Рассылка открыток по тегам.
#8240
Сегодня досталала из почтового ящика чудеснейшую открытку от Фло по тегу сюрприз.
Спасибо! Витамины осенью совсем не помешают!
Изображение
#8311
Спасибо Лене Lenuccia по тэгу ПОКАЖИ Я ВЫБЕРУ!
Изображение

Спасибо Оле vyatochka по тэгу ПОКАЖИ Я ВЫБЕРУ!
Изображение

спасибо Дэуза по тэгу АВТОРСКИЕ!
Изображение
#8348
Получила сегодня открыточки по тегу "Авторские открытки":

от Ани Lhanya
Изображение

от Иры nezabudka
Изображение

Спасибо большое!
#8357
Выражаю огромную благодарность Anchuta за прелестного котейку в шикарном хенд-мейд конверте по тегу Кошки!
Изображение
Интересная история произошла с твоей кошечкой :) Как такое может быть? От "кастрюльки" могут быть детки? Или я чего то не догоняю в кошачьей природе :)
:D
#8367
arrakis писал(а):Выражаю огромную благодарность Anchuta за прелестного котейку в шикарном хенд-мейд конверте по тегу Кошки!
Изображение
Интересная история произошла с твоей кошечкой :) Как такое может быть? От "кастрюльки" могут быть детки? Или я чего то не догоняю в кошачьей природе :)
:D
Привет! Быстренько мои южные друзья добрались до твоего севера! А с котами все просто, кошка котенка нагуляла на стороне :D
#8368
Хочу сказать Маше/byntarka за красивую открытку с видом на Новодевичий монастырь по тегу "Родные места"

Так же хочу поблагодарить Анечку/Lhanya за замечательную открытку издательства даринчи по тегу "Дети"
Анюта, я даже и не подозревала о такого рода консультациях. Расскажи об этом подробнее пожалуйста.
#8418
Спасибо Румие за открытку по тегу "Хочу открытку с..." :) Замечательная девчушка) Мне тоже не нравится холод... Никуда выходить не хочется, и вообще, депрессия...

Фотографии в альбоме «Маленькие девочки», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#8478
Спасибо большое Анне за открытку по тэгу Родные места. Отдельное спасибо за листик!

Изображение
#8542
Получила очень красивую открытку с лавандовым полем по тегу "1 из 3" от Людмилы Mila. Спасибо!
Изображение
#8546
Вчера получила открытки

от Lusha по 1 из 3-х. Лариса, спасибо! Никогда не пробовала зеленое португальское...
Изображение

от Галины (arrakis? ник не указан) по КОШКАМ. Не надо скрещивать Чешира с гусеницей!=)) Спасибо!
Изображение

от Malusa по ПИН-АПу! А я до сих пор хожу в туфлях...на работе!=)) Спасибо!
Изображение
#8559
От Кристины Tintalle, не знаю по какому тэгу, получила открытку
Изображение
Спасибо, Кристина за открытку для моей коллекции.
#8561
Спасибо большущее Ане lhanya за тег хочу цвет
Людмиле Mila по тегу дети
Лене по тегу угадай. Все открытки ну оооочень понравились. Изображение
#8575
Хочу сказать спасибо byntarka за открытку по тэгу "Кошки"
Спасибо за открытку из хотелок)
Изображение
И спасибо Снег за открытку по тэгу "Покажи - я выберу"
Изображение
#8582
Спасибо Марине Byntarka за круглокотовую открытку по тегу "конкретная хотелка".
Мне очень понравилось, а почтовикам - не очень. Штамп впечатали на лицевую часть с силой, но краска - оттерлась полностью.
Изображение
#8586
Благодарю Анюту (severyanka) из Москвы за чудесную открытку, наверное, по танцевальному тэгу, не подписано, увы, пришлось догадаться
Изображение
#8590
Virginiya писал(а):наверное, по танцевальному тэгу, не подписано, увы, пришлось догадаться
Ой, я не подписала тэг? Да, это танцы и есть. :)
#8668
Спасибо большое Наташе Nikopolchanka за милого щенка по тэгу собаки. Я тоже очень хочу завести собачку, но знаю как она будет скучать одна целый день.

Изображение
#8714
Спасибо большое за открытку и полученное удовольствие april84 (Ксюше) ! По тегу "Хочу открытку с ..", я получила Радугу, а как украшен оборот!!!
Вложения
img592.jpg
img592.jpg (514.22 КБ) 807 просмотров
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 965