Рассылка открыток по тегам.
#296224
Спасибо Ирине iruska за вкусную открытку по тегу "По следам избранного"
Изображение

Спасибо Юле julia-smy за чудесные открытки по разным тегам
ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Наталие snn за открытку с Римом по тегу "Выбирай 1 из 3-х"
Изображение

Спасибо Юлие Vitaminka_JS за лёвушку по тегу "Выбирай 1 из 3-х"
Изображение
#296309
Большое спасибо, Елена (KathleenBond), за прекрасного Эдмунда Лейтона по тегу "Покажи" @};- Отдельно благодарю за чудесные марки: две мои самые любимые и обе на одной открытке :ymdaydream:
У меня нет романтичного флера вокруг эпохи рыцарства - слишком много информации прочитано X_X :D Думаю, что у благородства и смелости эпохи нет, это люди, а не эпоха и таких всегда было мало!)))
Вложения
Edmund_blair_leighton_accolade.jpg
Edmund_blair_leighton_accolade.jpg (23.81 КБ) 1574 просмотра
#296346
Спасибо Ирине quinta_essentia за чудесную балерину по тегу "Угадай". @};- Мне очень нравится рыбалка, ничего страшного, что клёва у вас в этом году не получилось :) ;) Зато можно полюбоваться природой и отдохнуть от городской суеты :ymdaydream: :x
балерина.jpg
А также спасибо Vitaminka_JS за прекрасную, нежную открытку и трогательный стих по тегу "Угадай". Эхх долго не могли мы эти крылья угадать :D Я очень рада, что у меня это получилось :) :ymparty:
крылья.jpg
#296490
Спасибо Нине Wolchy за очень милого часового по тегу "КХ". Да, давно не виделись, а готовиться к НГ не начала, даже не думала ещё.
0_13c4a1_cb8e9e12_M.jpg
0_13c4a1_cb8e9e12_M.jpg (27.17 КБ) 1540 просмотров
И от Ани aster67 по тегам получила милого котеньку и чудесную девчушку! Спасибо большое!
0_1495d4_f0e5e149_M.jpg
0_1495d4_f0e5e149_M.jpg (45.15 КБ) 1540 просмотров
0_1495d7_cc03e31f_M.jpg
0_1495d7_cc03e31f_M.jpg (27.45 КБ) 1540 просмотров
#296592
Lexitory писал(а):
29 авг 2017, 18:00
Спасибо Саше Vidoll за открыточки по разным тегам
ИзображениеИзображение
Спасибо Anamorphic за открытку по тегу "Покажи"
Изображение
Спасибо Вике dara86 за красивую открытку по тегу "Домино"
Изображение
Спасибо Жаннете Janchic за открытки по тегу "Покажи"
ИзображениеИзображениеИзображение

О доехала)))
#296694
Девочки, спасибо за замечательные открытки!
Лена KathleenBond по тегу "Покажи"
210501.JPG
210500.JPG
Света Снег по тегу "1+1 обратно"
210496.JPG
Жаннета Janchic по тегу "Покажи"
210493.JPG
210492.JPG
#296754
Спасибо Вике (Lexitory) за хамелеона! Я Пальцер даже не узнала по рисунку..

Спасибо Саше (Vidoll) за конвертик с открытками.. А знаешь, я тоже давно не покупала открыток.. Хотя недавно и заказывала медведей (которого ты получила) и несколько кошмариков по своему заказу.
#296900
Получила от Никиты открытку -мечту))) Очень давно ее хотела. Спасибо большое!
Вложения
kaSAV1jhgNo.jpg
#296949
Пришла открытка от Вики (dara86) по тегу "Угадай"
Большое Вам спасибо!!!
Вложения
364916_3b3f7f9c29cc14e781a48255eb6b68d0.jpg
#296980
Спасибо Вике Lexistory за маяк по тегу 1 из 3х.,Лене KathleenBond за бантики-бабочки по тег 1 из 3 х и Открытку Н.Деревянко по тег По следам избранного.
#297007
Ира (iruska) добралась до меня открыточка Маскаева!! А ты говоришь, что к НГ не готовишься!! :D
#297078
Получила открыточки по разным тегам:

- от Ирины iruska шикарные работы Лосенко и зимний пейзаж :) Какая же ты молодец, что так часто путешествуешь. Это здорово! Отдельное спасибо за марку с каруселью, это одна из моих любимых и теперь она у меня есть :)
- от Ирины manca красивый портрет императрицы Марии Александровны. Очень давно хотела эту открыточку:) Марка с Питером прекрасна!
- от Натальи snn по тегу Храмы прекрасный вид Дмитриевской церкви
- от Веры замечательные маяк с детишками:) Спасибо за интересный рассказ про Челябинск.
- от Janchic три открыточки с котиками (Артяков, Bilodeau, Екатерина Штуц) по тегу Покажи. Спасибо за тих милашек, все они как живые на картинках.
- от Ирины quinta-essentia по тегу КХ такие замечательные веселые детишки и животные на Красной площади :)))Памятник у вас и правда необычный.

Всем большое спасибо, все открытки любимые и долгожданные :-bd
#297084
Получила замечательный конвертик от Ксении Yalvena :)
Очень меня заинтересовал ваш город, люблю деревянное зодчество. Как же это здорово жить рядом морем, обожаю водоемы :)
#297093
Хотелось бы сказать большое спасибо Yanchic за Чипполино по тегу "Угадай" пока угадала большую часть сказок вспомнила))
П. С. Спасибо за марочку не давно сама их покупала, но себе жаба задавила оставить и вы мне ее прислали. :D :D :D

Сказать что порадовала открыточка от manca по Тегу "Храмы" ровным счетом ничего не сказать. Сам по себе красивый храм Спаса на крови, так и еще в одну из очень желанную тему попадает это Питер + замечательная марочка. Большое спасибо.

Спасибо так же Rina Green за замечательную открыточку по Тег "Угадай" с Большим Царицынским дворцом" не зря я ее полночи гадала
#297144
Получила от Елены конверт
Спасибо за бонус!
Как же удачно вы отдохнули и еще надеюсь тоже отдохнете!
Вложения
hM9N_DapqQI.jpg
  • 1
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 960