Рассылка открыток по тегам.
#322447
Со всеми долгами расквиталась, можно и посылочку отправить)
Тел lonsdalite
1. Подписанная открытка из вишлиста или избранного
2. Марки (или чистые, или гашеные)
3. Новогоднее украшение
4.Что-нибудь красивое-рукодельное
#322458
Тэг АннаМ
RR879825030IL

Новогоднее письмо. Сюрпризики для моих дочек 6 и 7 лет, новогодние наклейки и марки. Открытка по вишу подписанная, марки любые (гашеные и нет, наши или иностранные, современные или старые), молочный шоколад, новогодний сюрприз.
#322459
Тег Виктория4
RB994399014RU

Лотерейный билет и сюрприз.
Виктория4 писал(а):
09 дек 2017, 10:50
Сюрпризики для моих дочек 6 и 7 лет, новогодние наклейки и марки. Открытка по вишу прдписанная, марки любые (гашеные и нет, наши или иностранные, современные или старые), молочный шоколад, новогодний сюрприз.
Ух, ничего себе дописалось позже времени!!! :shock: А если бы я не заглянула сюда снова :?: Ведь изначально было только новогоднее письмо. [-x Представляю шок, Викторя ждет все перечисленное, а я ей письмо и сувениры :pardon: Предупреждать надо!!! :impossible:
#322461
Тэг MariyaG
RR879825074IL
Сюрпризики для моих дочек 6 и 7 лет, новогодние наклейки и марки. Открытка по вишу подписанная, марки любые (гашеные и нет, наши или иностранные, современные или старые), молочный шоколад, новогодний сюрприз.
#322708
MariyaG писал(а):
09 дек 2017, 10:51
Ух, ничего себе дописалось позже времени!!! :shock: А если бы я не заглянула сюда снова :?: Ведь изначально было только новогоднее письмо. [-x Представляю шок, Викторя ждет все перечисленное, а я ей письмо и сувениры :pardon: Предупреждать надо!!! :impossible:
Новогоднее письмо тоже подойдет! Это же игра! Не загружайся так! :)
По правилам мы же не весь список вкладываем в конверт, а что-то одно! Сейчас снова напишу письмо, ничего страшного! :-bd
#322896
Виктория4 писал(а):
09 дек 2017, 10:52
Тэг MariyaG
Сюрпризики для моих дочек 6 и 7 лет, новогодние наклейки и марки. Открытка по вишу подписанная, марки любые (гашеные и нет, наши или иностранные, современные или старые), молочный шоколад, новогодний сюрприз.
Последний тэг. Жду от тебя российский адрес.
#322897
Тэг закрыт!!

Ну что же!!! Всех с наступающим Новым 2018 годом!!
Не забываем отослать подарочки и как можно быстрее!! Почтовый коллапс уже наступил!!

Спасибо всем за участие!! До встречи в тэгах, робинах и группах!!
Изображение
Вложения
zarubin_7bb.jpeg
#322944
Спасибо за тег, Нинок!
Очень увлекательно подбирать подарочки, которым уготовано быть сюрпризами, открытыми в торжественной обстановке. И кайф от получения, как в детстве)
#328465
Пришел "подарок" от Виктория4 было решено его вскрыть не дожидаясь праздника. И точно - не зря!! :evil:

