой согласна. Этому человеку, который так сделал ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! Все-таки не 7 лет...
Девочки! Я тоже догадалась кто этот горе отправитель (вспомнила, с кем про ценники на открытках разговаривали ). Но ведь человек и правда не взрослый. Не по поступку, по паспорту. В этом возрасте простительно! Не ругайте его... :ympray:
Люба! Я понимаю твои чувства! Мне тоже одна обиженная дама вернула мои открыточки. Обиделась, что я не зарегистрировала ее открытку. Причем я честно написала ей причину. (Могла бы не писать и открытка считалась бы потерянной, но я так не могу). По доброму можно было бы договориться, взимозачет сделать или еще как-то решить вопрос, и дальше дружить. До того вроде неплохо общались, тепло даже! Но в этот раз я получила гневное письмо и вот такое же "фи" и что мол не хочу больше с тобой обмениваться. Теперь если мы в одной группе пересекаемся, я уже от нее не жду открыток. А сама все же отсылаю. Не знаю зачем. Все надеюсь наверно, что здравомыслие ее пересилит эти незрелые эмоции...
#390003
Блин никогда б не подумала что из за открыток можно обижаться....вот читаю и смеюсь......я в жизни б так не заморочилась. До ведра помойного быстрее дойти:). Но нет чувство долга толкает людей на многое:)() ой не могу:))))
#390005
Любава писал(а):
07 авг 2018, 23:17
жалко открыток - вот ей-богу, открытки красивые, порадовали бы кого-нибудь...
Люба, покажи хоть в личке что за открытки, может мне именно такие и нужны в коллекцию?
Я думаю еще найдутся желающие приютить бедняжек! ;)
#390006
Vidoll писал(а):
07 авг 2018, 23:50
Блин никогда б не подумала что из за открыток можно обижаться....вот читаю и смеюсь......я в жизни б так не заморочилась. До ведра помойного быстрее дойти:). Но нет чувство долга толкает людей на многое:)() ой не могу:))))
:)
#390007
Муха писал(а):
08 авг 2018, 00:06
Но нет чувство долга толкает людей на многое:)() ой не могу:))))
:)
[/quote]

ЧСВ скорее)
  • 1
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • 967