Рассылка открыток по тегам.
#420526
Спасибо Лидочке (Муха) за целый конверт с открыточками по разным тегам! Твои удивительные художественные конверты берегу - храню в них марки, наклейки и т.п. :) А сами открыточки и оформление как всегда волшебны! Открытка худ.Веры Павловой добралась отдельно, спасибо за худ.марочки в тему))
Вложения
IMG_20181211_134248.jpg
IMG_20181211_134307.jpg
IMG_20181211_134318.jpg
IMG_20181211_134353.jpg
IMG_20181211_134409.jpg
#420610
Мне пришла сегодня замечательная открыточка по тегу "Марочный оборот". Вот только беда, не знаю от кого?... :-?? В любом случае спасибо таинственной незнакомке!!!!!!!!!!
Вложения
griby.jpg
#420743
Оксана7 писал(а):
12 дек 2018, 10:49
Причем я твою получила раньше чем ты, а я первая тебя затегила, вот так работает наша почта.
Ой, Оксана, спасибо большое! Очень красивая открыточка :x А почта да, удивляет. Вчера получила приятную новость, что мой конвертик, который я отправляла в Екатеринбург в сентябре наконец-то дошёл до адресата. Вот и так бывает :shock:
#420764
Большое спасибо Маше (Mary-Vika) за чудесную лисичку по тегу "Конкретная хотелка" @};-
Маша, марочка новогодняя тоже замечательная ! А у меня из этой серии "...с кружкой" это первая полученная открытка, мне они тоже очень нравятся :)
Изображение
#420897
Мой сердечный привет Леночке (Fiona) за чудо-конвертик с приятными сюрпризами! Как же мне нравится получать от тебя открыточки, как всегда радужно и тепло оформленные! Спасибо, очень порадовала! Мне вот теперь очень захотелось посмотреть на твою ёлочку в нежно-розово-золотой гамме :) Сгораю от любопытства. Может быть сфоткаешь?... Мы наверное тоже в выходные нашу красавицу наряжать будем. Хочется, уже очень хочется новогоднего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
bd02add38c8c.jpg
bd02add38c8c.jpg (52.09 КБ) 1545 просмотров
96d207781b22.jpg
96d207781b22.jpg (28.35 КБ) 1545 просмотров
#420974
Муха писал(а):
12 дек 2018, 20:25
Мой сердечный привет Леночке (Fiona) за чудо-конвертик с приятными сюрпризами! Как же мне нравится получать от тебя открыточки, как всегда радужно и тепло оформленные! Спасибо, очень порадовала! Мне вот теперь очень захотелось посмотреть на твою ёлочку в нежно-розово-золотой гамме :) Сгораю от любопытства. Может быть сфоткаешь?... Мы наверное тоже в выходные нашу красавицу наряжать будем. Хочется, уже очень хочется новогоднего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лида, вот моя ёлочка :) Обычно наряжала более традиционно, а в этом году захотелось что-то новое для себя попробовать) Не хватает ещё подарков под ёлочкой :ymdaydream:
Изображение
#420976
Fiona писал(а):
12 дек 2018, 23:50
Лида, вот моя ёлочка :) Обычно наряжала более традиционно, а в этом году захотелось что-то новое для себя попробовать) Не хватает ещё подарков под ёлочкой :ymdaydream:
Изображение
Ого, какая красота! Я бы никогда в жизни не смогла так украсить! :shock:
#420977
Fiona писал(а):
12 дек 2018, 23:50
Муха писал(а):
12 дек 2018, 20:25
Мой сердечный привет Леночке (Fiona) за чудо-конвертик с приятными сюрпризами! Как же мне нравится получать от тебя открыточки, как всегда радужно и тепло оформленные! Спасибо, очень порадовала! Мне вот теперь очень захотелось посмотреть на твою ёлочку в нежно-розово-золотой гамме :) Сгораю от любопытства. Может быть сфоткаешь?... Мы наверное тоже в выходные нашу красавицу наряжать будем. Хочется, уже очень хочется новогоднего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лида, вот моя ёлочка :) Обычно наряжала более традиционно, а в этом году захотелось что-то новое для себя попробовать) Не хватает ещё подарков под ёлочкой :ymdaydream:
Изображение
Я почему-то так и думала, что она будет удивительно хороша... :ymdaydream:
#421138
Большое спасибо Лидии (Муха) по тегу "Зимушка-Зима!" за потрясающую открытку и стихи, сразу такое праздничное настроение! и по тегу "мир фэнтези" прекраснейшую русалку!
ИзображениеИзображение
Спасибо Оле (ulitka) за нежную открыточку и красивейшее оформление , ты такуя рукодельница!
Изображение
АннаМ, большое спасибо за чудесненьких котиков!
Изображение
  • 1
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • 960