Рассылка открыток по тегам.
#221637
Огромное спасибо Нине Wolchy за новогодний привет! Тег "Новый год и рождество". :firtree: Наконец-то добралась до пачки открыток, которые ждали, пока я освобожусь от предпраздничной суеты! С Новым годом! Добра! Любви! И счастья!
Ирина
Изображение
#221676
Юля, Vitaminka-JS, спасибо за чудо-бандерольку по тегу "Открыть в новогоднюю ночь"! Такие прекрасные открыточки, особенно - Кирдий, душевное поздравление, календарики, блокнотик (уже начала в нем писать), наклеечки (светящиеся вперве вижу!)))) Марки!!! Особенное спасибо за марки с Терешковой и со сказками!!! А конвертов сколько! И один другого лучше - даже жалко будет отправлять!))))))
Чайком угощу друзей, которые придут на НГ круглую открыточку с курантами уже повесила на ёлочку))))
Юля, тебя тоже с наступившим Новым годом, грядущим Старым Новым годом и Рождеством! Счастья и здоровья, и пусть все мечты сбываются!!!
Аннета.
Вложения
image.jpg
#221677
Ксения, Jalvena, спасибо тебе за приятную бандерольку по тегу "Открыть в новогоднюю ночь"!! Я глазам своим не поверила, когда нашла в ней открыточку с планом моей любимой Праги! Это ж была несбыточная мечта!!! Разглядывала её весь вечер, вспоминала свои пражские приключения... Настоящее новогоднее чудо!)) Остальные открыточки, наклейки и прочие приятности тоже все-все понравились!)) А шоколадная медалька с петушком очень понравилась моей племяннице!
С наступившим Новым годом тебя, с грядущими зимними праздниками)) Счастья много-много, семейного благополучия и радости - на весь год!
Аннета.
Вложения
image.jpg
#221679
Виктория, Shelkovica, спасибо за письмецо по тегу " Открыть в новогоднюю ночь")) Такой интересный рассказ про день пельменя!)) Открытки - замечательные (кроме открытки с девушкой, символизирующей Ижевск. Не моё это, наверное))))))! Очень необычный магнитик с новогодним предсказанием. Никогда таких не видела!!!
Счастья тебе, добра и света! Пусть мечты сбываются!
Аннета.
Вложения
image.jpg
#221680
Валентина, Zigoza, благодарю за бандерольку! Я её получила самой первой, ещё осенью ;), не утерпела и открыла до Нового года)))) Спасибо за открыточки, наклейки, целую "коллекцию" магнитов и какую-то непонятную штучку с кошками. Кстати, что это такое??))) Блокнотик с птичкой - чудесен! А чайком и горячим шоколадом обязательно угощу друзей, которые придут на праздники))
С Новым годом тебя, счастья, удачи, любви! И семейного благополучия!!!
Аннета.
Вложения
image.jpg
#221681
Лена, Zalena, спасибо за новогоднюю бандерольку! За открыточки из виша и "бонус")) Замечательные марочки-наклейки и очень красивый блокнотик. Поберегу его пока))
Пусть наступивший год откроет для тебя новые возможности, счастья, мира и лада в душе, радости и успехов!
Аннета.
Вложения
image.jpg
#221682
Елена, ЯдовитаЯ, спасибо за бандерольку! Так интересно было открывать все эти конвертики, а из них прямо под ёлочку высыпалось разноцветное конфетти - звездочки и снежинки!)))) Великолепные блокнотик и магнит моей любимой Виктории Кирдий!! Целая кучка марок, будет, чем порадовать моих адресатов, которые просят клеить красивые марочки!))) Наклейки! Особенно порадовала та, которая с оленем)) Столько открыток по вишу - ты его почти весь закрыла, пришлось обновлять)) И очень интересная белорусская открытка с Рождеством, в смысле - "З Наражэннем Хрыстовым!"
Лена, тебя еще раз поздравляю с Новым годом! Пусть он будет для тебя счастливым, пусть дочурка только радует, растет умницей и красавицей!)))
Аннета.
Вложения
image.jpg
#221739
Получила открыточки по тегам:

Выбирай 3 открытки - от Наташи, verbenia
Покажи - от Нины, Reader; Лизы, bond-spb; Оли, Lonika и Светы Снег
Угадай - от Светланы, LanaSungreen
Выбирай 1 из 3 - от Ольги, olga и Кати, Careless_angel
КХ - от Натальи, Integral (2 открытки); Нади, Поллианна и Нины, Wolchy

Всем большое спасибо за прекрасные открытки, красивые марки, интересные подписи, пожелания и поздравления! @};- @};- @};-

По тегу "Открыть в Новогоднюю ночь" получила прекрасные бандерольки от Оли, girosol и Лены, Zalena - спасибо большое! @};- @};- @};-
А вот бандерольки от MarjP не было, как и сообщения о том, что она была отправлена :(

Поздравляю всех с Новым 2017 годом!
Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение!
Прекрасных открыток!

