Рассылка открыток по тегам.
#350128
Не ожидала, что так много желающих будет, приятно) Поздравляю skai68r ! :ymapplause: Как лучше отправить? Подписать, или чистую в конверте?
Вложения
Безымянный.png
#350863
Победительницы розыгрыша уже несколько дней нет на сайте :( Я сама пару дней именно на этот сайт зайти не могла, глюк какой-то. Адрес Лизы у меня есть, вышлю на своё усмотрение. @};-
#350914
Елена Нетес писал(а):
14 мар 2018, 16:35
Победительницы розыгрыша уже несколько дней нет на сайте :( Я сама пару дней именно на этот сайт зайти не могла, глюк какой-то. Адрес Лизы у меня есть, вышлю на своё усмотрение. @};-
Если Вы отправите ей, а она не продолжит лотерею, то кто следующий?
#350977
Елена Нетес писал(а):
14 мар 2018, 21:02
Могу снова я предложить новый лот) Предлагаю подождать завтрашнего утра.
Может подождать пару дней?... Вдруг объявится, мало ли какие дела могут быть ;)
#350987
Давайте подождём. Я два дня не могла на сайт зайти. На любые другие спокойно заходила, а этот не открывался! Такое счастье сегодня утром было, когда снова зашла)) Может, у неё так же? Если Лиза не объявится, я смогу только в понедельник..Если за это время кто-то захочет свой лот предложить, не обижусь)
#351209
Лена, мне подписанной. Спасибо большое)

Извините пожалуйста за ожидание! Уезжала за пределы города и не было возможности зайти на сайт
Хочу разыграть открыточку с фестиваля дизайна и графики WakeUpDayTravel in St.Petersburg, подарившего множеству людей массу впечатлений и новых знакомств)
Давайте предварительно в понедельник с утра 🌸
Изображение
#352156
Всем доброго утра)
Жаннета, поздравляю!
Спасибо за участие, в следующий раз выберу более интересный лот)
Изображение
#352239
2. Какая прелесть! Беру :)
#352241
3. ЯдовитаЯ.
Забавная мордашка! :)
#352313
4. Участвую!
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 196