Рассылка открыток по тегам.
#390010
А я думала открытки это что то типа терапии... Как бы невроз не заработать))))
P.s. , а может это ошибка....всякое бывает ..но то что два раза конечно наталкивает на мысль...
#390011
Верони4ка писал(а):
07 авг 2018, 23:59
Любава писал(а):
07 авг 2018, 23:17
жалко открыток - вот ей-богу, открытки красивые, порадовали бы кого-нибудь...
Люба, покажи хоть в личке что за открытки, может мне именно такие и нужны в коллекцию?
Я думаю еще найдутся желающие приютить бедняжек! ;)
Я как-то не подумала... :? Адрес его, например, заклеить как-нибудь, что ли...
Вобщем - вот они, отдам в добрые руки, как котят :ymhug:
Вложения
5666.jpg
Велосипед-1.jpg
сирень.jpg
tam-gde-rozhdayutsya-mechty.jpg
#390016
Любава писал(а):
08 авг 2018, 00:19
Я как-то не подумала... :? Адрес его, например, заклеить как-нибудь, что ли...
Вобщем - вот они, отдам в добрые руки, как котят :ymhug:
Люба, ничего не заклеивай! Я открытки, адресованные не мне тоже собираю! Велосипед и шарики забираю с радостью, можно? Только недавно подписала такие открытки из собственной коллекции родной природы. Вот и вернутся ко мне, мои хорошие! :ymapplause: Вышли их мне пожалуйста, как снова соберешь мне конвертик. Не к спеху. Как сможешь, хорошо?
А сирень у меня есть такая. Вкусняшки не собираю. А то все бы забрала!
Спасибо тебе!
#390048
Верони4ка писал(а):
08 авг 2018, 00:37
Любава писал(а):
08 авг 2018, 00:19
Я как-то не подумала... :? Адрес его, например, заклеить как-нибудь, что ли...
Вобщем - вот они, отдам в добрые руки, как котят :ymhug:
Люба, ничего не заклеивай! Я открытки, адресованные не мне тоже собираю! Велосипед и шарики забираю с радостью, можно? Только недавно подписала такие открытки из собственной коллекции родной природы. Вот и вернутся ко мне, мои хорошие! :ymapplause: Вышли их мне пожалуйста, как снова соберешь мне конвертик. Не к спеху. Как сможешь, хорошо?
А сирень у меня есть такая. Вкусняшки не собираю. А то все бы забрала!
Спасибо тебе!
Океюшки, добрая фея-спасительница открыток! :ymhug:
#390059
Любава писал(а):
08 авг 2018, 00:19
Верони4ка писал(а):
07 авг 2018, 23:59
Любава писал(а):
07 авг 2018, 23:17
жалко открыток - вот ей-богу, открытки красивые, порадовали бы кого-нибудь...
Люба, покажи хоть в личке что за открытки, может мне именно такие и нужны в коллекцию?
Я думаю еще найдутся желающие приютить бедняжек! ;)
Я как-то не подумала... :? Адрес его, например, заклеить как-нибудь, что ли...
Вобщем - вот они, отдам в добрые руки, как котят :ymhug:
Любочка, не расстраивайся) Отправь мне, пожалуйста, вкусняшку, очень уж аппетитная))) А сирень такая (кстати твоя же) радет меня в коллекции)))
#390064
Вероника_Ч писал(а):
08 авг 2018, 09:46

Любочка, не расстраивайся) Отправь мне, пожалуйста, вкусняшку, очень уж аппетитная))) А сирень такая (кстати твоя же) радет меня в коллекции)))
Ой, спасибо большое! Правда-правда! Я вот ужасно расстраиваюсь, когда открытки теряются в почтовых дебрях, а тут - получается как будто котят вернули маме-кошке... Найти второй дом им - радость! :ymhug:
#390065
Вчера получила свой тематический "Петербургский" конвертик от skai68r. Спасибо огромное)
Вложения
IMG_20180807_195035.jpg
#390087
Лена, получила твой красивущий конвертик по тегу "Тематический конверт" :) Спасибо большое! Книжные закладки просто шикарны @};-
#390088
Люба, от тебя прилетело сразу 2 конвертика :) Первый с моими открытками по тегу "Подпиши мою открытку+бонус". Спасибо большое за красивое оформление моих хотелочек @};- Второй конверт по этому же тегу, только от тебя)))) Твоя открыточка скоро отправится в обратный путь ;)
#390098