Так вот - Вика могла бы не тратиться на пересылку.. И в связи с осознанным нарушениями правил тэга на следующий год занесена в черный список со всеми своими клонами.
Вложения
Изображение 002.jpg
Изображение 001.jpg
#328470
Нина, мне глаза не врут - это просто листочек с наклейками и надписью? Жесть!!!
#328480
Yalvena писал(а):
30 дек 2017, 18:43
Нина, мне глаза не врут - это просто листочек с наклейками и надписью? Жесть!!!
Тебе глаза не врут.. Даже без наклеек - это просто лист с рисунком.
#328689
snaipersvd писал(а):
28 ноя 2017, 09:26
тэг MariyaG
Привет, Дедушка-девушка Мороз - Лера!
Открыла твой подарок... столько всего интересного! Для каждого нашелся свой подарок: для Наташи - альбом, наклейки, скотчи, конфетка, для Вани - книжка, блокнотик, наклейки, закладки, календарик, конфетка, для Леры - книжечка и раскраски, для меня - открытки! Все рады! :yahoo: Есть и то, что пока не поделили ;)
Спасибо огромное! ^:)^ Очень всё понравилось!
Вложения
cXB-xH6e8xE.jpg
#328739
Scan_20180103_185416.jpg
Wolchy писал(а):
08 дек 2017, 20:27
тэг ness
Нина спасибо за новогодний подарочек столько тут разностей-всего и не перечислишь!Рукодельные открыточки, магнитики,открыточки кучу сладостей необычный чай,новогодний подарочек на елочку, варенье и прекрасное оформление!Очень рада.Дегустацию варенья начну прямо сейчас. ~o)
Спасибо за Тег!! очень приятно находить под елочкой подарочки @};-
Лягушка ну никак не хотела сканиться- не иначе,как царевна :D +Очаровательные магнитики -собачата.
Вложения
Scan_20180103_184131.jpg
#328741
АннаМ писал(а):
20 ноя 2017, 12:12
Тег ness
1. Милый вязаный зверушка
2. Наклейки, марки
3. Новогоднее украшение
4. Красивую тетрадь А4
5. Носочки
Аня, вскрыла сегодня твой подарочек.Здесь столько приятных посткроссерских мелочей!! Спасибо за такие милые наклеечки, необычный шоколад,марки,красивенькую ручечку и книгу для записей.Все очень пригодится :ymapplause: Прости,фото выложить не могу телефон старой модели,а фота нет.
#328757
ness писал(а):
01 янв 2018, 17:26
Аня, вскрыла сегодня твой подарочек.Здесь столько приятных посткроссерских мелочей!! Спасибо за такие милые наклеечки, необычный шоколад,марки,красивенькую ручечку и книгу для записей.Все очень пригодится :ymapplause: Прости,фото выложить не могу телефон старой модели,а фота нет.
Очень рада, что понравилось :) С новым Годом! :ymparty:
#328765
С новым годом всех-всех!!!
Получила от всех подарочки под елку "Открыть в новогоднюю ночь 2017-2018" - KathleenBond, Rina_Green, Wolchy, snaipersvd, Nazarova_T, Kate-mate, АннаМ, Ольга К
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой праздник!! Первый раз участвовала - я вообще новичок, только в этом году включилась в посткроссинг - ужасно волнуюсь, правильно и хорошо ли все сделала ^:)^

Тоже решила радовать себя постепенно ;)
Первый вскрытый большой подарочек - от Rina_Green - Катюша, большущее спасибо за такой праздник: чудесные открытки, наклейки, блокнотики, а какая прекрасная золотая рыбка - исполнительница желаний!!, а домик для чайных пакетиков - это же мечта моя!! Спасибо большое-большое! :claping: :claping: :claping: Удачи и счастья в Новом году!! :firtree:
Вложения
P1250956.jpg
#328855
Тег "Открыть в Новогоднюю ночь 2017-2018"

Мой сегодняшний открытый подарочек от Nazarova_T - Танюша, спасибо большущее!! Наклеечки, скотчики, магнитик - просто прелесть! А открытки - и любимая теперь Морева, а скрап - это же ЧУДО!!! Трогаю и трогаю! Отдельная прелесть - японская закладочка!! СПАСИБО!! С НОВЫМ ГОДОМ!! :ymparty:
Вложения
МНЕ_Nazarova_T-(Самара).jpg
#328888
Wolchy писал(а):
02 ноя 2017, 23:33
тэг Натусик
Привет, Нина!
Наконец-то открыла твою посылочку. Больше всех произвел впечатление Винни Пух с баночкой "меда". Мама называет эту баночку: "нектарины от Нины" :) Чай в индивидуальных пакетиках (треугольный) вижу в первый раз. Спасибо за скотч, открытки, марки и наклейки. Конфетки уже съели ;)
Вложения
FahlU3rLu9s.jpg
#328891
snaipersvd писал(а):
31 окт 2017, 18:41
Тег Натусик
Привет, Девушка Мороз - Лера! :)
Спасибо за ПОДАРОК!!! :so_happy: :yes: Это просто клад для посткроссера!!! Столько наклеек :claping: я никогда еще не видела, разве что в магазине. ;) Отдельно благодарю за скрапбумагу! ^:)^ Очень насыщенный и яркий подарок. :-BD
Вложения
wu8uPgQ8bwU.jpg
#328895
ness писал(а):
08 дек 2017, 18:34
Тег, Виктория.
MariyaG писал(а):
09 дек 2017, 10:51
Тег Виктория4
Бандерольки от ness и MariyaG добрались благополучно! Только сегодня получила! Спасибо огромное, все очень-очень пришлось по душе! Письмо от Деда Мороза тронуло до глубины души! А сколько всяких мелочей посткроссерских, и открытки великолепные-спасибо, мои хорошие! Обнимаю! :x
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11