Рассылка открыток по тегам.
#375414
Люба, спасибо большое за прекрасную открыточку с книжным стеллажом по тегу Мир Фэнтази. Рисунок просто изумительный :)
#375479
Спасибо Каринэ Karina за любопытного котика Марии Павловой по тегу "Авторские открытки". @};-
Он и правда замечательный! :x
Вложения
Котик.jpg
#375516
Получила конверт от Виктории
Спасибо большое ...и за подарочки!
Вложения
9iwBzrRA5O8.jpg
9iwBzrRA5O8.jpg (48.84 КБ) 1610 просмотров
YYIClgiOZHM.jpg
fr2h9-CZJMU.jpg
l8n6cadDTtA.jpg
l8n6cadDTtA.jpg (44.46 КБ) 1610 просмотров
jIyoTsDjQE0.jpg
#375520
Получила от Лены ЯдовитаЯ
Открытку и ещё целый конверт с моей любимой Фауной Беларуси.
Спасибо огромное...у нас тоже жара быстро наступила ..но сейчас как то зябко. Отдельное спасибо за марки. Обожаю этих жучков и лягушку!
Вложения
Ph4TyCjU9ho.jpg
faGSbSdbJB0.jpg
3JVsRXf1a_o.jpg
6-Vo3blQRCY.jpg
R16UGTEWShM.jpg
#375665
Дорогие мои! Хорошие мои! Все-все открыточки от вас по всем тегам-лотереям я получила! И марки и сюрпризы тоже! Спасибо! Спасибо! Спасибо! КАЖДАЯ открыточка согрела мое сердце! Обнимаю каждую из вас, кто мне ее отправил! И теперь, когда я в свою очередь отправила в ответ все открытки, я смело могу придти в эту тему благодарности! Я выжидала этот момент. И пока я ждала, открыток полученных по тегам накопилось столько, что я не в состоянии отблагодарить каждого приславшего в отдельности, с фотографией и словами благодарности, простите меня за это! Я перечислю только имена приславших в следующих нескольких сообщениях. Не обижайтесь, дорогие мои! Прикрепляю фото полученных и вы сами поймете, что на большее я просто физически буду не способна! БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО, кто прислал мне эту красоту всем сердцем:
Изображение
#375670
Благодарю:
Елена Нетес
Kittyes
Angela
Алена из Воронежа
Fiona
Ofelia
Карина
Loppe
Gracefilness
#375675
Благодарю так же:
Wladiwostok
Дияна

Любава (чай прелесть, спасибо)
Tanya Lomakina
ЯдовитаяЯ (письмом и подарками тронута, спасибище)
Муха (восторг души, написала в группах уже)
#375687
Благодарю:
Natlisa (восторг!!!)
Галина Коновалова
Валентина
(ник не указан, только тег "Съедобный")
Vidoll
iriska
flexible-oval

Vitamin ( удивительное письмо и марки, спасибо!!!)
Еще раз СПАСИБИЩЕ! Словами конечно, не передать те эмоции, что вызывает полученная открытка, конверт, сюрприз и, главное, слова на обороте! :x
ПС: Если кто-то себя не увидел, но отсылал, очень прошу написать в личку, договоримся! ;)
#375797
Спасибо летит Карине ( Karina ) по тегу Фильмы сериалы актеры. Гравити Фолз прибыл ! Настя просто в восторге. А вот серия про Летоуин ее в первый раз даже напугала, но потом она еще раз 100 ее смотрела :).
Вложения
гавити фолз.jpg
#375799
Спасибо Инне ( Inulka_sh ) за Трех богатырей. Интересно было читать про братьев-художников Васнецовых, и вдвойне приятно обнаружить марку с репродукцией А М Васнецова. ( Тег Репродукции картин ).
Вложения
3 богатыря.jpg
#375800
Пришел конвертик от Любы ( Любава ) Спасибо огромное за 3 волшебные открытки ( Тег Мир фэнтези ) , все интересно подписаны. Особенно тронул душу ангел маленьких котят , пусть он никогда не оставляет этих маленьких пушистиков :) До новых встреч! :)
Вложения
дева-птица.jpg
алиса.jpg
кошкин ангел.jpg
#375802
Вернулись мои открыточки по тегу : Подпиши мои открытки плюс бонус от
Ирины ( Iruska ) - спасибо за романтический стих про русалку. А вот насчет выбора двери- за круглой зелененькой - Мир Средиземья ( Хоббит, Властелин Колец ). Я бы туда не пошла - там орки страшные :). Нет, самая лучшая дверь- дверь в Хогвартс ! ;
Татьяны ( flexible-oval ). Везет же тебе - в Италии побывала ! :) Радость то какая ! А я все мечтаю увидеть Замок Святого Ангела... Ну может быть когда-нибудь :);
Дарьи ( Darfree). В Игре престолов любимых героев у меня несколько, и держу за них кулачки, чтоб они остались живы :). А вот Петир у меня был в плохишах, хорошо, что ему воздалось, а то еще чего-нибудь натворил бы...
Вложения
замок.jpg
двери.jpg
волшебство книг.jpg
ведьма.jpg
русалка.jpg
#375803
И еще одна открыточка ( не поместилась )
Вложения
петир и санса.jpg
#375948
Благодарствую за открыточку с чудесным котиком Tayna-Gebo @};- по тегу "1 из 3" Спасибо за рисунки и теплое пожелание))
Вложения
котик.jpg
#376006
И я получила от Tayna-Gebo по тегу "С песней по жизни" чудесный Новодевичий монастырь. Вот никогда не думала, что будут нравиться такие открытки, сказались путешествия по Золотому кольцу (4 раза ездила). Спасибо большое за открытку и строки песни!
Вложения
66515_600.jpg
  • 1
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • 373
  • 960