Таня (flexible_oval), получила толстенький конвертик от тебя по разным тегам :ymdaydream: Спасибо огроменное! :) Открытки просто суперские)))) Отдельное большущее спасибо за розовую пантеру! Обожаю этого персонажа :x
Твой песик скоро отправится в обратный путь ;)
#390123
Верони4ка писал(а):
07 авг 2018, 23:45
Девочки! Я тоже догадалась кто этот горе отправитель (вспомнила, с кем про ценники на открытках разговаривали ). Но ведь человек и правда не взрослый. Не по поступку, по паспорту. В этом возрасте простительно! Не ругайте его... :ympray:
Вика, а какой "такой" возраст? Ты паспорт видела? :)
#390136
Любава писал(а):
07 авг 2018, 21:51
Друзья-посткроссеры, я сейчас не про "спасибо", а про как раз наоборот спросить хочу - бывало ли когда-нибудь такое, что открытки возвращал адресат?.. Причем конкретно выбранные по тегу "Выбираем 1 из 3х". То есть человек заказал, получил ПОДПИСАННЫМИ, а пару месяцев спустя передумал - и отослал обратно через всю страну. :shock: Что это? :shock: Открытки выбрал сам, то есть проблема не в них, а ко мне - внезапно? :-?? Ну выкини ты открытки (хотя тоже странно) - так нет же, надо же мне своё "фи", видимо сказать, что ли?.. "Ты теперь не мой дружок - забирай свои игрушки"?.. :lol: Детский сад какой-то...
Господа администраторы, простите за флуд, но не могу не поделиться - я ж уже себя как членом большой семьи чувствую и недоумеваю над ситуацией :pardon:
Он попросил удалить его страницу. Теперь ЗАБАНЕН навсегда :) Если появится снова, сигнализируйте, пожалуйста! Потому что он опять адрес вытянул.. :twisted:
#390137
ЯдовитаЯ писал(а):
08 авг 2018, 12:37
Он попросил удалить его страницу. Теперь ЗАБАНЕН навсегда :) Если появится снова, сигнализируйте, пожалуйста! Потому что он опять адрес вытянул.. :twisted:
А как он смог вытянуть адрес забаненный? :shock: :shock: Люди вон неделями караулят не могут, а он из бана вытаскивает :lol: :lol:
#390139
flexible_oval писал(а):
08 авг 2018, 12:42
ЯдовитаЯ писал(а):
08 авг 2018, 12:37
Он попросил удалить его страницу. Теперь ЗАБАНЕН навсегда :) Если появится снова, сигнализируйте, пожалуйста! Потому что он опять адрес вытянул.. :twisted:
А как он смог вытянуть адрес забаненный? :shock: :shock: Люди вон неделями караулят не могут, а он из бана вытаскивает :lol: :lol:
Вытянул, в тэгах отметился и попросил удалить :D
#390140
А еще этот странный человек ко мне в вк в друзья постучался))) Сначала не поняла кто это.
#390144
Yalvena писал(а):
08 авг 2018, 12:55
А еще этот странный человек ко мне в вк в друзья постучался))) Сначала не поняла кто это.
И ко мне :D
#390205
Yalvena писал(а):
08 авг 2018, 12:55
А еще этот странный человек ко мне в вк в друзья постучался))) Сначала не поняла кто это.
и ко мне:D
#390221
Атмосфера Питера прилетела ко мне в конвертике по тегу ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНВЕРТ от Karina :)
Супер! Так интересно подписаны открытки, как мини-рассказики, прочитала на одном дыхании! Спасибо большое! @};- @};- @};-
Вложения
F6GoEoVHnDc.jpg
#390222
Какой же уютный конвертик прилетел опять таки по тегу ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНВЕРТ от manca :air_kiss:
Деревенский, такой теплый и классный! Спасибо большое, очень понравились открытки и марочки! :)
Вложения
OaMzpUR5IX4.jpg
#390242
А вот меня сегодня очень-очень порадовал конвертик от Любы (Любавы) :) Столько приятностей получила разом: вкусный чаек, классные наклеечки, красивенные открытки, мои любимые календарики (один с картиной Ханса Зацка - я его обожаю :x :x :x ) Сижу, разглядываю, с удовольствием перечитываю! Спасибо тебе дорогая!
P.S. Твою открыточку в ближайшее время подпишу ;)
Вложения
the-place-and-the-time.jpg
Viktor-Nizovtsev-14.jpg
  • 1
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • 960