Рассылка открыток по тегам.
#349497
Спасибо Natlisa за открытку по тег "Фильмы"
Изображение
#349571
Дорогая Люба (Любава), как же я люблю получать твои послания! Вот есть в них своя изюминка... А именно твой поток мыслей! Я с огромным удовольствием читаю каждую открытку и погружаюсь в мир написанного. Ручная птица просто покорила!!! Уже раз 5 перечитала :) Спасибо тебе дорогая за столько эмоций! А вот забавно, когда я читала первую твою открытку, полученную на сайте, то совершенно мучилась, ничего не понимала... Теперь могу прямо без запинки прочитать каждое слово!!! Да, и спасибо за пополнение моей календарной коллекции - люблю полистать ее на досуге ;)
Вложения
the-tamed-bird.jpg
ceni-moment-800x533.jpg
089. РС-357389 (Dashulia15, Москва).jpg
Ohota-1_585x625_24e.png
#349587
Муха писал(а):
10 мар 2018, 12:34
Дорогая Люба (Любава), как же я люблю получать твои послания! Вот есть в них своя изюминка... А именно твой поток мыслей! Я с огромным удовольствием читаю каждую открытку и погружаюсь в мир написанного. Ручная птица просто покорила!!! Уже раз 5 перечитала :) Спасибо тебе дорогая за столько эмоций! А вот забавно, когда я читала первую твою открытку, полученную на сайте, то совершенно мучилась, ничего не понимала... Теперь могу прямо без запинки прочитать каждое слово!!! Да, и спасибо за пополнение моей календарной коллекции - люблю полистать ее на досуге ;)
Лида, милая - спасибо за теплые слова! @};- Я вот думаю, что на международном сайте я не приживусь - а куда "поток мыслей" девать?! :D Он же из меня просто... как фонтан зажатый выплескивается! :lol: И вот просто ужасно здорово читать отклик на свой "фонтан!))) Спасибо :oops:
(И я стараюсь писать лучше, честно - стараюсь - просто мысли так активно фонтанируют, что едва успеваю за ними, ну не получается писать спокойно! :jokingly: )
#349588
Мой теплый привет летит Татьяне (Matreshka). Спасибо за интересную открыточку из Алисы. В прошлом году я была в Санкт-Петербурге и ходила на мюзикл "Алиса в стране чудес" в театр "Мюзикл-холл". Так здорово, ярко, много красивых песен. Я даже там местами всплакнула... Чересчур эмоциональная!!!
Вложения
main_Шляпник.jpg
#349599
Привет, Любава! Спасибо большое за любимую Гнедкову)) Для меня поездка на велосипеде - это всегда маленькое путешествие, иногда и большое (смотря куда поехать) ^_^
Вложения
RU-48346-ME.jpg
#349625
Привет, Анжела ( Angela )! Получила твою открыточку по тегу Фильмы Сериалы , актеры. И правда драконы на кошек -сфинксов похожи! :). Очень оригинальная открыточка :). Спасибо!
Вложения
дейенерис и сфинксы.jpg
#349626
Привет, Люба ( Любава )! Твоя открыточка с женщиной-птицей до меня долетела :). Спасибо за такую красоту, интересные мысли и красивое оформление !
Вложения
женщина-птица.jpg
#349638
Спасибо за открыточку Саше ( Vidoll ) по тегу Фильмы, сериалы, актеры. Обожаю этих двух героев! :)
Вложения
тор и локи.jpg
#349878
Благодарю Djuliett за конвертик по тэгу Маленькая радость! Вас уже можно поздравить?? ;)

Изображение
#349881
Wolchy писал(а):
13 фев 2018, 07:12
тэг ЯдовитаЯ
Благодарю Нину Wolchy за подарочки по тэгу Маленькая радость! Конфетки до фотографии не дожили :D Нина, огромное спасибо за моих любимых совушек!!! :x И наклеечки я ооочень люблю!! А марки с совами просто чудо!! :x Как машина поживает??

Изображение

Изображение
#349910
Получила две волшебные открытки тег КХ и Покажи от Анастасии и mat_R_eshka

Огромное спасибо!
Вложения
wYtdy9FCT5I.jpg
M8asFwoXvo8.jpg
#349919
Спасибо Саше ( Vidoll ) за красивую открытку.

Изображение

Спасибо Наташе (Ofelia) за чудесную открытку по тегу "Хочу цвет". Желаю отлично провести отпуск посетив новые красивые места.
Изображение

Спасибо Елене Нетес за открытки по тегу "Махнемся не глядя"
ИзображениеИзображениеИзображение

Просто огромное спасибо Елене на сказочную открытку по тегу "Покажи"
Изображение
За "Буухту Марселя" по тегу "Репродукции". Люблю импрессионистов и неоипрессионистов тоже. :)
Изображение
#349936
Спасибо Angela и Kittyes за прелестные открытки из любимого сериала по тегу "Фильмы, актеры, сериалы"
Вложения
40.jpg
38.jpg
#350219
Спасибо Саше Vidoll за "Мой дом" Жылдыз Бековой, открытка просто прелестна! :D
#350314
Мой теплый привет летит Даше (Darfree)! Спасибо за такую желанную открытку Ирины Зенюк, забавный календарик и вкусный чай! С добрым началом недели ;)
Вложения
S_NG!_big.jpg
#350390
Спасибо Мухе за открытку по тег "Фильмы"
Изображение
#350779
Спасибо за мою любимую Прагу, Наташа nikopolchanka! Я вот даже расстроилась, что у тебя это была последняя открыточка с Прагой((( В планах было у тебя их все повыманивать ;) :D В отпуск через 4 недели поеду в Кировск, в горы. А второй отпуск пока под большим вопросом куда... или на наше Белое море поедем с другом, дачку снимем; или с сестрой в Европу куда-нибудь. По обстоятельствам будем смотреть. Я бы и туда, и туда съездила)))
210137.JPG
  • 1
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 967