Рассылка открыток по тегам.
#425497
Хочу просто рассыпаться новогодним конфетти и искрами бенгальских огней! (*) Настя LeonaRus, какое же волшебство - я б хотела также как ты получать удовольствие от каждого момента процесса сотворения подарков! :claping: Конечно же - это чувствуется! Все конвертики, рисунки, чудесные открытки, замечательная рукодельная открыточка, милейшая закладочка, просто восхитительная скрапбумага, а конфетки!!! - я поклонница Атага и вечно рыскаю по магазинам в поисках вологодских конфеток, а тут - такая роскошь! и половину я даже не знала!! Вобщем, все содержимое - с просто повизгивала от восторга, как дитя малое!!! Спасибо за ощущение праздника!! Конечно, это не передать ни словами, ни фотографиями, но, поверь, Настя - чудо получилось!! Спасибище огромное!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вложения
2..LeonaRus-1.jpg
2..LeonaRus-2.jpg
#425498
Сегодня напишу про чудо-посылку от Жени (Elachka).
Даже не знаю с чего начать... столько приятных сюрпризов!!! :x Вся посылочка была бережно укутана в парео (оно же - фон для остальных подарочков ;) ) Блокнотик с ручкой :claping: , чай, наклейки, шоколадка и ... СЕРТИФИКАТ! :impossible: Это был наиприятнейший сюрприз!!! (Кстати, взяла идею с сертификатом на заметку. На будущее ;) )
b2u5plFu9PM.jpg
На обороте открытки РИСУНОК!!! Спасибо!!! :-bd
3i_YBPgjLF0.jpg
И еще конвертик-сюрприз :give_heart: Открытки, наклейки, марки.
zTCDL8BU_e4.jpg
Марочки, кстати, очень актуальны, т.к. тариф (международный) повысили как раз на 5 рублей. СПАСИБО!!! :good:
#425537
ну вот и я дошла до подарочков:) Вчера) Поздно вечером:)
Первый был от Graсefulness - Ирины.
сердечно благодарю тебя за такой чудесный подарок:) мне все очень понравилось:)) Я прсото в восторге и от магнитика и юбилейной монетки:)) Я такие собираю:))
Множество подписных открыточек с детками просто сказка:) Люблю такие милые и теплые подписи и открытки:)
Свеча и ароматные палочки очень в тему:) Я люблю создавать романтику в доме:) запах очень приятный:) спасибо за такое тепло:)
Детки забрали наклеечки с котиками и собачками:)) Они такие очень любят:)) так что им тоже радости досталось:)) А звездочки прилепили себе на лоб и играют в маленьких пони:))
Благодарю за прекрасное настроение и чудесный сюрпризы:)
Хочется пожелать тебе удачи и счастья и вдохновения в 2019 году:)
Прошу прощения за фото... делала вечером...
qlptADKTr_M.jpg
SRZeX9jInbw.jpg
3es_e94ENI8.jpg
#425539
Муха писал(а):
02 янв 2019, 14:11
. Особенно понравились новогоднее гадание с Цитатами месяца. Даже не представляешь, как я долго смеялась, когда вытащила первую бумажку.
Цитирую...
Белоснежку должна сыграть я! Потому что у меня хорошая фигура и большая грудь!
Ха-ха-ха, Таня, после твоей посылочки меня пробрало на самые положительные эмоции!!
Здорово:) рада что тебе понравилось:) Я очень люблю такие сюрприз-гадания веселые:)

Знаешь, как мне интересно узнавать что кому выпало и понравилось или нет:)) Меня же любопытство мучает:))
Ведь, мне захотелось сделать большое гадание для всех друзей:))
Мы раньше, в юности, с девчонками цитаты из шапки доставали :)
Я перерыла интернет и насобирала цитаты, с мультиков, фильмов, книг и тд:) И решила осчастливить всех:) Я еще и другим таких конфеток наделал... больше 500 цитат, и в случайном порядке их в конфетки:)) И я не знаю кому что и куда поехало:))

Сегодня мне еще подруга моя пишет мне и рассказывает:)
Муж её уговаривает 1го поехать к его маме...
А она распаковывает мой подарок и говорит: "посмотрим что мне тут советуют..".
и вытягивает первую бумажку...
" - Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят..."
Говорит ржали два часа:))
#425540
Второй я открыла от Насти - LeonaRus:)
Я в восторге:) ты смогла сделать, так как планировала я, но не успела... Ты для меня собрала идеальный подарок, все красиво в одной шикарной коробочке:) Коробочки это моя слабость:))
В этом году я обязательно начну собирать подарки еще раньше.... Точно начну с коробок и упаковочной бумагу, а то не успела купить... точнее не смогла найти подходящие .... а с лабиринтом и озоном.. ну во общем то на складе закончилось.. то доставка в наши края слишком поздно:(
А еще ты меня вдохновила.. на красивые конвертики..я так завертелась что забыла что так можно:)
А такое изобилие открыточек... и наклеечек:) мой хомяк нервно дышал когда рассматривал:))
Необычные конфетки это моя слабость..люблю пробовать новенькое... у нас как правило в магазинах все одно и тоже:) поэтому необычные из других регионов... да еще с такими говорящими названиями.... ммм... предвкушаю.... и не могу выбрать с какой начать.. От детей спрятала и от мужа тоже:))
ручки для красивых и ярких подписей...это то что всегда нужно :)
Благодарю тебя сердечно, я в восторге...
Желаю тебя счастья, благополучия и необычных приятных сюрпризов в этом году:)
hHOIfKOHMhY.jpg
9brqyNfUCN4.jpg
EwsrZlMkAyg.jpg
mCb9cEv-zg0.jpg
tTd_xYY_hoE.jpg
Остальные открою позже... растягиваю удовольствие:))
#425553
Открыла подарочек от
MariyaG

Маша, спасибо за красивое оформление и письмо Деда Мороза :)
Мне все понравилось, особенно открыточки! Я очень хотела открытку Добропочты "Делюсь добром". Она такая классная!!!! :x
Большое спасибо!
Вложения
R6qSXujGios.jpg
deEXPnuWWhg.jpg
S7ippXGKQfs.jpg
#425558
Сегодняшнее мое "спасибо" первым летит к Лиде (Муха)!!!

