Рассылка открыток по тегам.
#329044
Анннастасия писал(а):
24 окт 2017, 17:54
Тег snaipersvd
Спасибо за то, что снова дали почувствовать себя ребенком, настоящий подарок, ве очень-очень-очень понравилось, а открытка и милые самодельные игрушки-сразили наповал.спасибо воооот такое
#329046
Shelkovica писал(а):
25 окт 2017, 20:44
тег snaipersvd
Спасибо за чудесную коробочку, получила я ее только сегодня, праздник продолжается. магнитики, наклейки, открыточки, все чудесно, а пластиковый конвертик-просто чудо-чудно)))
#329047
KathleenBond писал(а):
27 окт 2017, 19:00
Тег snaipersvd
спасибо большое за чудесный книжно-открыточный дуэт,отдельное вот такое спасибо за стилизованные марочки
#329053
Yalvena писал(а):
31 окт 2017, 20:00
Тег snaipersvd
Посылка добралась ко мне не без приключений, она подверглась досмотру и была изъята с борта воздушного судна и отправилась пешком . видимо поэтому и задержалась, а все из-за упаковочки бенгальских огней, отдельное спасибо за упаковочку вкушняшек от моих сладкоежек
#329139
MariyaG писал(а):
28 ноя 2017, 08:44
Тег snaipersvd
не большой подарочек по размерам, но просто огромный по наполнению, видно что сделано с душой, а эта милая пряничная варежка
:ymapplause:
#329144
Анна Мартынова писал(а):
28 ноя 2017, 11:44
Тег snaipersvd
Открытка с белочками просто волшебная, Анна решила мне подкинуть не большую задачку , потому что надо изрядно поломать голову, чтобы определиться кому же можно отправить львиную долю открыток, настолько они специфические
Но все равно спасибо за конвертик

:)
#329250
Виктория4 писал(а):
09 дек 2017, 10:52
Тэг MariyaG
Привет, Вика!
Пришел от тебя конвертик в ужасном состоянии! :unknown:
PmndxwjfCog.jpg
q7rSdRNzRxs.jpg
T517m5OIbww.jpg
Вес при отправке: 120 гр, дошло только 111 гр. Остальное где-то по дороге высыпалось :(
zUSgLKnC57g.jpg
---
Вот, что доехало... :-BD
2CpO-hFw0YY.jpg
Главное, что есть много чего, о чём написано у меня в профиле: хотелочка, Зарубин в магнитике, наклейки, красота для моего рукоделия (скрапбукинг), шоколадка и много других приятностей.
---
Это конверт "2 в 1", т.е. сразу и тег и долги по группе. Так что в группе так подробно описывать бедный порваный конвертик не буду, извини ;)
#329307
Большое спасибо Лере snaipersvd за чудесный новогодний подарочек!! Замечательные открытки и наклейки, чудесные рукодельные бусинки, бисеринки, перышки, тыковки и сердечки! Блокнотик с енотом Сеней - просто чудо, а сладкую пастилу съели тут же!))) С Новым годом!!
Вложения
МНЕ_snaipersvd-(Новосибирск).jpg
#329308
MariyaG писал(а):
04 янв 2018, 17:07
Виктория4 писал(а):
09 дек 2017, 10:52
Тэг MariyaG
Привет, Вика!
Пришел от тебя конвертик в ужасном состоянии
Я в шоке! :shock: Я отсылала четыре конверта в этом почтовом отделении - тебе, Wolchy и два на другом сайте и все четыре пришли пустые или полупустые! Ужас! Их что, прямо на почте вскрыли? Потому что предположение, что их вскрывали в четырех разных городах как-то нереалистично звучит! Значит у нас... Обидно до слез! У тебя вытащили набор для письма и большую шоколадку. Маленькой видимо побрезговали...
Другим конвертам все же меньше повезло! В одном как у тебя вытащили сладости, а другие два опустошены полностью! Мы с мужем уже написали жалобу!
Девочки, MariyaG и Wolchy , спасибо за фоточки испорченных и пустых конвертиков, мы приложили их к жалобе! Завтра понесем на почту!
#329492
Мой сегодняшний подарочек от Ольги Ольга К - просто открыточное счастье какое-то! Большое спасибо! Оля, все дошло вовремя - и встретило Новый год под ёлкой (щенок на конверте чудесен!), это я просто растягиваю удовольствие - и раскрываю по подарку в день ;)
С Новым годом! Удачи и счастья - и пусть сынуля выздоравливает, а работа - приносит радость и удовольствие!!
Вложения
МНЕ-Ольга-К.jpg
#329590
Спасибо, Нина, за тег! Очень понравилось участвовать, собирать подарки и открывать полученные :)
Спасибо Евгении Elachka, Наталье Kruna, Екатерине Rina_Green,за подарки. Все понравилось, все пригодится!
