Рассылка открыток по тегам.
#4150
gretta_zhiltsova писал(а):
nezabudka писал(а):спасибо Гретте gretta_zhiltsova по тэгу ПИН-АП! :give_rose:
Ой, ну и начудила ты с оборотной стороной, ой и начудила! :lol: Но я твой секретик раскрыла :D
Балда я!))) Но вроде постаралась исправить положение... Надею ты не в обиде, вышло же не совсем плохо?))))
Говорю от всего сердца=)), не совсем!=)))
#4198
спасибо Жене Pokemon за морячку от Джила Элвгрена по тэгу ПИН-АП! :good:
Изображение

спасибо Свете Seka за Толкователя Снов от Яны Фефеловой и упоминание о Зиги в этой связи по тэгу АВТОРСКИЕ :D
Изображение

спасибо kisonach за нового джейтойчика (даже нисколько не запачкался!=) и Кирдий по тэгу КОШКИ и 1 из 3-х! :)
Изображение

Изображение
#4421
Изображение

Спасибо Анне (Lhanya) за чудесную открытку,красивые марки и замечательные слова. :give_rose:
#4490
От Иры nezabudka по тэг "Авторские открытки" получила открытку Оксаны Зайка
Изображение
Да, Ира, у меня впечатление, что большинство сказок не для детского ума. У меня, помню, много непоняток было со сказками :?
Спасибо, Ира!
#4540
Спасибо Stasi за лавандового Кота от Анны Силивончик по тэгу КОШКИ! :good:
Ну прям цветет и ...нюхает! :)
Изображение

и спасибо Наташе geologist за Рыбаков от Татьяны Родионовой тоже по тэгу КОШКИ! :good:
А марка-то, марка-то! Новосибирская область! :D
Изображение
Полностью поддерживаю твое решение начать собирать котов ...на открытках! ;)
#4708
Спасибо Кате Дверь в лето за новую Алису по тэгу 1 из 3-х :)
А как все начиналось?! Это я про рисунки самого Льюиса Кэрролла! :)
Изображение
P.S. Катя, у тебя новый ник что ли?! :D Можно прям официально к тебе так обращаться? :D
#4746
nezabudka писал(а):P.S. Катя, у тебя новый ник что ли?! :D Можно прям официально к тебе так обращаться? :D
Ты о чем?))

Спасибо Кате Kisonach за открытку по тегу "Цветочный"!
Изображение

И Жене POKEMON по тегу "1 из 3"!

Изображение
#4843
Дверь в лето писал(а):
nezabudka писал(а):P.S. Катя, у тебя новый ник что ли?! :D Можно прям официально к тебе так обращаться? :D
Ты о чем?))
=)) "Катя Дверка"
#4874
nezabudka писал(а):
Дверь в лето писал(а):
nezabudka писал(а):P.S. Катя, у тебя новый ник что ли?! :D Можно прям официально к тебе так обращаться? :D
Ты о чем?))
=)) "Катя Дверка"
ааааа...)) да) можно Дверка, можно Дверушка)) Как нравится))
#4920
Спасибо Жене Pokemon за пин апку Изображение
#5213
Спасибо Жене Virginiya за открытку Милы Лосенко по тэг "Танцевальный" и пополнение сразу 2-х коллекций
Изображение
#5307
Спасибо за ЦВЕТОЧНЫЙ тэг Starcake

Изображение
#5363
Большое улыбающееся спасибо Ларисе Lusha за КОНВЕРТ ЖЕЛАНИЙ! :good: Хотела сначала написать "ты даже не представляешь", но поняла, что как раз таки потому что ты представляешь, ты выбрала для меня то, что ты выбрала, а именно КОШАЧИЙ КОНВЕРТ! :D Здесь и рыбак Анурченковой, и "ленивцы" Долотова, и снежный котенок Еременко, и стиляги Афремова! Вообщем, Лариса, как хорошо, что ты есть! :) P.S. сегодня, наверное, мой конверт дойдет...
#5481
Спасибо Марине Rifma за яркие цветочки по тегу "Цветы"
Изображение
И Свете Seka за котика Кирдий по тегу "Авторский"
Изображение
#5541
спасибо Ларисе Lusha за "АВТОРСКИЕ ОТКРЫТКИ"!
Изображение
у нас с Шаней такая же история, только она никогда ничего криком не просит, придет, сядет и молча гипнотизирует как Кашпировский - попробуй тут чего-нибудь не дай!=))
#5818
Спасибо Елене за тег 1 из 3. Нам обещают на выходных снегопад и день жестянщика... Изображение
И Rifma за лабиринт по тегу угадай Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 967