Рассылка открыток по тегам.
#419288
Привет, Ирина ( Iruska ) !Получили твою открыточку по тегу Зимушка-зима. Насте она очень понравилась, мечтает научиться кататься так же, как кот :). Главное, чтобы снег зимой выпал :) Спасибо за открыточку! Удачи!
Вложения
кот на коньках.jpg
#419321
Пришла открытка от kozlova_o по тегу 1 из 3-х. Спасибо, Ольга очень довольна поздравлением!
Вложения
eLim1fuHTpk.jpg
#419454
Большое спасибо Karina за открытку с котиками Павловой))).
#419491
Мой привет Марине (Velina) Прилетел конверт с открыточками, которые надо подписать. Обязательно постараюсь в ближайшее время. Спасибо за милые бонусы: открыточка и календарик чудесные ;)
Вложения
5338.jpg
#419614
Моё спасибо летит в Новороссийск , к Наташе raschepaha за дивной красоты маяк (и домик!!!) по тегу Маяки Не перестаю удивлять работе нашей Почты - эта открыточка от Натальи от 17 октября! :D Вот и где она блуждала почти два месяца?))) Но главное - пришла! Привет из жаркой (+24 ого-го!) осени прямо в снежный декабрь! Спасибооо :ymhug:
Вложения
Тег Маяки_raschepaha_Наталья.jpg
#419754
Спасибо за чудесного ангела и художественную марочку Natlisa , волшебной зимы!)
#419758
Спасибо Лидии (Муха) за необыкновенную русалку по тегу "Сюрприз" и шикарные конверты по тегу "Конверты"! Очень порадовала!)))
#419882
Спасибо Natalisa за классную открыточку с новогодним Шерлоком по тегу "Зимушка-Зима" :) :ymhug:
Вложения
Тег Зимушка-Зима Natalisa.jpg
#419964
Спасибо за открытку ylecheg2019 по тегу "Сюрприз"! Она нереально красивая, фото не передает цвет неба, сегодня у нас как раз был такой рассвет и днем я вынимаю открытку с таким же небом, чудо! :)
Вложения
2VOjeAXa4IQ.jpg
#419972
Большое спасибо Саша Волк за чудесную открытку по тегу "Новый год и Рождество" :)
Вложения
t-1.jpg
#420007
Спасибо Лидии за конвертик с прелестными открытками по личному обмену и тегам,
iruska за тег Зимушка-зима, Zoryka за открытку по тег Сюрприз, anchous по тег НГ и Рождество, спасибо огромное!!!
#420146
Спасибо большое Галинагалина за открыточку с щенком и котёнком по тегу "Собаки". :) :) :)
#420205
Мои спасибо летят:
@};- Татьяне flexible oval за вострушку по тегу "1+1 обратно" (да, я тоже все в розысках Аржевитина :? )
@};- Ирине iruska за волшебника Фефеловой по тегу "Выбираем 1 из 3х"- я просто влюблена в эту магию :ymdaydream: ;
@};- Лиде Муха за такие теплые и волшебные открыточки по разным тегам: твой конвертик сюрпризов - всегда маленькое волшебство! :ymhug:
Вложения
Тег 1+1обратно_flexible_oval.jpg
2018.12_Тег Выбираем 1 из 3х_iruska.jpg
2018.11.21_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Муха_(Николай Фомин).jpg
2018.11.09_Тег Репродукции картин_Mуха.jpg
2018.10.26_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Муха_(Римма Вьюгова).jpg
#420315
Мой привет Жене (Mad_Verta), прилетела классная открытка по тегу "Выбираем 1 из 3"
Женя, благодарю за желанную открыточку (сразу представляется романтичная Италия) и спасибо, что поделилась интересными фактами о себе ;) @};-
Изображение
#420366
Большое спасибо Лиде Муха за красиво оформленную и интересно подписанную открытку по тегу "Розыгрыш открыток"!
#420496
Моя благодарность Карине за прекрасную открытку по тегу "Розыгрыш открыток"
Карина, какая чудесная атмосфера на этой открытке, захотелось туда, большое спасибо за красоту @};-
Кстати, так быстро добралась открытка, класс ! А у нас как раз сейчас такая слякотная погода, снега нападало и капает всё, если вдруг подморозит, то каток обеспечен...
Изображение
  • 1
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 967