Рассылка открыток по тегам.
#258194
Yalvena писал(а):
12 апр 2017, 18:21
Спасибо Нине Wolchy
Квадратная открытка нормально дошла? А то есть такая тенденция - любят они их портить..
#258217
Лерочка (Lerish), спасибо за чудесную открыточку по тегу "КХ".
Вложения
егоренкова.jpg
#258238
Wolchy писал(а):
12 апр 2017, 19:08
Yalvena писал(а):
12 апр 2017, 18:21
Спасибо Нине Wolchy
Квадратная открытка нормально дошла? А то есть такая тенденция - любят они их портить..
Дошла в хорошем виде. Не испортили))
#258257
Женя, EvaEv спасибо за такой величественный храм по тегу "Храмы" . А купола как горят, чудо просто! Как раз в канун Пасхи! спасибо огромное! @};- @};- @};-
#258451
Спасибо iruska за открыточки по тегу "Покажи". @};- @};-
Питер тоже обожаю! Каждый приезд в этот город, как первый!
А вот кофе с кардамоном не пробовала, хотя с недавнего времени не могу представить свою жизнь без кофеина! :ympray: ~o)
Вложения
566.jpg
Kopallik 0005.jpg
#258510
Тег «1+1 Обратно»
Anamorphic – Лена, вот вернулась ко мне моя скамеечка, но я слегка огорчена. Очень хорошее стихотворение и в тему открытки, но открытка получилась какая-то безликая. Нет обращения, нет подписи от кого она….
Вложения
1.jpg
#258516
Тег: «Конкретная Хотелка»
Vidoll – Саша, спасибо за долгожданную и желанную открытку, У меня родители увлекались фотографиями, и у нас очень-очень много старых семейных черно-белых фотографий, вот их рассматривать очень интересно.
Изображение

Iruska –Ира привет, спасибо за книжную открытку. Как же, наверное, здорово и интересно полистать твои 100-летнии книги. А дочка со временем проявит к ним интерес - у неё всё впереди.
Изображение

Тег «Выбираем 1 из 3-х»
ViraWolf – Вика привет, спасибо тебе за чудного мальчугана. Мы все наверное порой хотим вернуться в детство. Такое беззаботное.
Изображение

ТЕГ "1 ИЗ 3-Х"
Graсefulness – Ирина, спасибо ретро-открытку с сердечком. А я вот даже и не помню когда была в цирке!
Изображение
#258524
Спасибо, Нина (Wolchy) за гусеницу и полное досье на нее)))
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_vladimir_visotskij_novij_zvuk_vse_pozadi_i_kpz_i_sud.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_vladimir_visotskij_novij_zvuk_vse_pozadi_i_kpz_i_sud.jpg (25.6 КБ) 1125 просмотров
#258552
Елена0104 писал(а):
13 апр 2017, 16:41
Тег «1+1 Обратно»
Anamorphic – Лена, вот вернулась ко мне моя скамеечка, но я слегка огорчена. Очень хорошее стихотворение и в тему открытки, но открытка получилась какая-то безликая. Нет обращения, нет подписи от кого она….
Извините. Я носила ее с собой полторы недели в надежде что-нибудь придумать..Но у меня не получилось.
Придется искать еще одну лавочку..
#258644
Сегодня прилетели почтовые приветы
Лерочке Lerish спасибо за зайчика Зарубина по тегу "Покажи"! Я поэзию Вероники Тушновой открыла для себя относительно недавно, сейчас зачитываюсь ей прямо-таки взахлеб. Стыдно признаться, но кроме знаменитого "Не отрекаются любя" до недавних пор еще ничего не знала... Поражена, как такие замечательные произведения могли пройти мимо меня! :|
Вика ViraWolf, спасибо за Лену Гнедкову по тегу "1 из 3", ждала такую открытку, мне она очень нравится! @};-
И спасибо большое Лене elena terra, пришел заяц-сладкоешка по тегу "1 из 3"! А песню эту поет Сергей Трофимов, она у меня в машине часто играет)) И еще прилетел конверт с долгожданной двойной открыткой Зарубина и замечательным стихотворением в ней, по тегу "стихи и проза". Я стихи Марины Цветаевой читаю с удовольствием, очень люблю :ymdaydream:
#258726
Anamorphic писал(а):
13 апр 2017, 18:29
Елена0104 писал(а):
13 апр 2017, 16:41
Тег «1+1 Обратно»
Anamorphic – Лена, вот вернулась ко мне моя скамеечка, но я слегка огорчена. Очень хорошее стихотворение и в тему открытки, но открытка получилась какая-то безликая. Нет обращения, нет подписи от кого она….
Извините. Я носила ее с собой полторы недели в надежде что-нибудь придумать..Но у меня не получилось.
Придется искать еще одну лавочку..
Леночка, не нужно, не переживай - просто через какое-то время можно и не вспомнить откуда она прилетела, да и штамп отправки размазан - я её подписала от кого она пришла. ;)
#258930
От всей души благодарю сегодня Annika и Консуэло! :YMHUG:
Спасибо огромное, Светлана, за такую чудесную открытку по тегу Чайхона! @};- Пробовала тоже Ахмад с черносливом, немного не мое :(
Спасибо большое, Анна, за любимую Субботину, разделяю твои эмоции по поводу ее работ! @};-
Вложения
20170414_113125.jpg
4-600x600.jpg
#259016
Спасибо Саше (Vidoll) за литеру В - ты бесконечно внимательна)) @};-
Изображение


Спасибо Лене ( KathleenBond) наклейка на коробок - просто супер))) :ymhug:
Изображение
#259044
Спасибо Елене KathleenBond получила открыточки по тег 1 из 3х,спасибо за марки.
Вложения
IMG_20170414_215450-972x1296.jpg
  • 1
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 968