Евгения, открытка с китом классная и отдельное спасибо за лист новогодних марок, я хочу собрать небольшую коллекцию НГ марок и такого листа у меня не было.
9C0AF2C4-8801-43C1-9808-A71DDE96D3CC.jpeg
Наталья, рисунок на конверте очень красивый! Спасибо за блокнот и за клюкву, за наклейки и открытки!
06E72DAA-4D8C-42AB-88AA-B5BE5455342E.jpeg
Екатерина, спасибо за блокнотики, открытки и закладки! Открытка с книгами Толкиена очень понравилась мужу, он «Властелина колец» любит :) Увидел на открытке Сильмариллион и решил за него взяться.
A7BAD040-F657-41C6-875E-B65B1C79D13A.jpeg
#329907
Большущее спасибо, Аннушка АннаМ за чудесный новогодний сверточек! Все такое мило-нежное) И Ибрагим, наконец, дома :D
Обязательно напишу в ответ! Вот только бы выкарабкаться из этих праздников :D
Вложения
МНЕ-Анна_М.jpg
#330119
Большое спасибо Кате Kate-mate за мой сегодняшний новогодний подарок! Все ужасно вкусное и красивое! А какая замечательная новогодняя открытка!!! Я просто всегда поражаюсь - как можно такую красоту творить!! ^:)^ Спасибааа!!! :ymparty:
Вложения
МНЕ--Kate-mate.jpg
#330306
Моя последняя новогодняя посылочка - как раз хватило на все праздники! Большое спасибо Нине Wolchy - столько радостей, что не перечесть!!! А как чудесен сэр Мелифаро!! ^:)^ А изумительные открыточки, наклеечки, вкусняшечки!!! (грушевая баночка - просто чудо!) Большое-большое-большое СПАСИБО!!!
И огромное спасибо за весь этот проект! Для меня посткроссинг - открытие 2017 года, я еще не волшебник, а только учусь)) Только нахожу те места, где водятся скотчи-наклейки-марки, недавно познакомилась с группами и тегами, вот теперь - с посылочками! Ужасно всегда волнуюсь и переживаю - хочется доставить радость! Теперь буду готовиться к следующему году и следующим посылочкам (заранее!!)
Огромное всем спасибо - всех обнимаю и люблю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вложения
МНЕWolchy.jpg
#330524
Девочки, только добралась до компьютера! Насыщенные были выходные)
Спасибо преогромнейшее Нине Wolchy, Насте Yadacha-asya, Kittyes.
Девочки, спасибо вам огромное!!! Столько классных наклеек, марок, магнитиков и брелоков, а сколько сладостей и даже баночка грушевого варенья( спасибо Нина)! Было безумно приятно и интересно всему скрывать и разглядывать. Видимо моей ошибкой было вскрывать все и сразу, я потом запуталась и уже не смогла сделать снимки, но это не главное ;)
:ymhug: ^:)^ :ymhug: ^:)^
#330618
*мысли вслух*

вот интересно, а куда делось варенье из нектарина :-?? ? его была примерно треть банок... Варенье, конечно, отправлялось не глядя, кому что достанется..
#330619
Нина, у меня на баночке "груша" написано. Ещё не пробовала(( Напиши рецепт, плиз;)
#330626
Yalvena писал(а):
09 янв 2018, 22:33
Нина, у меня на баночке "груша" написано. Ещё не пробовала(( Напиши рецепт, плиз;)
Ксюш, написано груша - значит точно груша!! Это точно - варенье варила не в один день.. там , вопрос какая из трех.. :-?? Делала три вида груши в этом году.. Маленькие банки не стала подписывать по сортам..
А ты сначала попробуй - вдруг гадость?! :D
Но где же нектарин? Одна банка точно знаю где.. остальные то где?! *прям загадка века*
#330656
Wolchy писал(а):
09 янв 2018, 22:42
Yalvena писал(а):
09 янв 2018, 22:33
Нина, у меня на баночке "груша" написано. Ещё не пробовала(( Напиши рецепт, плиз;)
Ксюш, написано груша - значит точно груша!! Это точно - варенье варила не в один день.. там , вопрос какая из трех.. :-?? Делала три вида груши в этом году.. Маленькие банки не стала подписывать по сортам..
А ты сначала попробуй - вдруг гадость?! :D
Но где же нектарин? Одна банка точно знаю где.. остальные то где?! *прям загадка века*
Сотрудники почты сожрали наверное :D
#330662
АннаМ писал(а):
09 янв 2018, 23:06
Сотрудники почты сожрали наверное :D
и вместо него положили грушевое?! :D
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11