Рассылка открыток по тегам.
#396859
Благодарю Елену Нетес за открытки по тегам: совы, учили в школе, народный колорит,вопрос-ответ и дети:)
Мои хоть и постарше а тоже бывает такого учудят:)
А когда маленькие были даже постельное белье изрисовали фломастерами и на футболке ножницами узоры вырезали и картинку красивую из футболки вырезали чтоб приклеить:)) И стрижку сами себе делали:) Так что это нормально:))
#396930
Мой сердечный привет летит в жаркий город Сочи для Анечки (Анна Мартынова). Каким приятным вечерним сюрпризом стал твой конверт! Красотища во всех смыслах! Столько желанных конвертиков для моей любимой коллекции, интереснейших открыток, спецгашения греют душу... :x :x :x Вот нет слов как порадовала! Спасибо тебе, дорогая, за столько позитивных эмоций! :-bd
Вложения
Фото0003.jpg
#396958
Мы все ждали, ждали.. и наконец дождались... Сколько восторга было у сына когда из ящика посыпались открытки и конверт. Спасибо, что прислали нам приветы.
Наша коллекция пополняется видами городов. Татьяна Рейх прислала вид Волгограда, Светлана Суворова привет их Крымского Херсонеса (тег: вид города). Светлана, а какой красивый почерк!!!
Репродукцию Айвозовского И.К. прислала Ольга Козлова ( тег: море).
И сразу две открытки от Вишняковой Любы с хищником (тег: 1 из 3) и дарами природы (тег: дары природы). Хищник произвел впечатление на Севу... И подписана ему лично! Замечательно, познавательно! Наклеечки пригодятся...
Всем спасибо! Еще не научилась, как добавить фото в полученные, но обязательно это сделаю...
Вложения
jSx_tmEPpcI.jpg
Добавить описание
6RnXDDmn-h4.jpg
Добавить описание
#397084
Получила открытки по разным тегам...спасибо всем большое!!!!!
от Любавы Любы
от Natlisa Наташи
Вложения
IMG_20180907_181633.jpg
48140050_l-600x600.jpg
charlz-perudzhini-angliya-zolotaya-rybka-jpg.jpg
#397133
Сегодня получила открыточку от УФ Путилова по тегу "дары лета". Великолепная открытка 1965 года издания!!!! Это первая такая старинная открытка в моей коллекции! Спасибо большое за такой чудесный подарок! :x
Вложения
13.jpg
#397147
Получила две открытки по тегу "Покажи" от Janchic. Жаннета, спасибо большое, открытки такие красивые, чистенькие, и рисунки великолепные.
#397468
Лидочка, спасибо большое за чудесную парочку и замечательные строчки из песни, я и не слышала такую.
1а.jpg
Добавить описание
#397655
Сегодня утро приветов издалека по обратному тегу "Покажи":
От Жаннеты Janchic прилетел лингвистически прекрасный литературный анекдот Даниила Хармса.
От Анюты lgunia сразу три открытки студии Артемия Лебедева.
Спасибище, девочки, неделя начинается великолепно!!!
#397699
Большое спасибо Лиде Муха за классный конвертик приятностей, в котором была и открытка по тегу "Мир фэнтези"!! Вот бы такую книгу! :ymdaydream: Ну, или хотя бы тетрадь для записей...
Вложения
Тег Мир фэнтези_Муха.jpg
#397811
Сердечно благодарю Елену (KathleenBond) за очаровательную читающую даму. Как ей идет это роскошное платье и нежный румянец :) Интересно, что она читает?....
Вложения
5929-sfumato-kartina-perudzhini-charlz-devushka-chitajuschaja-pod-zontom.jpg
#397813
Мой теплый привет летит Ирине (Graсefulness) за замечательную открыточку Тани Сытой. Как я люблю такие задушевные окошки. Сердце аж радуется и весна стучится в гости! Открыточки по прямому обмену тоже получила. Спасибо тебе большое!!!
Вложения
0_13ddaa_969b2f67_orig.jpg
#397969
Благодарю:
Ирину iruska за открытку по тегу "Фентези"
Карину за открытку по тегу " 1 из 3х":)
Александру Vidollза открытки по тегам :)
и Вероника_Ч за " тематический конверт":)
#398026
Получила сегодня целую пачку красоты!
Любочка Любава спасибо за чудесного рыжика и орхидеи - коты и цветы - идеальное сочетание) И стихотворение такое доброе!
Изображение
Анечка АннаМ, спасибо за сказочного медведя! Я думаю, такая акция - это замечательное дело!
Изображение
Аня Анна Мартынова, благодарю за Белорусскую открытку! Моя бабушка родом из Беларуси, поэтому у меня особенное отношение к этой стране, хотя я там никогда не бывала!
Изображение
Валя Roksy спасибо пребольшое за чудесные открытки! я на них не могу налюбоваться!
Изображение
Изображение
Светлана Dora спасибо большое за конвертик с восхитительными совушками и вкусный чай!
Изображение
Изображение
#398213
Получила замечательные открытки от Лиды (Муха) по тегу "Мир фэнтези" и личному обмену

Лидочка, как меня порадовал твой чудесный конверт ! Вернулась из отпуска, а тут такой приятный сюрприз :-bd Большое спасибо за прекрасные открытки и не менее прекрасное содержание, а еще и оформление какое душевное, мне всё очччень понравилось :x До новых встреч :-h
Изображение Изображение
Изображение Изображение
#398217
По тегу "Выбираем 1 из 3" получила романтическую пару от Светланы (Dora)
Светлана, большое спасибо за прекрасную открытку и украшения на обороте @};- :)
Изображение
#398219
По тегу "Мир фэнтези 1 из 3" получила желанную совушку от Алины (snusmumrik)
Алина, большое спасибо за пополнение моей коллекции Елены Саморядовой @};- Обожаю этих совушек ! К вопросу о жаворонках и совах - я чистая "сова", всю жизнь пытаюсь ложиться спать пораньше, но не получается :D
Изображение
#398270
Хочу сказать спасибо Анне Мартыновой за открытку по тегу "сюрприз". Давно хочу побывать в Тайланде)
Елене Нетес спасибо за открытку с "Дарами природы" и замечательную марку из Беларуси.
#398412
получила от Анны Мартыновой по тегу " махнем не глядя" спасибо Анна:))
  • 1
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • 965