Рассылка открыток по тегам.
#328896
Wolchy писал(а):
05 окт 2017, 17:07
:)
Нина, мне твои сообщения не видны, напиши пожалуйста в личку, если не трудно- конверт получен, я отслеживала! Добрался ли мой конвертик, все ли подошло? Особенно за рукодельную открыточку переживала, впервые мастерила! :oops:
ПС: мне два конверта по группам пришли вскрытые, :o надеюсь мои всем добрались целыми...тоже переживаю за это.
#328898
Нина Wolchy открыла от тебя подарок)) Я в восторге! Свечки (мои запасы уже подошли к концу, спасибо за попоонение), носочки (2пары), штучки для педикюра, марочки, много-много наклеек, магнитики с символом года ( буду ими записки на холодильнике крепить), чай (такого ещё не пила), варенье из груши ( на какинулах буду дегустировать, сама на днях варила из груши с маком), скотч (моего любимого золотого цвета), куча открыток! С Новым годом! Весёлых каникул!
Вложения
mlFmoZsSEHc.jpg
#328899
Валерия snaipersvd , открыла от тебя сюрприз: огроменный набор ручек (моему счастью нет предела, никогда такого не было у меня), календарь-домик (на работе на стол поставлю), полный конверт наклеек (на год вперёд), блокнот для записачек, открытки красивые, вкусняшки фруктовые (самое оно после новогоднего обжорства) и мишура. Спасибо за настроение! Классных тебе каникул!
Вложения
11A-KXqia10.jpg
#328901
Yalvena писал(а):
02 янв 2018, 19:34
Нина Wolchy открыла от тебя подарок)) Я в восторге! Свечки (мои запасы уже подошли к концу, спасибо за попоонение), носочки (2пары), штучки для педикюра, марочки, много-много наклеек, магнитики с символом года ( буду ими записки на холодильнике крепить), чай (такого ещё не пила), скотч (моего любимого золотого цвета), куча открыток! С Новым годом! Весёлых каникул!
Скажи про размер!! Ты обещала!! :ympray:
#328902
Wolchy писал(а):
02 янв 2018, 19:38
Yalvena писал(а):
02 янв 2018, 19:34
Нина Wolchy открыла от тебя подарок)) Я в восторге! Свечки (мои запасы уже подошли к концу, спасибо за попоонение), носочки (2пары), штучки для педикюра, марочки, много-много наклеек, магнитики с символом года ( буду ими записки на холодильнике крепить), чай (такого ещё не пила), скотч (моего любимого золотого цвета), куча открыток! С Новым годом! Весёлых каникул!
Скажи про размер!! Ты обещала!! :ympray:
Носочки в самый раз! С размером прямо в точку! 👍
Вложения
4GilQ9LTipk.jpg
#328904
Yalvena писал(а):
02 янв 2018, 19:42
Носочки в самый раз! С размером прямо в точку! 👍
:D Какие прекрасные ноги!!
#328906
Катюша Rina_Green, вчера вечером вскрыла твой подарок. Обожаю их распоковывать, а потом все вертеть в руках, разглядывать)) Вышивка с тигриком, скетчбук (все хочу на мастер класс сходить по рисованию), линнеры 12 цветов (думала просто ручки, а нет - линнеры)), блокнот с рисунками Павловой, открыточки, шоколад с заботой о фигуре. Спасибо! С Новым годом! Нового счастья!
Вложения
7Z6dyGRfynQ.jpg
#328907
Ирина, спасибо за суперское поздравление с Новым котом! В прямом смысле этого слова!))) Куча кото-открыток, марочки тоже с кошачьими, календарь угадайте с кем!?)), наклейки, открыточки своими руками (грусть,что не подписала), новогодняя игрушка ёлочка своими руками, ниточки мулине в синих цветах и 2 пары носочков (моих любимых цветов). С Новым годом! Спасибо за настроение, как в детстве!))
Вложения
7cZrE-CnLOg.jpg
#328910
Наташа Натусик при личной встрече передала подарочек. Я его честно отложила в сторону и открыла только сейчас. В нем была большущая коробочка с мулине всяких цветов, канва, вкусный иван-чай из нашей области из Шенкурского района)), пилочка для ногтей, бальзам для губ (ты как знала, что у меня заканчивается), свечки для тортов, ежедневник (моего любимого золотого цвета) и конечно новогодний магнитик. Наташенька, спасибо большое!) Чудесных тебе каникул!
