Рассылка открыток по тегам.
#282833
Спасибо огромное Вике ViraWolf за чудесные открытки с наклейками!
Маяк в звездном небе просто шикарен!
Вложения
s8IBPZ1uGjc.jpg
Ntt9vzA4FZQ.jpg
jDrhP1Q4Dmc.jpg
#282935
Большое спасибо Светлане (Снег) за красивую открытку по тегу "Покажи"!
Изображение
Большое спасибо Janchic за чудесную открытку по тегу "Покажи"!
Изображение
#282948
Девочки спасибо за открытки:

Наташе (verbenia) - держись там на работе!!

Изображение

Свете (Консуэло) за кисок Корякиной. Ой, а зачем ты такие суммы на открытку клеишь?! Надо то всего 16 руб.

Изображение
Изображение
#282953
Благодарю Алёну Firetears за конвертик по обратному тегу "Выбирай три открытки" с Тоторо и открыткой из набора The most beautiful road, на который я давно заглядываюсь в раздумьях, купить или нет. Однозначно купить!
#283013
Wolchy писал(а):
11 июл 2017, 19:33
Девочки спасибо за открытки:

Наташе (verbenia) - держись там на работе!!

Изображение

Свете (Консуэло) за кисок Корякиной. Ой, а зачем ты такие суммы на открытку клеишь?! Надо то всего 16 руб.

Изображение
Изображение
А мне так нравится)) Муж отправляет же, он на почте и клеит) Какие есть, такие и клеит) :D :D :D
#283181
Спасибо большое всем, от кого я получила чудесные желанные открытки по разным тегам.
Алекс Vidoll 2 Гамарца и Лосенко Китайские палочки
Нина Wolchy веселые питерские коты Родионовой
Наташа verbenia самолет и "Синий Титаник"
Лена Fiona прекрасный букет сирени
Вика ViraWolf зимний пейзаж
Екатерина Marzapane незабываемый маяк

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
#283298
Света, спасибо дошли третьи котики!! Дочь от меня поздравь - у нее отличные баллы!!!

Изображение
#283329
хочу сказать большое спасибо девчонкам за классные открытки:

- Нине Wolchy за шикарную барышню в платье, тег "Хочу с.."
- Алене Firetears за английскую улочку, тег "Покажи"
- Светлане Зима за открытки по тегу "выбирай 3 открытки"

Отличные и желанные открытки, шикарные обороты :) Девочки, спасибо еще раз огромное :ymhug: @};-
Вложения
IMG_8107.JPG
Добавить описание
#283337
Получила конвертик по тегам КХ и Маленькая радость от Нины. Нереально огромное спасибо!!! Бобров уже скоро будет некуда вешать.
As0Ln2xrWrQ.jpg
#283340
Пришла замечательная открытка по тегу КХ от Никиты. Согласна, Петербург прекрасен.
334816_47685a0ecff4a658e6fd4ddbcf41ea89.jpg
И яркая сова от Саши Vidoll по тегу Флора и Фауна. Спасибо!
owl-beautiful-color-face-tree-bird-predator-1400x1050.jpg
#283417
Наташа Verbenia
Благодарю за эту прекрасную открытку! @};- @};- @};- Люблю читать, особенно в дороге, и вот очень полюбила такие атмосферные открытки, связанные с книгами! Даже интересно почитать книгу, к которой изображена эта иллюстрация!!! ;)
Вложения
image1.JPG
#283420
Жаннета Janchic
Я как увидела эту открытку - все! любовь с первого взгляда!! Я тоже из СССР, и тоже воспоминания из детства - как просто было ходить семьями в гости, все праздники и торжества!!! Как ВСЕ было просто и все были одинаковы))) да еще и лихие 90-е)) Детская романтика, кароч.... :D
П.С. Змея на обороте супер @};-
Вложения
image4.JPG
#283448
Спасибо Лене Kathleen Bond за мультивью с кисками.
#283458
спасибо Нина Wolchy. за мышат Б.Поттер, теперь такие есть и у меня, когда-то посылала их тебе)
#283545
Ниночка, спасибо за открыточки по тегу КХ. Представляешь, на этой неделе фишеровская дама, которую ты мне прислала стала третьей. Две точно таких же по группам прислали). За Артякова отдельное спасибо)
#283546
Консуэло писал(а):
13 июл 2017, 16:51
Ниночка, спасибо за открыточки по тегу КХ. Представляешь, на этой неделе фишеровская дама, которую ты мне прислала стала третьей. Две точно таких же по группам прислали). За Артякова отдельное спасибо)
Знаешь, у меня регулярно такое.. Я только пракчески выклянчу в тэгах супер-хотелку, так мне по официалке тут же пара-тройка таких же прилетает!! Я привыкла....
  • 1
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 968