Рассылка открыток по тегам.
#370971
Мой теплый привет городу на Неве и Наташе (Natlisa). Моя прекрасная открытка вернулась! Спасибо огромное за философские размышления :)
Вложения
358560-9144b-77819263-m750x740-u3f2a0.jpg
#370972
И еще две чудесные открыточки вернулись по тегу "Подпиши" от дорогой Иришы (Iruska) Спасибо огромное! Очень красивые в тон стихи...
Вложения
6014678-2610030.jpg
21.jpg
#371001
Спасибо Вероника_Ч за здоровскую открытку по тегу "Кино", за пополнение моей коллекции вампиров! "Дневники вампира" пересмотрела все и даже рада, что он закончился (уже, мне кажется, "высасывали" из пальца сюжет)
Дневники вампира.jpg
#371007
Спасибо за открыточки по тегам:
"КХ" iruska Была в Питере тоже 3 раза, облазила уже всё что только можно, но уверена, что когда приеду в очередной раз, то найду что-нибудь новенькое и неисследованное. Марка с зубром очень классная. Первый раз вижу такую марочку :x :x
Угадай Wladiwostok-1985 спасибо за таракашек))))))
#371144
Валентина. Благодарю за открытки по тегу"Подпиши мою открытку + бонус"
получила сегодня:)
Изображение
Изображение
мне очень понравилось:)
Твою завтра вышлю к тебе:)
#371149
Спасибо Юленьке (julia-smy) за этого трогательного пушистика по тегу "Кошки". Читала оборот как про себя, мы с милым тоже читаем перед сном вслух (кстати, Гарри Поттер на очереди ;) ) и полежать тюленчиками после вкусняшек очень любим))) Спасибо большое! :x

Изображение
#371163
Спасибо Любаве за бонусы по тегу "Подпиши мою открытку+бонус" - открытки, наклейки, закладку и пр. Обратно отправлю после выходных.
#371266
Спасибо flexible_oval за открыточку по тэгу!
(Почему-то картинка не влезает((().
#371283
Сегодня получила целую стопочку потрясающих открыток! Итак, мои благодарности летят....

Валентине (Roksy) за Гарри Поттера по тегу фильмы, сериалы, актеры

Никите за конкретную хотелку :) Да, погода просто огонь!!! Купили ребенку велик новый, так его теперь с улицы домой вообще не затащить :D

Наташе (Ofelia) за шикарнейший книжный замок от Лены Гнедковой!

Саше (Viloll) за невероятно романтичную открыточку по тегу конкретная хотелка))

Наталье (Natlisa) за неподражаемого Джона Сноу :)

Сижу и радуюсь, словно ребенок :) Спасибо! :x
#371552
Привет, Лида! Получила твой конвертик по тегу : Подпиши мою открытку +бону. Одну из открыточек уже отправила назад, а вторая погостит у меня до понедельника :). Спасибо за приятный бонус- открыточку и наклейку и смешной стишок- долго смеялась. ( убей в себе дракона ) :)
Вложения
не сдавайся.jpg
#371553
Мое спасибо для Лены ( Fiona ) по тегу : Мир фэнтези. Чудесное оформление открыточки, художественная марочка и стихотворение по теме,- все приводит в восторг! Красота!
Вложения
фея на медведе.jpg
#371555
Привет Ирина ! ( Iruska) Мои феечки по тегу Подпиши + бонус вернулись :). Огромное спасибо за творческий подход в их оформлении- интересно читать :) Удачи!
Вложения
лилии нене томас.jpg
лунная нене томас.jpg
#371636
Большое спасибо ДинареФ за чудесную девчулю с белым мишей от Дарьи Нюберг (чует мое сердце - подсяду я на нее :jokingly: ) по тегу "Мир фэнтези",
а также спасибище за дивные картины Насте LeonaRus по тегу "Репродукции картин"- синий цвет просто волшебен, да и эта подружка уже полученной от тебя ранее - с инжирами - просто чудесно смотрятся рядом, а натюрморт с грибами - просто осенью повеяло :ymdaydream:
Не могу не отметить великолепные рисуночки!! А конвертиком даже делюсь с общественность! :)
Вложения
Мир фэнтези_.jpg
Репродукция картин_Leonarus.jpg
Репродукция картин_Leonarus2.jpg
Leonarus_конверт.jpg
#371763
Мною получено много добра!
А то почты давно не было...уже заволновалась)

от
julia-smy
Юлия огромное спасибо за северного оленя -он прекрасен! Конечно...ведь ко всем быстро привыкаешь и когда кто то выпадает из обмена..даже когда не по себе..сразу думаешь-Ну что же случилось с человеком и обычно самое плохое((
Рада что вернулась и не одна:))))

от
Natlisa

Наташа вторая часть "Стражей" была еще круче!! Неожиданно для меня) Обязательно посмотри! На мой взгляд Стражи лучшие что есть у Marvel на данный момент.
И спасибо немножко за факты об этом замечательном персонаже. С виду он такой красавец..но на самом деле сильный и далеко не такой-каким мы его видим...

от
Муха
Лида спасибо большое за чаепитие..насколько же сказочная открытка..глаз не оторвать

от
Gracefulness
Ира спасибо за целый лисий конверт!!
Я тоже люблю торты особенно домашние-не устоять!
Подарки я люблю выбирать..а вот дарить почему то чувствую себя неуютно и нужных слов всегда не могу подобрать...
с грядки клубнику я тоже люблю-у нас на даче растет и клубника и земляника..но у нас и народу много) мне обычно достаются только рассказы о ней))
Вязать нет..хотя все женщины в нашей семье умеют и мама и бабушка и сестра)до меня недошло дело)

от
Любавы
Люба спасибо за красоту) как я люблю такие выпуклые детали на открытках)) Спасибо за атмосферные надписи)
Вложения
mExU-uuzv90.jpg
G0_ZVXmaFNo.jpg
A0cDFcT-5VE.jpg
5jU4JU5isSc.jpg
_Db0RnGIUTE.jpg
#371767
Vidoll писал(а):
28 май 2018, 13:30
как я люблю такие выпуклые детали на открытках))
А на какой открытке они? :?
#371768
flexible_oval писал(а):
28 май 2018, 13:41
Vidoll писал(а):
28 май 2018, 13:30
как я люблю такие выпуклые детали на открытках))
А на какой открытке они? :?
они с обратной стороны -это стразы)
#371770
Vidoll писал(а):
28 май 2018, 13:48
они с обратной стороны -это стразы)
Аааа...я наоборот не очень люблю, т.к. они у меня не влезают в карманчики фотоальбома)
  • 1
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 960