Рассылка открыток по тегам.
#378143
Муха писал(а):
20 июн 2018, 20:42
Мой привет городу Владивостоку! Получила конверт от Ярослава (Wladiwostok-1985) Очень красивая открытка с Токаревским маяком! Спасибо, но на будущее небольшой совет: постарайтесь отклеивать ценник с открытки, когда отправляете. Согласитесь, трудно его не заметить прямо посередине открытки! Мне допустим несколько неприятно, а Вы это ненароком сделали или принципиально. Хотелось бы получить ответ!
Ни то ни другое. Купил открытку с уже наклеенным ценником.
#378175
Wladiwostok-1985 писал(а):
21 июн 2018, 03:22

Ни то ни другое. Купил открытку с уже наклеенным ценником.
Вас же спрашивают - почему Вы не отклеили ценник?! : :o Разве не знаете, что дарить подарки с оставленным ценником - это дурной тон?! :shock:
#378176
Любава писал(а):
21 июн 2018, 09:04
Wladiwostok-1985 писал(а):
21 июн 2018, 03:22

Ни то ни другое. Купил открытку с уже наклеенным ценником.
Вас же спрашивают - почему Вы не отклеили ценник?! : :o Разве не знаете, что дарить подарки с оставленным ценником - это дурной тон?! :shock:
Там пятно липкое останется :( Идиотизм продавать открытки с ценниками. Где такое дают?
Всегда бесило что нужно отклеивать от Питерских открыток и изворачиваться чтобы скрыть клей
#378178
ЯдовитаЯ писал(а):
21 июн 2018, 09:12
Любава писал(а):
21 июн 2018, 09:04
Wladiwostok-1985 писал(а):
21 июн 2018, 03:22

Ни то ни другое. Купил открытку с уже наклеенным ценником.
Вас же спрашивают - почему Вы не отклеили ценник?! : :o Разве не знаете, что дарить подарки с оставленным ценником - это дурной тон?! :shock:
Там пятно липкое останется :( Идиотизм продавать открытки с ценниками. Где такое дают?
Всегда бесило что нужно отклеивать от Питерских открыток и изворачиваться чтобы скрыть клей
Можно, на худой случай наклейку, приклеить. И одно дело - пятно, и другое - ценник. :( Как-то ценник - совсем не комильфо.
#378188
Любава писал(а):
21 июн 2018, 09:16
ЯдовитаЯ писал(а):
21 июн 2018, 09:12
Любава писал(а):
21 июн 2018, 09:04


Вас же спрашивают - почему Вы не отклеили ценник?! : :o Разве не знаете, что дарить подарки с оставленным ценником - это дурной тон?! :shock:
Там пятно липкое останется :( Идиотизм продавать открытки с ценниками. Где такое дают?
Всегда бесило что нужно отклеивать от Питерских открыток и изворачиваться чтобы скрыть клей
Можно, на худой случай наклейку, приклеить. И одно дело - пятно, и другое - ценник. :( Как-то ценник - совсем не комильфо.
Не все же скотчи с наклейками держат :D Но замазать надо было :)
#378204
ЯдовитаЯ писал(а):
21 июн 2018, 09:12
Любава писал(а):
21 июн 2018, 09:04
Wladiwostok-1985 писал(а):
21 июн 2018, 03:22

Ни то ни другое. Купил открытку с уже наклеенным ценником.
Вас же спрашивают - почему Вы не отклеили ценник?! : :o Разве не знаете, что дарить подарки с оставленным ценником - это дурной тон?! :shock:
Там пятно липкое останется :( Идиотизм продавать открытки с ценниками. Где такое дают?
Всегда бесило что нужно отклеивать от Питерских открыток и изворачиваться чтобы скрыть клей
Последний раз покупала в Доме книги открытки и на некоторых не было ценника! Чудо из чудес :D они, наконец-то, просто прикрепили ценники к стеллажу, а считывали информацию по штрих коду на кассе. А так - это просто беда. В гостинке наклеивают гигантские ценники, но они очень легко отклеиваются и не оставляют следов. А мелкие ценники из Дома книги просто убивают. Могу дать совет : я их отдираю, а оставшийся клей счищаю обычной стиральной резинкой. Обычно срабатывает и следов не остаётся.
#378253
Благодарю:)
Wladiwostok-1985, Karina , iruska, skai68r и одна была без подписи:))
За чудесные открытки по тегам:))