:firtree: :snowmen: :firtree:
#221770
Всем привет!
Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Хочу пожелать добра, радости, счастья и благополучия :firtree:

Открыла свои подарочки по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь" и хочу сказать спасибо моей Снегурочке - Вике Shelkovica!!! Огромное спасибо за подписанные мне открыточки - их было 4 (с лампой Алладина :-bd , с пельмешками /причем она с крутым гашением/ и две с красивыми видами Самарканда), всегда интересно читать о чём-то новом!!! Викуля, благодарю за россыпь красивых чистых открыток, наклеечки и необычный магнитик - мне выпала "... :D солидная получка" ! Еще раз огромное спасибо! :ymhug:
Вложения
Вика.jpg
#221775
Еще благодарю за замечательный конвертик Аннету по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь"!
Благодарю тебя за блокнотики (у меня всегда в них необходимость :D ) , карту города - мы как раз собираемся с мужем на пару дней во Владимир :-bd в праздники, за вкусный чай, открыточки, наклеечки и конвертик с бумагой для письма!!! А украшение просто супер (*)
С Новым годом!!! Пусть все загаданное в новогоднюю ночь исполнится!!!!
Вложения
Аннета.jpg
#221866
Большое спасибо Wolchy за такой душевный, полезный и прикольно-юморной подарок по теме "Бандероль - открыть в Новогоднюю Ночь" :-bd Радовалась и смеялась от души :ymparty: . Нина, искренне благодарю за подаренную радость!!!! @};- @};- @};-
#221946
пришли открытки по тегам.
тег Угадай - станция метро, спасибо Катя)
тег Выбирай 1 из 3 - с арбузами - спасибо Олюшка
#221947
Вот и я с отчетом по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь". Эти подарочки я получила от Инны Inita:

Изображение

Изображение

Изображение

Тут и открытка с поздравлениями, и несколько чистых открыток, и магнитик, и даже полотенце с символом наступившего года, а еще шоколадный Санта Клаус.
Инночка, огромное спасибо! Все очень понравилось :-bd
#221952
Также по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь" я получила бандерольку от ТаниН:

Изображение

Изображение

И тут меня ждала целая россыпь сюрпризов: подписанная открытка, несколько чистых, пара чудесных календариков, магнит, чаек, закладка 3D и набор наклеек, а также пара ангелочков, которых я немедленно приклеила на монитор и чуть не забыла упомянуть.
Танюша, огромное спасибо за все! ^:)^
#221956
И, наконец, последняя бандероль - от Нины Wolchy:

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь так же подписанная открытка с поздравлениями, несколько чистых открыток - моих хотелочек (отдельное спасибо!) целых 5 магнитов, две птички на елку, марки (очень пригодятся мне сегодня), леденец и баночка варенья (как я поняла, из шишек). Нина, большущее спасибо за все!
#222046
По тегу "Открыть в новогоднюю ночь" спасибо большое девочкам за хорошее настроение и прекрасные посылочки! Спасибо Марине Rina_Red, Лене ЯдовитаЯ, Лане lanakydina, Лере woobeewooo, Наташе Kruna и Ане Аннета!
Еще одна посылочка от Инны Inita по этому тегу еще в пути, застряла в московской сортировке, но вот вчера ура она двинулась дальше, поэтому жду)))

Еще хочу поблагодарить Аню Colombinka за организацию такого новогоднего удовольствия! :ymhug:

Всех с Новым Годом! С новым счастьем!!! :snowmen:
#222095
Большое спасибоГалине Коноваловой за котика Еременко по тегу "Кошки", он такой милый, я сразу по лету заскучала:) С Новым годом, пусть он принесет много радости и желанных открыточек! :) :firtree:
#222112
Сегодня получила три чудесных открытки по тегу "Конкретная хотелка": рукодельница Кирдий от Светланы LanaSungreen, очаровательный Цой от Галины Galina_Konovalova и мышонок-часовщик от Анны annnet. Спасибо огромное! :-bd
Вложения
TKtQkuooqDo.jpg
  • 1
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 968