Рассылка открыток по тегам.
#369720
Мое большое спасибо летит Саше Vidoll за нежно-поэтичные открытки - девочку-весну от Деревянко по тегу "Мир фэнтези", сказочных друзей на крыше, посылающих лучом фонарика звезды на небо (и поедающие, между прочим, при этом арбуз!!) по тегу "Хочу открытку с..." и зимнюю фотографию по тегу "Репродукции картин" ( :D ну что ж - всяко бывает, красивые фотографии я тоже очень люблю!) Спасибо-спасибо-спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
Мир фэнтези_Vidoll.jpg
Хочу открытку с...Vidoll.jpg
Репродукция-фото_Vidoll.jpg
#369721
А теперь буду благодарить Викторию-Верони4ку за толстенный-пухленный конвертище!!! Буду хвастаться красотой! :D @};- :x
Вот эта красота - по тегу "Выбирай 3 открытки"
Вложения
ВЫбирай 3 открытки_Верони4ка_3.jpg
Выбирай 3 открытки_Верони4ка_2.jpg
Выбирай 3 открытки_Верони4ка_1.jpg
Выбираем 1 из 3х_Верони4ка.jpg
122364 Верони4ка.jpg
#369722
Вот это вот чудо - по "Миру фэнтези",! Кажется... :? :D
Вложения
Верони4ка_бонус.jpg
Верони4ка1.jpg
бонус  _Верони4ка.jpg
Мир фэнтези_Верони4ка.jpg
личный обмен_Верони4ка.jpg
#369724
И вот еще - мой талисман удачи - бабушки Инге Лёкк по тегу "Розыгрыш открыток" :) , вернувшаяся "мне от меня" с чапитием на дереве, ну и еще - Викины открыточки! Красота же неземная!!! И это еще часть в обменах осела! СПАСИБИЩЕ!!! @};- @};- @};-
Вложения
Тег Розыгрыш лотерии__Верони4ка.jpg
Тег ..._Верони4ка.jpg
личный обмен_Верони4ка..jpg
Верони4ка_от меня мне.jpg
#369740
Привет, Люба Любава! Открыточка добралась! Очень интересно подписала открытку.
Мой комплимент!

Может быть, об этом и знал ты
Может быть, не совпадал маршрут,
Неприметны с виду, небогаты,
В Петербурге Ангелы живут.
Вложения
Screenshot_37.jpg
Screenshot_37.jpg (13.73 КБ) 1133 просмотра
#369865
Спасибо летит Кате ( Katybau) ! Спасибо за Феечку Вышивки. Такая красивая нежная воздушная открыточка. Приятно смотреть :) . А летом мы тоже поедем на дачу - поотдыхать и позагарать. Только бы погода была!
И еще одно Спасибо за львов :) ( ну Бриенна не в счет ). Да ... последний сезон расставит все точки над и :). Но очень хочется, чтобы он предсказуемо хорошо закончился :). Не люблю грустных концовок.
Вложения
ланнистеры.jpg
бабок.jpg
#369875
Привет Александра ( Александра 2411) ! Открытку с мечтательной парочкой по тегу Выбираем 1 из 3 получила :). Спасибо за нее и за красивый стих ( в тему открытки ). Очень рада !
Вложения
пузырьки.jpg
#369877
Спасибо Динаре за открыточку К Брюллова " Всадники " по тегу Репродукции картин и красивое стихотворение Фета . Очень романтично :).
Вложения
всадники.jpg
#370039
Спасибо за открыточки :
тег "Кошки" ness за любимых котиков Павловой и не менее прекрасную марку-платок. :X :X
тег "КХ" ДинараФ за милейших совушек Пальцер. Замечательное прибавление в мо коллекцию! @};- :ymdaydream:
Вложения
510730077.264999.jpg
197.jpg
#370094
Получила конвертик от Любавы по тегу Репродукции 1из3х.
Большое спасибо за красивые открытки, творческие обороты и душевные размышления :) @};-
Вложения
josef-arpad-koppay-austrohungarian-1857-1927-alexandra-feodorovna-jpg.jpg
Добавить описание
IMG_0863-19-04-18-08-43.JPG
Добавить описание
#370238
Благодарю Татьяне flexible-oval за открытки по тегу "Выбирай 3 открытки"
Спасибо за бонус (подписанные собираю в основном, чистые прошу друзьям - посткроссерам))
#370296
Мой сердечный привет для Татьяны (ness) Получать открытки от тебя одно удовольствие! А эта с Украины меня прямо-таки особенно порадовала! Красота - страшная сила :) И долетела ведь же с марками в 16 рублей. Вот как я ее хотела! Планов на лето много, в двух словах не расскажешь, ну а так главное, конечно, куда-нибудь съездить. В прошлом году мой отпуск пролетел как "фанера над Парижем" . Придется оторваться за два вперед ;)
Вложения
Лето.jpg
Лето.jpg (37.98 КБ) 979 просмотров
#370322
Мой теплый привет летит Валентине (Roksy) за чудесные открытки по тегам! Прекрасная картина Шишкина и песня Добронравова в исполнении Тамары Синявской. Ну и конечно, великолепный портрет императора Николая II. Спасибо! Твою открыточку завтра отправлю домой ;)
Вложения
7625.jpg
nikolai_2_konvoi_imp087.jpg
#370347
Спасибо Елене Нетес за открытку по тегу "Цвет"! Наконец-то я получила открытки, кажется за все два месяца. разбирать и сканировать буду несколько дней.
Изображение
#370348
Спасибо за открытку по тегу "1из 3" очень милая!
Изображение
#370377
Большое спасибо katybau за чудесные деревенские окошки по тегу "Выбирай 1 из 3х"! И за кота, и за золотые шары - по крайней мере у нас так называют эти цветы :) Эх, как же хочется уже летнего тепла :ymdaydream:
И большое спасибо летит в Екатринбург к Свете Dora по тегу "1 + 1 обратно" - девочка с котом скачут на крыше уже у меня дома , а мишки потопали к тебе домой ;) С почином тебя - в тегах здороо! И, кстати, зебра - чудесна! Вот такой закладки у меня точно никогда еще не было - супер! Спасиб!
Вложения
Выбираем 1 из 3х_katybua.jpg
1+1 обратно.jpg
#370389
спасибо за красивые открытки, от Ofelia по тег КХ с Одри,
от KrasnovNG по тег КХ серия ФИФА.
#370436
Спасибо Алене за клевую свинку в кресле-качалке! Посмеялась над "ветерану угадаек" :D
#370496
Большое спасибо Елене Нетес за открытку по тегу "Конкретная хотелка". Немного странно поручить из Крыма открытку из Рязани. :)
Изображение
  • 1
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 960