Рассылка открыток по тегам.
#433674
Спасибо flexible_oval за собачий конвертик по тегу "Тематический конверт")
Спасибо Елена Нетес за конвертик по тегу "Маленькая радость" ( а радость-то не маленькая, а большая :D )
#434068
Большущее спасибо летит к Вике-Верони4ка за чудесную кроху Ольховской и Лизе-LisKinn за милую совушку по тегу Зимушка-зима, а также - Галине Galina_Konovalova за потрясающие иллюстрации любимейших авторов по тегу Мир фэнтези :ymdaydream:
Вложения
2018.12.28_ТЕг Зимушка-зима_Виктория4.jpg
2018.01.27_Тег Зимушка-зима_LisKinn.jpg
2019.01.25_Тег Мир фэнтези_Galina_Konovalova-(Тарасенко).jpg
2019.01.25_Тег Мир фэнтези_Galina_Konovalova (Фролов).jpg
#434241
Тег "Конкретная хотелка"
Ofelia - Наташа, спасибо за хотелку. Я не слышала про эту песню)
Вложения
Ofelia КХ.jpg
#434464
Мой тёплый привет из Твери Вике (Lexitory). Получила твой конвертик по тегу "Подпиши мою открытку" Спасибо за красивые марочки, открытку и календарик. Очень понравились! С удовольствием на выходных подпишу твою открыточку и отправлю обратно. Жди ;)
#434663
Моё большое спасибо летит в Пермь, к Светлане Newos за подпись моих открыточек по тегам "1+1 обратно" и "Подпиши мою открытку + бонус" - спасибо за душевные слова, так к ним подходящие ! :x И за милый-милый календарик тоже - спасибо большое! ~o)
Вложения
Тег Подпиши мою открытку+бонус_Newos_2019.01-2.jpg
Тег Подпиши мою открытку+бонус_Newos_2019.01-1.jpg
Тег 1+1 обратно_Newos_2019.01.jpg
#434664
И мои большие-большие и теплые как плюшки "спасибы" летят в чудесное место под названием Рождественно к волшебнице Жене Mad_Verta за такие теплые, душевные и пронизанные магией новогодних дней и ночей открыточки!! :ymhug: Эти волшебные картинки и рассказы о проведенных новогодних днях заставляют меня оказаться где-то там, рядом с тобой! :drinks: Невероятно тронула открытулечка Ломаева с теплыми словами! :give_heart: Этот новый год - самый теплый!

(и скажу по секрету ;) - я селедку покупаю уже нарезанную, а в салат - свекольная "шуба" мне не очень нравится, но другие салаты с селедкой идут - так вот, в салат я нарезаю помельче, орудую только вилкой и ножом и не касаясь руками, а то бы я тоже возненавидела разделку селедки :jokingly: , у меня ж руки потом неделю пахнуть будут!)
Вложения
Тег Зимушка-зима_Mad_Verta-6.jpg
2018.12.26_Тег Зимушка-зима_Mad-Verta (Маляука).jpg
Тег Зимушка-зима_Mad_Verta-5.jpg
Тег Зимушка-зима_Mad_Verta-2 (егоренкова)..png
Тег Зимушка-зима_Mad_Verta-1.jpg
#434665
и еще одна Женина нежность :x
Вложения
Тег Зимушка-зима_Mad_Verta-3.jpg
#434722
Любава писал(а):
08 фев 2019, 16:00
Моё большое спасибо летит в Пермь, к Светлане Newos за подпись моих открыточек по тегам "1+1 обратно" и "Подпиши мою открытку + бонус" - спасибо за душевные слова, так к ним подходящие ! :x И за милый-милый календарик тоже - спасибо большое! ~o)
Привет, Люба! Я так рада, что открыточки быстро вернулись)))
Я Оксана, ты в имени немного опечаталась :-
#434723
А я сегодня тоже получила конвертики и открыточки по тегам, рада-счастлива! :ymdaydream:

Спасибо Тане Т-34 за нежную открыточку по тэгу "Выбираем 1 из 3". У нас кошка тоже любит из-за угла подкарулить, такие вот они :D
Вложения
IMG_9098.jpg
#434825
Благодарю amiko-sensei - Ксению за чудесный тематический конвертик по тегу "Тематический конверт" спасибо за милых котят:)
#435030
Большое спасибо Верони4ке и Ofelia за прекрасные открытки по тегу КХ!!!
  • 1
  • 427
  • 428
  • 429
  • 430
  • 431
  • 960