не получается прикрепить:((
попробую позже...
#378396
Karina писал(а):
21 июн 2018, 10:29
мелкие ценники из Дома книги просто убивают. Могу дать совет : я их отдираю, а оставшийся клей счищаю обычной стиральной резинкой. Обычно срабатывает и следов не остаётся.
Я тоже резинкой счищала, нормально получилось, но повозиться пришлось.
#378471
Спасибо Вике Верони4ке за расчудесное чудо, полученное в рамках тега "Хочу открытку с..."
Изображение Изображение

Изображение
#378474
Мой сердечный привет для замечательной девушке из города Кирова, для Валентины ( Roksy) Получила сегодня от тебя прекрасные открытки! От стареньких сказочных я просто в восторге! Валентина, спасибо огромное, что поделилась такой ценностью! :x :x :x
Вложения
Фото0024.jpg
Фото0025.jpg
Фото0022.jpg
Фото0023.jpg
#378475
Большое спасибо Лизе (Skai68) за конвертик с открытками по тегу "Махнем не глядя" ;)
#378728
Спасибо Лене Kathleen Bond за две (а третья по группе) красивенные открытки по тегу "Репродукции"!
Изображение
#378953
Большое спасибо Татьяне Tayna-Gebo за яркие открытки по тегам "Ангелы" и "Подпиши мою открытку + бонус" - твоя открыточка отправится завтра в путь домой :-h
Спасибо за чаек и классных котиков на закладке, а осенний кото-город - просто обалдеть!!!
Вложения
Тег Подпиши мою + бонус_Tayna_Gebo.jpg
Тег Ангелы_Tayna_Gebo.jpg
#378955
Толстенький конвертик прилетел от iruska по тегам "Репродукции картин: выбираем из 3х", "МИр фэнтези" и обгромное спасибо заподпись моих открыточек по тегу "Подпиши + бонус" @};- @};- @};-
Эх, Ирина - с каким удовольствием я бы сейчас в саду оказалась - но только в солнечном и теплом! Ато - плюс 13 и дождь - просто тоска...
Вложения
Тег Мир фэнтези_iruska2.jpg
Тег Репродукции картин_iruska3.jpg
Тег Репродукции картин_iruska2.jpg
Тег Репродукции картин_iruska1.jpg
#378957
Спасибо летит и в Киров inulka_sh за красоту по тегам Выбираем 1 из 3х и Репродукции картин: 1 из 3х @};- @};-
Вложения
Тег_Репродукции картин_inulska.jpg
Тег_Выбираем 1 из 3х_inulska.jpg
#379011
Благодарю Оксану Оксана7 за чудесные открытки по тегу "Махнем не глядя"
#379059
Мой солнечный привет летит Ирише (Iruska) за пухлый конверт потрясающих открыток! Спасибо тебе, дорогая, не перестаешь радовать :) Ведь я с большим удовольствием читаю от тебя послания! Мои рыцарские открыточки тоже вернулись и теперь красуются в любимой коллекции :) Здорово с тобой обмениваться! У меня сейчас нелегкий этап в жизни и я чуточку пропала из посткроссинга... Настроение совсем никудышное :( А расстраивать тебя своими плакучими подписями совсем не хочется. Надеюсь ты простишь мне задержку твоих открыточек...
Вложения
Bridget-Voth30.jpg
9_big.jpg
post-735564-1494060711.jpg
1429086306-within-the-pages-331871976-1200x1483.jpg
#379060
...
Вложения
how_to_train_your_dragon_2_banner-1680x1050.jpg
  • 1
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 960