Рассылка открыток по тегам.
#394264
Получила открыточку от Светланы ( Dora ) по тегу Выбираем 1 из 3. Спасибо за потрясающего алхимика и за интересный факт про День Энергетика :) Посмеялась от души :) Удачи!
Вложения
арж алх.jpg
#394348
Благодарю Александру и Елену за чудесные конвертики с открытками:)
#394391
Большое спасибо летит:
- Марии Бахман по тегу Дары Природы за просто потрясающие лисички - таааак здорово нарисовано (аж в 1896 году) - как настоящие! Обожаю лисички и запах леса! :ymdaydream:
- Наташе Natlissa за тег Мир фэнтези- за волшебную открытку - просто не перестаю ею любоваться!!! (и ничего страшного в задержке абсолютно! ;) )
Вложения
ТЕг Дары природы_Мария Бахман.jpg
Тег МИр фэнтези_Natlissa.jpg
#394410
Большущее спасибо Лиде Муха за толстущий конверт красоты и великолепия по разным тегам!! Получать твои дивные послания - всегда радость!! :x Чудесные сказки (я тоже полюбила их читать - теперь "по-взрослому" ;) ), печальный Низовцев (преждевременная смерть - печально всегда, хотя когда это смерть была "вовремя"...), загадочный Шишкин (меня просто манят дебри и буреломы, всё норовлю заплутать, да друзья за шкирку вытаскивают :jokingly: ), летние деревенские котики (эх, вот бы всегда иметь такое окошко в лето) и наш потрясающей красоты север :ymdaydream:
Спасибаааа, волшебница!! :girl_angel:
Вложения
Тег Репродукции Картин_Муха_2.jpg
Тег Мир фэнтези_Муха_2.jpg
Тег Репродукции Картин_Муха_3.jpg
#394412
@};- @};- @};-
Вложения
Тег Репродукции Картин_Муха_1.jpg
Тег ВЫбирай 1 из 3х_Муха_1.jpg
Тег ВЫбирай 1 из 3х_Муха_2.jpg
Тег1+1обратно_Муха.jpg
#394515
Сердечно благодарю Валентину ( Roksy) за чудесные открыточки по тегам. Спасибо за душевную песню на слова Льва Ошанина "Если любишь - найди" С удовольствием включила ее и послушала. Песенка старенькая еще 40-х годов... я честно не слышала ее ранее. Но здорово, вот так сделать прыжок в прошлое и прочувствовать "вечер в танце карнавала"
P.S. Чуть не забыла! Спасибо за конвертик из Екатеринбурга ;)
Вложения
muzyka_karnaval_noi_nochi_dlya_e_.jpg
Panasenko1.jpg
Panasenko1.jpg (81.69 КБ) 1586 просмотров
#394519
А вот и очередная красота прилетела от Альбины (Aexa) Вот вроде вторая открыточка, а уже узнаю знакомый почерк :) Глядя на этот роскошный белый гриб, эх сразу захотелось грибного супчика. Пожалуй надо завтра порадовать своих ;)
Вложения
Фото0004.jpg
Фото0005.jpg
#394573
Спасибо летит Елизавете ( bond-spb ) за открыточку по тегу Фильмы, сериалы, актеры. Спасибо за творческий подход :). Не перестаю любоваться Люциусом Малфоем на обороте. Красота!
Вложения
белла.jpg
#394648
Получила замечательный конвертик по разным тегам от Татьяны flexible_oval/ Открытки замечательные, особенно порадовал билет на метро, посвященный ЦСКА . Спасибо ОГРОМНОЕ. Я в восторге.
Вложения
gI-GjrikxJA.jpg
#394649
Вероника_Ч писал(а):
28 авг 2018, 12:06
особенно порадовал билет на метро, посвященный ЦСКА .
На здоровье. А почему именно он? Ты фанат ЦСКА? :D
#394658
flexible_oval писал(а):
28 авг 2018, 12:25
Вероника_Ч писал(а):
28 авг 2018, 12:06
особенно порадовал билет на метро, посвященный ЦСКА .
На здоровье. А почему именно он? Ты фанат ЦСКА? :D
Да)
#394854
Большой привет городу Санкт-Петербургу и, конечно, тебе Наташа ( Natlisa) Получила сразу аж два конвертика: по тегам и по группам. Спасибо за душевные подписи и приятные сюрпризы. Знаешь, как мне угодить :) Скорее регистрирую красивенные открыточки!!!
Вложения
лок1.jpg
лок1.jpg (22.94 КБ) 1493 просмотра
аф.jpg
аф.jpg (28.63 КБ) 1493 просмотра
#394858
Еще одна открыточка прилетела по тегу Фильмы от Светланы (Dora) Спасибо! Фильм и правда неплохой ;)
Вложения
сканирование0058.jpg
сканирование0058.jpg (29.09 КБ) 1490 просмотров
#394928
Привет, Лида! Получила твои шикарные открытки по тегам Фильмы и фэнтези. Отмечу отличное оформление- а уж какая марка с каретой красивая! Спасибо :) Я тоже с нетерпением жду продолжения сериала Игра престолов - все точки над И будут наконец-то расставлены. Поживем- увидим :)
Да открытки-марки просто чудо! Буду надеяться, что когда -нибудь ты мне и другие потихоньку вышлешь :). У меня пока есть только Санса и Джейме. А я сейчас жду открыточки с ведьмочками . Придут-вышлю тебе парочку :)
Вложения
санса и тирион.jpg
санса.jpg
волшебство.jpg
#395050
Мой теплый привет Елене (Fiona ). Надеюсь в отпуске ты отдохнешь на славу и исследуешь все живописные места Сицилии. Леночка, спасибо большое за чудесную открыточку Соловьева "Уикэнд" по тегу мир фэнтези. Сразу на природу захотелось :) Конвертик с обменными открытками тоже пришел и очень понравился!!! Всегда рада твоим посланиям!!!
Вложения
_yapfiles.ru.jpg
0_13dda8_f5903d48_orig.jpg
7c48325ac362.jpg
7c48325ac362.jpg (48.57 КБ) 1447 просмотров
#395067
Большой привет Веронике (Вероника_Ч) за замечательный Воронежский конвертик. Все очень понравилось! Спасибо!
Вложения
Фото0002.jpg
#395179
Мои благодарности :give_heart: за красивущие открытки летят к:
@};- Валентине Roksy - для меня картины Ренуара будто свет излучают! (*)
@};- Алине snusmumrik - стихи потрясающие! я сама полюбила короткую, но емкую поэзию, ну а Ахматова - мой фаворит навсегда! :x
за тег Репродукции картин: 1 из 3х
@};- Лене Fiona за тег Выбираем 1 из 3х - нежнейший котик оказывается еще и из Маленьких радостей! :claping: А к истории тётиного котика мне вспомнился кусочек из произведения "убей-не-помню-кого" периода НЭПа "он отбросил жареную курицу в мусорный бак, откуда выскочили несколько котов - и тут же заскочили обратно" :lol:
@};- и Танечке Tayna_Gebo за подпись моей летней открыточки по тегу "1+1 обратно" - эх, послезавтра уже осень...
Вложения
Тег Репродукция картин_Roksy.jpg
ТЕг.jpg
Тег ВЫбираем 1 из 3х.jpg
Тег 1+1 обратно.jpg
#395182
Большое спасибо Карине за "Питерский конвертик", очень понравились открыточки, ты так классно их подписываешь! :) @};- @};- @};-
#395249
Спасибо Светлане Valena за обмен,получен конверт с открыткой ФИФА и по тег Репродукции
  • 1
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 397
  • 961