Рассылка открыток по тегам.
#337152
Что ни день, то открытки в ящике! и это так поднимает настроение :)
Спасибо ДинараФ за вкусную чернику :) Тег "Угадай"
Спасибо Marusenk за любимые пионы, которые мне все никак не разрешают посадить во дворе :) Тег "Сюрприз"
Спасибо Vidoll за такое за чувство сказки, фантастики и конечно за мои любимые марочки из мультиков :) Тег "Покажи"
Вложения
IMG_6842.JPG
IMG_6841.jpg
IMG_6840.JPG
#337153
Большое спасибо Анне Мартыновой за дивный зимний домик (еще удивительнее, что он турецкий :) ) и милого ежика в носочках))) - оба по Тегу 1 из 3х.
Вложения
Анна Мартынова2.jpg
Анна Мартынова.jpg
#337154
Огромное спасибо за чудесную зимнюю сказку по тегу "Выбираем 1 из 3х" Лиде Муха - Лидуша, ты всегда можешь порадовать и заинтриговать))) Так как кроме этой викторианской пары я не вижу живых существ, то могу лишь предположить, что они ждут двойню :lol: !!
Вложения
Муха.jpg
#337155
Большое спасибо и ДинареФ - мишка притопал домой!! Путешественник - шел по снегам))
Вложения
мне от меня.jpg
#337175
Любава писал(а):
31 янв 2018, 13:53
Огромное спасибо за чудесную зимнюю сказку по тегу "Выбираем 1 из 3х" Лиде Муха - Лидуша, ты всегда можешь порадовать и заинтриговать))) Так как кроме этой викторианской пары я не вижу живых существ, то могу лишь предположить, что они ждут двойню :lol: !!
А как же собака и сынишка, что затесался в свисающих ветвях дерева.... ;)
#337179
Муха писал(а):
31 янв 2018, 14:35
Любава писал(а):
31 янв 2018, 13:53
Огромное спасибо за чудесную зимнюю сказку по тегу "Выбираем 1 из 3х" Лиде Муха - Лидуша, ты всегда можешь порадовать и заинтриговать))) Так как кроме этой викторианской пары я не вижу живых существ, то могу лишь предположить, что они ждут двойню :lol: !!
А как же собака и сынишка, что затесался в свисающих ветвях дерева.... ;)
Ага - собаку нашла, практически сразу, как уже отправила)) А вот сынишка ... Это с моста свешивается такая светлая головёнка?.. Что ж без шапки-то... Вобщем, картинка из разряд "найди кота" :D
#337189
Любава писал(а):
31 янв 2018, 14:53
Муха писал(а):
31 янв 2018, 14:35
Любава писал(а):
31 янв 2018, 13:53
Огромное спасибо за чудесную зимнюю сказку по тегу "Выбираем 1 из 3х" Лиде Муха - Лидуша, ты всегда можешь порадовать и заинтриговать))) Так как кроме этой викторианской пары я не вижу живых существ, то могу лишь предположить, что они ждут двойню :lol: !!
А как же собака и сынишка, что затесался в свисающих ветвях дерева.... ;)
Ага - собаку нашла, практически сразу, как уже отправила)) А вот сынишка ... Это с моста свешивается такая светлая головёнка?.. Что ж без шапки-то... Вобщем, картинка из разряд "найди кота" :D
Действительно... вот я кулема даже не подумала... Сыграло роль воображение. Я люблю вот так разглядывать картины, и порой видеть то, чего на самом деле нет :lol:
#337191
Муха писал(а):
31 янв 2018, 15:24
Любава писал(а):
31 янв 2018, 14:53
Муха писал(а):
31 янв 2018, 14:35

