Рассылка открыток по тегам.
#407613
Спасибо Татьяне ( flexible-oval) за замечательные открытки по разным тегам!!!!
Флекси фэнтеза.jpg
Флекси покажи 30.09.jpg
#407623
Спасибо за дивные беличьи открыточки Саше Vidoll по тегам "Выбираем 1 из 3х" и "Мир фэнтези" :ymhug: (и всё равно - сорока!! :P :D )
Вложения
2018.10.05_Тег Мир фэнтези_Vidoll.jpg
2018.10.05_Тег Репродукции картин_Vidoll.jpg
#407690
Любава писал(а):
19 окт 2018, 09:41
Спасибо за дивные беличьи открыточки Саше Vidoll по тегам "Выбираем 1 из 3х" и "Мир фэнтези" :ymhug: (и всё равно - сорока!! :P :D )
вообще стиль странный..такое ощущение что они бухие) особенно после этой иллюстрации в книге
Вложения
YA-budu-zhdat-tebya-vsegda5.jpg
#407695
Vidoll писал(а):
19 окт 2018, 14:39
Любава писал(а):
19 окт 2018, 09:41
Спасибо за дивные беличьи открыточки Саше Vidoll по тегам "Выбираем 1 из 3х" и "Мир фэнтези" :ymhug: (и всё равно - сорока!! :P :D )
вообще стиль странный..такое ощущение что они бухие) особенно после этой иллюстрации в книге
Ой, не могу! :lol: Однозначно - какие-то травки не те растут в этом лесу! :rofl: И грибочки точно!
#407793
Спасибо Муха) за необычную открытку с маяком и оформление!)) страдаю такой коллекцией -шлют повторки, но такого действительно нет!
#407901
Вернулась из отпуска, разбираю свои сокровища) кто бы мог подумать, что это так приятно! Обнаружить полный почтовый ящик по приезду. Прелесть, просто прелесть. Такие нежные, такие светлые приветы от Верони4ка. Спасибо!

Изображение

Изображение
#407906
Чего хочется осенью? Ярких красок и тепла) и всё это я сполна ощутила, проверив почту)))

Спасибо snusmumrik за дивную Юдифь и легенду о ней. Интересно!

Изображение

Спасибо Fiona за яркие почтовые ящики, способные испугать любую осеннюю хандру)

Изображение

Спасибо Janchic за ароматную карту мира! Я чувствую ее аромат)))

Изображение

Спасибо Dora за потрясающий пейзаж. Бомба, а не открытка!

Изображение
#407998
Привет, Лида! ( Муха ). Вот я и получила твой конвертик. Спасибо за такую красоту ! Моя марочная коллекция открыток ИП благодаря тебе уже почти завершена - не хватает только Тайвина Ланнистера и Тириона. Надо будет их у тебя как-нибудь поймать :). Все три открыточки по тегу Фильмы сериалы актеры. Не перестаю ими любоваться, и подписаны они здорово ! Очень довольна :)
Вложения
л оленна.jpg
л арья.jpg
л серсея.jpg
#408005
Спасибо Галине ( Галина Коновалова ) за очаровательную ведьмочку по тегу Мир Фэнтези, и за рекомендации книги. Удачи! :)
Вложения
ведма с кот.jpg
#408223
Получила Чешира по тегу КХ от Mirrimy
Я тоже потихоньку окунаюсь в предновогоднюю суету))
Вложения
КХ Mirrimy.jpg
#408405
Моя искренняя благодарность Лиде (Муха) за прекрасные открытки по прямому обмену
Лидочка, большое тебе спасибо за красоту в виде работ Петра Редькина @};- Очень мне понравились его картины! А как ты всё здорово оформила и душевно подписала , красота со всех сторон :-bd
До новых приятных почтовых встреч, они приносят радость :-h
Изображение

Изображение

Изображение
#408424
Мой тёплый привет из Твери тебе Маржан (MarjP). Была очень рада получить письмо, да ещё такое интересное! Спасибо за внимание, за красивый, аккуратный почерк, за вкусный чаёк (уже попробовала). В очередной раз любуюсь сургучной печатью. Очень хочу такую же... Может есть ссылочка на магазин, где ты её покупала? Обожаю подобные вещицы :)
#408426
Благодарю Аню (aster67) за классную парочку весёлых молодых! А почему нет, когда видишь подобные кадры улыбка сама на лице появляется :)
Вложения
2f2af8735f03t.jpg
#408428
Чудесная открыточка пришла от Оли (OliLa) по тегу "Марочный оборот" Спасибо огромное!
Вложения
480801_b84b29e3204b1edc22b8c36a1342d55d.jpg
#408439
Спасибо Любе Любава за чудесного кота по тегу Выбираем 1 из 3 (это тот, что взамен диванного кота)) и за чудесное стихотворение о рыжей кошке-осень :)
Изображение
#408479
Спасибо Любаве за белоснежную кошечку по тегу "Выбирай 1 из 3" и за "отказную" кофейную открытку. Ума не приложу как могла не понравится такая вкуснятина ( тем более когда сам же ее и выбрал :? )
Вложения
doc05895020181023081658_007.jpg
doc05895020181023081658_001.jpg
#408484
Вероника_Ч писал(а):
23 окт 2018, 09:38
Спасибо Любаве за белоснежную кошечку по тегу "Выбирай 1 из 3" и за "отказную" кофейную открытку. Ума не приложу как могла не понравится такая вкуснятина ( тем более когда сам же ее и выбрал :? )
Это не открыточка не понравилась - это я не понравилась :D . Резко и вдруг :D Но главное - что чашечка кофе нашла свои теплые руки :ymhug:
#408491
Большое спасибо Ксюше Yalvena за чудесные открытки по тегу "Покажи". Я тоже с теплотой вспоминаю те времена, когда все собирались в доме у бабушки и дедушки за большим столом. А по поводу того, что ты мне написала во второй открытке, даже не переживай - ВСЕ ХОРОШО!
Изображение
Изображение
  • 1
  • 404
  • 405
  • 406
  • 407
  • 408
  • 960