Рассылка открыток по тегам.
#332932
Julia_fdg писал(а):
17 янв 2018, 20:06
Спасибо большое Nepodarrock за прекрасную открытку и текст! Была в восторге от художественных красивенных марок)
Ураааааа!!!))) я начинающий посткроссер, пока сама не получила ни одной открытки, но я тааааааак радуюсь, когда доходят мои открытки! И вдвойне тому, что они нравятся :)
#333042
Спасибо Laro4ka и Wolchy за открыточки
Изображение
#333051
Какой классный котяра
#333139
Большущее спасибо за конвертики от ДинарыФ, стазу так много чудесного пришло:
и чудный футбольный котик с любимейшим Куинджи по Тегу "1 из 3х", и зимний февраль по Тегу "Хочу открытку с...", и чудеснейшая девочка с зимой в волосах по Тегу Выбираем 1 из 3х" и отдельное спасибо - за подарочек! ;) Пусть у тебя все будет замечательно и полный ящик открыточек! :-h
Вложения
1 из 3х_ДинараФ Казань.jpg
1 из 3х ДинараФ Казань.jpg
1 из 3х ДинараФ Казань-04.jpg
1 из 3х ДинараФ Казань-03.jpg
1 из 3х ДинараФ Казань-05.jpg
#333142
Большое спасибо Нине Wolchy за чудесную осеннюю открыточку!! И за обмен новогодними подарочками - для меня это был первый раз, у меня вообще все, связанное с посткроссингом в 2017 году - в первый раз! Ужасно много волнений и радости, особенно учитывая абсолютный дурдом на работе в это время :jokingly: Надеюсь, что я теперь тут надолго и к следующему новому году подготовлюсь заранее и во всеоружии :-h
Спасибо-спасибо-спасибо!
Вложения
Wolchy.jpg
#333350
Хочу сказать огромное человечное спасибо Вике (dara86) Сегодня получила такую желанную открытку по Тегу "Розыгрыш", но оборот просто покорил. Я даже прослезилась...Нашла в нете автора этого стихотворения. Ее имя Ирина Лукьян. Кто-то поставил комментарий "так себе слова, банальны до не могу" А я хочу сказать, что не так важны слова, как тот смысл, который в них вложен. Просто, с душой, с сердцем и для тех, у кого оно есть!

Как иногда необходимо знать,
что люди есть на этом свете,
которые за нас хоть не в ответе,
но нас всегда готовы поддержать.
Kак иногда необходимо знать,
и как порой необходимо верить,
что людям этим можно все доверить,
и можно просто вместе помолчать.
они поймут и вовсе не осудят…
Поставят чай на кухне не спеша,
и вдруг теплом наполнится душа.
Как хорошо что есть такие люди,
как иногда необходимо знать,
что как и мы, замученные днями,
есть где-то люди, ставшие друзьями,
которых невозможно потерять!!!
Вложения
1515021231.jpg
1515021231.jpg (24.3 КБ) 1518 просмотров
#333365
Я когда переписывала стих автора к сожалению не было, но стих просто покорил
#333430
Сегодня почтовый ящик порадовал аж 5ью (!) прекрасными открытками!
От Лидии Муха по тегу "Угадай". Обожаю такие мотивы, очень теплая атмосфера
От Любы Любава по тегу "Выбирай один из 3-ех" чудесный яркий дом, глаз радует
От Виктории dara86 по тегу "Угадай" чудной и необычный Ижевский крокодил
От Натальи Natlisa фентезийную, яркую и жизнерадостную открытку
От Ксении Yalvena автомобиль, люблю ретро автомобили
Девочки, спасибо большое за столь прелестные приятности :D ^_^
Вложения
huge.jpeg
0036a64-1-jpg.jpg
1515164643.jpg
174c6da6d959a7b9e880884f3e2aedad.jpeg
ford.png
#333435
Большое спасибо Леночке KatleenBond за открыточки по Тегам Репродукция картины и Выбираем 1 из 3х!! Сислей просто прекрасен - всегда любовалась это солнечной картиной! И Байконур - знаешь, думаю: это судьба! :D Зато был вечер воспоминаний о моем дяде-полковнике. СПАСИБО!
Вложения
KatleenBond (Тег Выбираем 1 из 3х).jpg
KatleenBond (Тег Репродукция).jpg
#333517
Получила открытку от Nepodarrock по тегу "Сюрприз".
Спасибо! @};-
Я очень люблю теплое время года и... путешествия!
#333569
Получила замечательную очень тяжелую (еле донесла!!! :D ) посылочку от Насти (Ydacha-asya)
Во-первых - сразу спасибо за прекрасный шарик на елку!! Открыточку самодельную и письмо!! (как же я все это люблю!! :ymhug: ) Во-вторых - ты очень угадала с чаем - я как раз пью черный без добавок, очень крепкий и очень сладкий!! Спасибо тебе огромное - ты мне продлила Новый год и очень подняла настроение!! @};- :ymapplause:
#333611
Сегодня я получила такие чудесные открыточки! :)
Огромное спасибо : Janchic за снеговичка-почтальона ( тег Угадай ). ;
KathleenBond за волшебную книгу с единорогами , великолепную цитату и красивую марку ( тег Мир фэнтези ) ;
Vidoll за очаровательных малюток эльфов и смешной стишок ( тег Мир фэнтези )
и Мухе за сногсшибательного Русалдо :) ( тег Мир фэнтези ). Кстати термин Русалдо придумала не я , а мульт сериал " Гравити Фолз " :)
Вложения
малютки.jpg
единороги Волшебная книга.jpg
снеговик тег.jpg
русалдо тег.jpg
#333640
А еще сегодня ко мне прилетел добрый ангел от Любавы :) ( тег Ангелы ). Такая трогательная открытка! Огромное спасибо :)
Вложения
ангел.jpg
#333822
Получила очень-очень красивые открытки:
от Динары (ДинараФ) по тегу "Выбираем 1 из 3-х" репродукцию моего любимого Айвазовского :ymdaydream:
от Даши (Nepodarrock) уютную новогоднюю открытку по тегу "Новый Год и Рождество" ~o)
от Лены (KathleenBond) сразу две открытки - по тегу "Выбираем 1 из 3-х" крутого летнего пингвина (да, мне кажется, что там лето :D ) и чудесную улочку после дождя по личному обмену :ymhug:
Спасибо вам большое!!!
Вложения
1385135565-11_00056.jpg
0576-a.800x600w.jpg
image.jpeg
2017-12-24.png
#333862
Получила от Натальи Natlisa по тегу "Мир фэнтези" рождественское чудо! Спасибочки большучее!!!
0_16dc99_1ae8de62_S.jpg
Добавить описание
0_16dc99_1ae8de62_S.jpg (8.37 КБ) 1310 просмотров
#334028
Благодарю Любовь Любава и Никиту KrasnovNG за замечательные открытки по тегам "Выбираем 1 из 3" и "КХ"! Спасибо!
Изображение
Изображение
#334029
А еще большое спасибо Нине Wolchy за рыжую лисицу обыкновенную :D !
Изображение
#334127
Спасибо Анне Мартыновой за осеннего Тоторо по тегу "Покажи". Отдельное мерси за СГ
Изображение
#334163
Большое спасибо Анннастасия за любимую романтичную открыточку - наконец-то и у меня она есть!))) Замечательные слова, потрясающий почерк (!), просто изумительные марочки! Спасибо!
Вложения
Тег ВЫбираем 1 из 3х (Анастасия, Новосибирск).jpg
  • 1
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 960