А как же собака и сынишка, что затесался в свисающих ветвях дерева.... ;)
Ага - собаку нашла, практически сразу, как уже отправила)) А вот сынишка ... Это с моста свешивается такая светлая головёнка?.. Что ж без шапки-то... Вобщем, картинка из разряд "найди кота" :D
Действительно... вот я кулема даже не подумала... Сыграло роль воображение. Я люблю вот так разглядывать картины, и порой видеть то, чего на самом деле нет :lol:
Нее, я теперь просто вижу этого блондинчика! Так что если великосветская пара своего ребенка одела бы потеплее, да и гувернантки-няньки не позволили бы ему себя так "неподобающе" вести, то давай решим, что это... допустим сын кухарки, которого послали за каким-нибудь делом, а он и заигрался) Целый роман мы тут с тобой придумали :D
Пардон за флуд)
#337332
Получила чудесные открытки по тегу "Конкретная хотелка" от Виктории dara86. Спасибо большучее!!!
Вложения
0_132251_608ed193_X5L.jpg
2016 Russian Post - FIFA World Cup 2018 Host Cities -postcard08.jpg
plakat_fifa_ekaterinburg_gorod_organizator_na_russkom_jazyke.jpg
#337334
От Анннастасии по тегу "КХ" прилетели футболисты - победители всех ЧМ Спасибо!!
Вложения
0_16c60a_5ddc0e20_X5L.jpg
#337337
От Никиты прилетел самолет - мечта. Спасибочки!
Вложения
0_16b451_b825d95d_X5L.jpg
#337340
По тегу "По следам избранного" прилетели сочинские приветы от местных посткроссеров и Анны Маротыновой. Спасибо!
Вложения
0_1321ac_5cc5c635_X5L.jpg
#337391
Вот такое ПРЕОГРОМНОЕ спасибо как и сама открытка :) Елене (KathleenBond) за замечательную картину Серова по тегу "Всадники и всадницы" Получила массу удовольствия!!!
Вложения
3791.jpg
#337406
Спасибо и Дарье (Nepodarrock) за такую теплую и ароматную открытку по тегу "Угадай" Весна спешит к нам :)
Вложения
E90DA570-3013-4FEF-96DC-91C0962B2609.jpeg
#337433
Привет, Лида! Боги Египта оказали мне честь своим прибытием :) ( Тег Фильмы, сериалы, актеры ). Спасибо за открыточку! :)
Вложения
тег фильмы,,,.jpg
#337509
Большое спасибо Саше Vidoll за окошко с котиком и снегирями! Я вообще никогда не видела снегирей, у нас в Приморье они не селятся.
Изображение
Большое спасибо Нине reader за двух славных рыжиков на окошке! Мне очень нравится в ИГ @_archange_ Там тоже два рыжих котика-дружочка, очень забавные.
Изображение
Большое спасибо Лиде Муха за нежную Русалочку! И красивые стихи!
Изображение
#337516
Большое спасибо Ирине iruska за зимних котиков по тегу "КХ"!
Изображение
#337540
Получила две открытки от Катерины Kittyes, от Любы Любава и от Натальи Natlisa

Спасибо всем огромное за подписи!
Вложения
-viV5dyzbn4.jpg
h5rgjwTT_64.jpg
girlanddragon1_585x625_24e.png
0xwceYujFYE.jpg
#337561
Ура! Ура!! Сегодня получила свои первые открыточки по тегам!!! :-bd
По тегу "1 из 3" - любимейший Гаррик :x :x Спасибо большое за него Екатерине (Kittyes) - Макс крутой, молодец!!!! ;) :-h
По тегу "Выбираем 1 из 3" - чудесный пикник с такими забавными зайцами и лошадками :D - спасибо большое Динаре!!! :ymapplause: - открытка прилетела из моего любимого горда - Казани)) сама в выходные туда собираюсь))
Изображение
#337575
Спасибо Лидии за эту загадочную чаровницу по тегу "Сюрприз"!
Обещаю беречь свои крылья, тщательно и исправно чистить пёрышки на регулярной основе))) :x

Изображение
  • 1
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 960