Вложения
mNzd-MYfdVE.jpg
#328911
Вскрыла подарочек от Натальи Nnotka. В новогоднем пакетике было: много мулинешек, красивые наклейки, блок для записей (как и хотела на холодильник), красивые бирки для подарков, магнит с моей любимой Москвой, декоративный скотч с Винни Пухом, в маленьком конверте нашлись художественные марки, календарики, стикеры-закладки, чай, чистые открытки (много) и красивая подписанная. Чудесного праздничного настроения! Мне ты его обеспечила))
Вложения
ECMO5uNnP5s.jpg
#328912
Виктория shelkovica, распаковала чудо-коробочку от тебя!)) Блокнот с пингвинятами, календарь на магните (сегодня сняла с холодильника календврик на 17год, появилось место для нового), леденечик, ловик большущий, наклейки, целая стопка открыток. Спасибо, что многие подписала! В Самарканд очень хочу съездить! И в Швейцарию, на сноуборде покататься! За достопримечательностеи Ижевска - нравится рассматривать другие города!)) А хлопушка и мишура придали новогоднее настроение! Хлопушку успею на каникулах применить 😉 Большущее спасибо! Желаю исполнения всех твоих мечтаний и желаний!
Вложения
bl-x0dCAheU.jpg
#328970
Дорогие девочки!!! Ксюша Yalvena, Нина Wolchy, Люба Любава и Валя Zigoza!!! От всей души благодарю вас за новогодние посылочки, за такие добрые подарочки!!! Добра, здоровья и много радости в новом году!!
#328977
Еще хотелось бы отметить тот факт, что одна отправленная мною посылка пролежала в Адыгее две с лишним недели и отправилась обратно(( Хех, ну что поделать! Видимо, Анна aster65 совсем забыла о ней(
Вложения
Screenshot_2018-01-03-12-04-09.png
#328980
girasol писал(а):
03 янв 2018, 13:44
Еще хотелось бы отметить тот факт, что одна отправленная мною посылка пролежала в Адыгее две с лишним недели и отправилась обратно(( Хех, ну что поделать! Видимо, Анна aster65 совсем забыла о ней(
Оль, я тоже от Ани ничего не получила.. Хотя она довольно обязательный человек ( ну так себя за это время зарекомендовала) возможно что-то случилось.
#329000
Наконец-то я добралась до интернета))
Хочу сказать большое спасибо зачинательнице этого тега Нине Wolchy @};-
И выразить благодарность Любе Любава, Кате Екатерина Ренжина и Карине Авантюрин!
Огромное спасибо за такие душевные и искренние поздравления, подарки! Было невероятно приятно получить их! @};- @};- @};-
#329032
Решила тоже похвастаться содержимым подарочка,который мирно почивал под елочкой,пока его не раскурочили...))
Порадуйтесь вместе со мной!
Подарок от Нине Wolchy.
Спасибо! Ты настоящая мастерица-все так тщательно упаковала! И вареньице не разбилось)) Чай тоже изумительный))
Вложения
Лягушка.jpg
Лягушка.jpg (53.05 КБ) 1358 просмотров
Scan_20180103_190916.jpg
Scan_20180103_185106.jpg
Scan_20180103_185416.jpg
Scan_20180103_190020.jpg
#329035
Zigoza писал(а):
06 окт 2017, 13:37
тэг snaipersvd
Спасибо большое за конвертик, все пригодится, единственно , что смутило-это подписанная кому-то другому видовая открытка, считаю, что это не для этого тега
:oops:
#329037
Rina_Green писал(а):
10 окт 2017, 22:14
тег snaipersvd
спасибо большое за теплые пожелания и чудесное наполнение открытки, чаек, блокнотик все подобрано в красно-зеленных тонах-очень мило
:ymapplause:
#329040
Wolchy писал(а):
22 окт 2017, 18:00
тэг snaipersvd
Спасибо огромное за волшебную коробочку, нет настоящий волшебный сундучок, все что требуется для счастья посткроссера там было, но подкупило грушевое варенье, сразу понятно, кто настоящая хозяйка домика

@};-
#329041
Любава писал(а):
24 окт 2017, 08:47
Тег snaipersvd
Спасибо за теплые пожелания, календарики, блок для записи, открыточки, отдельное спасибо за чудесный блокнотик
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11