Рассылка открыток по тегам.
#295019
Vidoll писал(а):
30 авг 2017, 12:00
Получила от Нины Wolchy:
Да на грибы все жалуются(
Может бабье лето все таки будет) По мне так лучше сухая и умеренно теплая осень, чем дожди(
я значит первополучатель-класс) Мне понравилось)
P.s. космическая налейка-!!!!!!
О как быстро!! Прям рекорд. Я только в понедельник отправила, а они уже у тебя.. Это наверно компенсация за открытку которая больше 7 месяцев шла :D
#295023
Wolchy писал(а):
30 авг 2017, 12:42
Vidoll писал(а):
30 авг 2017, 12:00
Получила от Нины Wolchy:
Да на грибы все жалуются(
Может бабье лето все таки будет) По мне так лучше сухая и умеренно теплая осень, чем дожди(
я значит первополучатель-класс) Мне понравилось)
P.s. космическая налейка-!!!!!!
О как быстро!! Прям рекорд. Я только в понедельник отправила, а они уже у тебя.. Это наверно компенсация за открытку которая больше 7 месяцев шла :D


Да уж - да уж)
"Почта России - мы вас ещё удивим"
))))
#295055
Vidoll писал(а):
30 авг 2017, 12:51
Да уж - да уж)
"Почта России - мы вас ещё удивим"
))))
view/card_id/293308.html Вот дивись на супер-скорости нашей почты. Ну главное что дошла!!
#295062
Wolchy писал(а):
30 авг 2017, 14:35
Vidoll писал(а):
30 авг 2017, 12:51
Да уж - да уж)
"Почта России - мы вас ещё удивим"
))))
view/card_id/293308.html Вот дивись на супер-скорости нашей почты. Ну главное что дошла!!
Главное дошла:D это точно...
#295156
Спасибо Лене KathleenBond за три открытки по тегу "Покажи" и бонусный магнит. Лена, я послушала музыку и некоторые даже добавила в свой плейлист. Спасибо за рекомендации.
#295211
Пришла замечательная открыточка с будильником от Vitaminka_JS по тегу "Выбираем 1 из 3-ех"!
Спасибо большое за отличное настроение, которое она мне подарила и за красивые марочки!)

Изображение
#295399
Спасибо Татьяне (Nazarova_T) за открытку по тэгу "Угадай"
#295427
Получила сегодня две замечательные открытки:
От aster67 Аня у рыбок да..всё как у людей)) Аналогии сами по себе проскакивают)
От julia-smy .. Юля .летом я работала...много отправляла открыток и много читала..и совсем не вышивала))) Зато осенью еду в отпуск)
Вложения
320536_1e997dba1f0addac30fa3285faaf2d1a.jpg
5xWWzWyPm3w.jpg
#295554
Получила открыточку с "брызгизмом" Казани от Катерины Rina Green. Большое спасибо! :)
#295676
тег "КХ"
Спасибо iruska за долгожданную открытку и чудесную необычную марку! Котик такой классный, замечтательный!
#296032
Спасибо Лене KathleenBond за конверт с обменом и по тегу!
Я, кстати, "Тень ветра" уже читала, "съела" книгу за три вечера!! Я в восторге от нее!!)) Как писатели могут такое придумать?Талант... А вот "Женщина в белом" давно уже в эл.книге записана, все никак не дойдет очередь! Стыдно признаться, сейчас в первый раз читаю "Обломова"))Спасибо за рекомендации, обязательно прочитаю!
А инжир я тоже никогда не пробовала сырым))) А вот на юге стала - на работе девчонки со своего огорода продают)))
Вложения
image1.JPG
#296037
Спасибо Koska за открытку по "тегу "не помню какой"(с) :D :D :D
Наконец то она ко мне долетела - доползла))) Благодарю!
Вложения
191707c08bd5.jpg
#296038
Валерия Lerish - получила наш обмен! Все прекрасно, желанные открыточки уже у меня! @};- @};- @};- Спасибо большое!!!
Вложения
1.JPG
#296039
От Нины Wolchy получена Салмина по тегу "К.Х". Ты знаешь, у этого автора все такие открытки -сплошная "милота" - что ворочать носом я бы не стала, взяла бы все!)))) :D @};- @};- @};- Спасибо!!!
Вложения
4.JPG
#296043
от Елены Прекрасная дама Аверина @};- @};- @};- А как стихи в тему открытки!! Просто потрясающе!!!:) :-bd
Вложения
3.JPG
#296046
От Саши Vidoll прилетела моя давняя хотелочка!! Чудесная открытка и, мне кажется, кошка тут главный персонаж :D :D :D @};-
Вложения
2.JPG
#296049
И последняя на сегодня от Anamorphic ;) Я и забыла про нее, поэтому получился даже сюрприз, что вдвойне приятнее!! Спасибо и за подобранный стих в тему! Благодарю @};- @};- @};-
Вложения
5.JPG
  • 1
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 960