Рассылка открыток по тегам.
#391772
Спасибо Ирине Gracefulness за прекрасные открытки по тегу "КХ"!!!
Вложения
КХ Ирина.jpg
Добавить описание
Живопись_Влад-Кравчук_Италия_-Озеро-Гарда_01-689x418.jpg
Добавить описание
Graсefulness КХ.jpg
Добавить описание
#391960
Моя благодарность Любе (Любава) за красавицу Эмиля Вернона по тегу "Репродукции картин"
Люба, большое тебе спасибо за прекрасную открытку и очень душевную подпись @};- Так красиво всё описала, я как будто это увидела своими глазами ;)
Изображение
#392026
Благодарю Елену Нетес за чудесный конвертик с волшебными открытками:)
получено 16,08,2018 от Елены Билоконь.jpg
получено 16,08,2018 от Елены Билоконь.4.jpg
получено 16,08,2018 от Елены Билоконь.3.jpg
получено 16,08,2018 от Елены Билоконь 1.jpg
получено 16,08,2018 от Елены Билоконь2.jpg
#392120
Спасибо большое Лидочке (Муха) за чудесные открытки! Тег Народный колорит и обмен. Конверт красивейший, буду в нем твои открытки хранить - они у меня уже в отдельную коллекцию образовались ;) Магнит с котейками утащила на холодильник, такой уютный! А сказочные картины Lucia Campinoti (нагуглила её - так красиво пишет!) открыла для себя впервые, спасибо!
Вложения
IMG_20180816_145748.jpg
IMG_20180816_145812.jpg
IMG_20180816_145838.jpg
#392125
Светлана-Dora! Вот совушка-алхимик и добралась до меня - летела на крыльях просто!! (*)
Вложения
Тег Выбираем 1 из 3х. Dora.jpg
#392197
Мой теплый привет Веронике (Вероника_Ч). Желанная открыточка из "Шерлока" посетила сегодня мой дом. Спасибо! Открыточка замечательная, жаль оборот весь смазанный :( Не выдержал пути. Вот за что не люблю глянцевые обороты :) Сама пишу исключительно роллерами с гелем и для меня это вполне знакомая ситуация. Вчера запорола так одну открыточку для человека, когда подписывала. Мне Ириша (Iruska) прислала как-то обычную ручку. Но в дороге она сломалась, пока ко мне шла... :D Видно не судьба! Буду ждать очередной подарок от кого-нибудь. Вроде высказалась :)
Вложения
ffdBOr2psvM.jpg
#392199
Мой сердечный привет Марии (Mary-Vika)! От тебя пришла прехорошенькая открытка с удивленным тигром, а вместе с тем и радостная новость! Маша, от души поздравляю с поступление твоей дочери в университет! Пусть у нее все сложится так, как она хочет, а, главное, (немного забегаю вперед), чтобы выбранная профессия помогла ей в жизни ;)
Вложения
36a700da184f262a349f796a8ddb1e76-full.jpg
#392201
Танечке (Tayna-Gebo) мой большой привет! Замечательная открыточка вернулась домой. Спасибо, ты от души подписала ее. Ну раз уж затронули тему, то отвечу, что люблю писать, люблю сочинять, но пока до чего-то серьезного не доросла :) Так что если и надумаю написать книгу, то лет эдак в 50 :) В твоем профиле я давно уже прочла "Сочиняю истории и сказки...." Вот все не решалась, а теперь думаю скажу, чего скромничать - жду от тебя какую-нибудь историю ;)
Вложения
104.jpg
#392233
Муха писал(а):
16 авг 2018, 21:34
Мне Ириша (Iruska) прислала как-то обычную ручку. Но в дороге она сломалась, пока ко мне шла... :D Видно не судьба! Буду ждать очередной подарок от кого-нибудь. Вроде высказалась :)
Очень жалко, ведь это была хорошая ручка фирмы FreshWrite. В следующий раз отправлю в металлическом контейнере... ;)
#392234
iruska писал(а):
16 авг 2018, 23:08
Муха писал(а):
16 авг 2018, 21:34
Мне Ириша (Iruska) прислала как-то обычную ручку. Но в дороге она сломалась, пока ко мне шла... :D Видно не судьба! Буду ждать очередной подарок от кого-нибудь. Вроде высказалась :)
Очень жалко, ведь это была хорошая ручка фирмы FreshWrite. В следующий раз отправлю в металлическом контейнере... ;)
:)
#392295
Муха писал(а):
16 авг 2018, 21:53
Танечке (Tayna-Gebo) мой большой привет! Замечательная открыточка вернулась домой. Спасибо, ты от души подписала ее. Ну раз уж затронули тему, то отвечу, что люблю писать, люблю сочинять, но пока до чего-то серьезного не доросла :) Так что если и надумаю написать книгу, то лет эдак в 50 :) В твоем профиле я давно уже прочла "Сочиняю истории и сказки...." Вот все не решалась, а теперь думаю скажу, чего скромничать - жду от тебя какую-нибудь историю ;)
Значит надо мне накопить на подпись тебе побольше открыточек:) чтоб было где развернутся со сказкой или историей:D
#392398
Мой сердечный привет летит Карине (Karina) Я получила разом два классных конверта от тебя! Открыточки все замечательные! С удовольствием разглядывала каждую! Когда я в прошлом году уезжала из Санкт-Петербурга, то прихватила разом 6 таких потрясающих конвертов с мостом, но все разослала, а потом очень жалела, что ни одного не оставила. И вот он ко мне вернулся :) В Кронштадте я была много раз (приезжаем в гости к друзьям) и, кстати говоря, я как-то попала на военно-морской парад :) Особенно мне, конечно, понравился в этом городе Морской собор. Тем более его сейчас отреставрировали :) Кариночка, вот очень люблю получать от тебя открыточки. Прямо заряд положительными эмоциями на целый день, ну а в данном случае на целый вечер и выходные :) Желаю и тебя их провести с пользой для души и тела! Всего доброго и до новых втреч!!!!
Вложения
Фото0006.jpg
#392405
Открыточка по нашему любимому тегу "Фильмы" тоже пришла ;) Карина, спасибо!
Вложения
L4_Lit0MsEs.jpg
#392495
Благодарю Елену Нетес за чудесные открыточки по тегам:) Прекрасные подписи и интересные рисунки:)
открытки от ежика девочка и кот на месяце.jpg
жду от елены 1.jpg
жду от елены4.jpg
открытки от ежика две совы и шишки.jpg
#392739
Спасибо Татьяне за такси по тег С песней по жизни.
#392764
Большое спасибо Карине (Karina) за открыточку по тегу Фильмы, сериалы , актеры. Люблю этого актера , ну и фильм тоже :) Удачи!
Вложения
орландо.jpg
  • 1
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 960