Рассылка открыток по тегам.
#380506
Спасибо большое Лаванде за очаровательную открыточку с рисунком Гали Зинько по тегу "Мир фэнтази" :)
#380526
Большое спасибо Жаннете Janchic за суперскую тачку!
А книги Фэнни Флэгг я тоже очень люблю. Штук 6-7 прочитала :)
Вложения
496827-5f68d-107910524-m549x500-uc8aa2.jpg
#380557
Спасибо Tayna-Gebo за милую девчушку с письмами. Очаровашка :)
Вложения
the-postal-fairy-s-gifts.jpg
#380652
Благодарю: Лидию( Муху) за чудесную открыточку и конверты.
Веронику из Воронежа за чудесный конвертик с открытками, магнитиком, наклейками...
Ксению(Yalvena) за открытки по тегам "Слова и По следам избранного"
Сашу (Vidoll) "По следам избранного"
Наталью (Natlisa) за открытку:)
Fiona (Елену) за открытку :)
И всех тех кто послал мои открытки что я посылала на подпись но не подписался :? ...или может я не заметила :?
покажу только часть:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#380814
Спасибо Саше ( Vidoll )/за открыточку по тегу Фильмы , сериалы, актеры. Обязательно постараюсь следовать мудрому совету на ней :) Удачи!
Вложения
агент купер.jpg
#380824
Привет, Лида! Снова получила кучку открыток от тебя :). Вернулись мои открыточки по тегу- Подпиши мою открытку плюс бонус, пришла открыточка по тегу Мир фэнтези - целующиеся эльфы ( какая красота! ) ну и получила открыточки на подписание для тебя :). Спасибо за бонус - наклеечки, календарик на Удачу, а вот открыточка с Белоснежкой.. ну очень странная. Вот интересно о чем ты думала , когда ее заказывала ? :)
Ну ладно. Вобщем все сегодня -завтра подпишу ! Обещаю :)
До скорого !
Вложения
вамп.jpg
хомячок.jpg
русы.jpg
#380825
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 21:43
Привет, Лида! Снова получила кучку открыток от тебя :). Вернулись мои открыточки по тегу- Подпиши мою открытку плюс бонус, пришла открыточка по тегу Мир фэнтези - целующиеся эльфы ( какая красота! ) ну и получила открыточки на подписание для тебя :). Спасибо за бонус - наклеечки, календарик на Удачу, а вот открыточка с Белоснежкой.. ну очень странная. Вот интересно о чем ты думала , когда ее заказывала ? :)
Ну ладно. Вобщем все сегодня -завтра подпишу ! Обещаю :)
До скорого !
Ха-ха :D Пусть это останется тайной, покрытой мраком!
#380826
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 21:43
Спасибо за бонус - наклеечки, календарик на Удачу, а вот открыточка с Белоснежкой.. ну очень странная. Вот интересно о чем ты думала , когда ее заказывала ? :)
Жажду видеть странную открыточку с Белоснежкой! :D
#380940
Лида Муха - большущее спасибо за потрясающий конвертик!! :ymhug: Чудесные любимые Шишикин и Низовцев по тегам "Репродукции картин" и "Мир фэнтези" и милейшие календарики: исполнение желаний поселилось у меня на столе ;) Подписи - просто твои фирменные: красивые стихи и легенды! Отдельная песня - просто завораживающие марки по Фенимору Куперу - просто вау!! @};- @};-
Вложения
Мир Фэнтези_Муха.jpg
Мир фэнтези_Муха_2018.06.08.jpg
Мир фэнтези_Муха_2018.06.08.jpg (39.71 КБ) 1455 просмотров
Тег Репродукция картин_Муха_2018.06.09_ Иван Шишкин.jpg
Тег Репродукция картин_Муха_2018.06.09_ Иван Шишкин.jpg (58.42 КБ) 1455 просмотров
#381012
flexible_oval писал(а):
30 июн 2018, 22:07
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 21:43
Спасибо за бонус - наклеечки, календарик на Удачу, а вот открыточка с Белоснежкой.. ну очень странная. Вот интересно о чем ты думала , когда ее заказывала ? :)