Во - первых, я получила НГ рукодельную открыточку!!! :ymhug: Во - вторых очень полезный трафарет!! :ymdaydream:

Спасибо за подарочек!!! :ymparty:
Вложения
Изображение 014,1.jpg
#425561
Мое второе спасибо на сегодня - Марине (Velina)!!!

Огромное спасибо за рукодельную открыточку и типографскую из хотелок!!! :ymhug: :ymhug:

И очень мне понравился полотенчик!!
Вложения
НГ 2018-19.jpg
#425577
Продолжаю распаковывать подарочки. Спасибо Yalvena за голубую посылочку. Очень-очень все понравилось!

п.с. Лотерейный билетик не выиграл, но ощущения во время розыгрыша были все равно новогодне-волшебные
Вложения
1.jpg
#425578
И последняя посылка от Нины Wolchy. Прошу прощения за качество фото, но новое уже не сделать, всё растащили.
Все очень клевое, блокнотики, открыточки и Смородиновое варенье!

Всем девочкам огромное спасибо! Надеюсь мои посылочки понравились, а то отчетов не вижу(
Вложения
2.jpg
#425588
Shelkovica писал(а):
03 янв 2019, 15:50


Всем девочкам огромное спасибо! Надеюсь мои посылочки понравились, а то отчетов не вижу(
Я думаю отчеты будут позже... я например растягиваю удовольствие и открываю по 1 в день:)) сегодня вечером буду открывать следующую:))
А некоторые писали, что будут открывать позже..так как праздник, гости , хлопоты с домашними и тд:))
#425654
Спешу отчитаться по подарочку от Леры snaipersvd - первое слово "совушка!!!" и тут же - "здравствуй, сестра!", вобщем - игрушечка из фетра - это просто чудо расчудесное!!! :ymhug: А еще - куча открыточек, наклеечек, календарики, блокнотик, чай и замечательная шоколадка :ymdaydream: ! Спасибо огромное, Лера!!
(а еще - неопознанное мною нечто - я понимаю, что вроде как линейка, транспортир - для выкроечек подойдет, но вот другие приспособы... :? - я тут полный профан, увы, многого в своей жизни, понимаю, что не знаю...- а так же интересно: что это, Холмс?)
Вложения
4.snaipersvd-1.jpg
#425853
ОГРОМНЫЙ восторг от посылки Анны (АннаМ).
Открываю почтовый конверт… в нем четыре конвертика.
XYO2kxzIoQw.jpg
Первый конверт (пластиковый) захотелось открыть сразу. А там один сюрприз за другим! Марки, советские открытки (1956 года), Бём, хотелочки… :yahoo: СПАСИБО! На этом можно было и окончить сбор посылки, но Аня решила задарить меня приятностями. :x
I-08lMNMiAo.jpg
Открываю следующий (новогодний) конвертик…Ух, ты! Откуда такой раритет? «KOUKOU ROUKOU»! :-bd Эти вафли где-то еще можно купить? Или фишки специально ждали своего часа, чтобы отправиться ко мне? Вот это сюрприз!!! Такой неожиданный подарок затмил даже подписанные для меня открытки из «Избранного».
to5m92pbsA4.jpg
Третий конвертик (скрап): закладка в форме руки бесподобна!!! :good: (придется теперь бумажные книги читать) :hahaha: Стикеры, наклейки… спасибо, порадовала!
BGPvtxbJfOE.jpg
Ну и четвертый (прозрачный) конвертик… «разлетелся» по детям сразу после первого нажатия на кнопку фотоаппарата (качество фото получилось плохим, но перефотографировать уже было нечего, разве что фантики :pardon: ). Мне из этого конверта достались только маска для лица, магнит на холодильник и цветочки для скрапбукинга. :? Остальное исчезло «в недрах квартиры». :D
8bo60R68ZQE.jpg
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приятный сюрприз к Новому году!
Аня, пусть сбудутся все желания, которые ты загадала под бой курантов!!! Желаю тебе приятных сюрпризов в наступившем году и во всех последующих годах тоже! :air_kiss:
#425868
MariyaG писал(а):
04 янв 2019, 22:55


Открываю следующий (новогодний) конвертик…Ух, ты! Откуда такой раритет? «KOUKOU ROUKOU»! :-bd Эти вафли где-то еще можно купить? Или фишки специально ждали своего часа, чтобы отправиться ко мне? Вот это сюрприз!!! Такой неожиданный подарок затмил даже подписанные для меня открытки из «Избранного».
to5m92pbsA4.jpg
Маша, я все лето лопала эти вафли (нашла их в "Пятерочке", но сейчас их почему-то убрали), это наклеечки, у меня их так много скопилось, что я решила поделиться с кем-нибудь) Рада, что все понравилось! Самое сложное было - остановиться))))
#425957
Большущее спасибо Нине Wolchy за беспроводный конверт с обалденными подарочками.
Это конечно же море восторга и удивления,тут и мои любимые монетки и магнитики,наклеечки. Также открытки по избранного,моим любимым коллекциям ,сладости и собачка моему сыну,спасибо от него! Фото выложу позже.
#425972
Большое новогоднее спасибо Жене (Elachka) за посылочку! