Рассылка открыток по тегам.
#375241
Вот решила создать такой необычный тег :) Может быть есть любители как и я, которые захотят получать интересные конверты из другого города... В пожелание можно написать тройку любимых тем. Например: флора, города, фауна, знаменитые люди и т.д. Чтобы другие могли постараться порадовать получателя! Отправляем чистыми по 3 штуки тому, кого тегаете. Ну а для первого затегавшего меня будет сюрприз ;)
P.S. Очень сложно дать четкий ответ с марками или без... Есть множество красивых конвертов с марками и без! Вот пусть будет сюрпризом и без обид! Если в течение двух дней никто не отзывается добавьте, пожалуйста, список желаемых тем.
Итак, начнем ;)
Мои пожелания:
-- города
-- военная тематика
-- собаки
 Wladiwostok-1985
#375242
Тег Муха.
Мои пожелания:
праздничные;
советские;
финалы чемпионатов мира по футболу.
Адреса на конвертах писать?
Пустые или с вложениями?
#375847
Тег Wladiwostok-1985 Конвертики все чистые (в условиях тега прописано :) ) Будут к 75-летию Победы!
Мои пожелания:
города
сирень
корабли
#411981
Тег Муха))
Отправлю с городами и видами Крыма. А мне можно хенд-мейд конверт прислать, или подписанную открытку (если у вас дефицит с конвертами, а в теге поучаствовать хотите))
#411991
Тег Елена Нетес :) Один конвертик обязательно сделаю Handmade. Уж больно я это дело люблю ;)

Мне очень хотелось бы конвертики с видами городов... Но буду рада любым, в том числе и самодельным ;)
#414980
Тег Муха

Мне бы хотелось с городами, поздравительные, с цветами и вообще милые
#415069
Тег raschepaha :) Адрес нашла в профиле.
Буду рада конвертикам с городами, с писателями, старым советским добрым иллюстрациям...
От самодельного тоже не откажусь. Всегда интересно ваше творчество ;)