Жажду видеть странную открыточку с Белоснежкой! :D
И я заинтригована! Вот бы увидеть... :oops:
#381016
Получила суперконвертик от Насти - LeonaRus
Вот:
Изображение
Восторг души! Настенька! СПАСИБО! Видно, с какой душой ты его собирала! А рисунки на открытке и конверте-шедевральные! Отдельное спасибо за них!
Вложения
44448B14-F276-49D6-BD98-52FA48EBEF58.jpeg
44448B14-F276-49D6-BD98-52FA48EBEF58.jpeg (53.54 КБ) 1437 просмотров
#381101
Верони4ка писал(а):
01 июл 2018, 21:17
flexible_oval писал(а):
30 июн 2018, 22:07
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 21:43
Спасибо за бонус - наклеечки, календарик на Удачу, а вот открыточка с Белоснежкой.. ну очень странная. Вот интересно о чем ты думала , когда ее заказывала ? :)
Жажду видеть странную открыточку с Белоснежкой! :D
И я заинтригована! Вот бы увидеть... :oops:
Насчет Белоснежки :) - вот такая открытка . Я ее рассматривала в минутном удивлении и молчании :)
Вложения
нда.jpg
#381103
Спасибо Валентине ( Roksy ) ! Мои открыточки вернулись! :) Про Крестоманси сразу стала искать по интернету информацию ( название мне не знакомо ). Так узнала про писательницу Диану Уинн Джонс и ее цикл. На этой неделе пойдем с дочкой в библиотеку за книжками. Может и ее книги там найду - вернее первую книгу цикла : Заколдованная жизнь. Попробую почитать-вдруг понравится :)
Ну а если не будет в библиотеке поищу в интернете . Но всегда предпоситаю читать бумажные книги :)
Спасибо за интересную информацию ! Удачи!
Вложения
д силва.jpg
жу детство.jpg
#381107
Привет, Ирина! ( Iruska ). Получила твой конвертик с чдесными открыточками. Поистине- сказка в конверте. И такие красивые стихи дополняют открыткам волшебства ... Просто в восторге! Спасибо также за приятные бонусы :)
Твои открыточки подпишу сегодня и отправлю в конверте :)
Вложения
мир в чашке.jpg
кор и замок.jpg
ночной музыкант.jpg
#381128
Вот такую прелесть получила:
От Саши Vidoll снегирей с замечательным стихотворением на обороте и марочками художественными. У меня по маркам сейчас кризис, клею всем кремли...
210399.JPG
От Тани Tayna-Gebo любимая Виктория Кирдий с пожеланиями мира и добра. Такая теплая, домашняя открыточка. Тоже хочу посидеть с котиком у окна и посмотреть на прохожих.
210401.JPG
#381177
Благодарю Ярослава Wladiwostok-1985, получила от него милейшую открытку по обратному тегу "Покажи":)
#381338
Спасибо Тане Tayna-Gebo за множество открыток по разным тегам - "Учили в Школе", "Кошки" и "С песней по жизни". И за подарочную открытку (только она опять не подписана, а мы вроде уже выяснили, что я чистые открытки не люблю).
Вложения
Tayna-Gebo_Тег Учили в школе1.jpg
Tayna-Gebo_Тег Учили в школе2.jpg
Tayna-Gebo_Тэг Кошки.jpg
Tayna-Gebo_Тег С песней по жизни.jpg
Tayna-Gebo_bonus.jpg
#381341
Спасибо большое Лиде Муха за открытки по тегам "Мультфильмы" и "Яркий / Colorful". Лида, акуна матата - это то, что я очень люблю, ах, эта дольче вита. :)
А вот наклейки с совой и цитатой - это то, что я называю "выпуклые", пожалуйста, не надо мне таких клеить.

Изображение

Изображение
#381342
Спасибо Ярославу Wladiwostok-1985 за красивую анонимную открытку с Золотым мостом по тегу "Выбираем 1 из 3-х". Анонимную - потому что конверт я выбросила, а на открытке никакой информации кому от кого и почему. А ценник отклеивается легким движение без всякого следа.

Изображение
  • 1
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 967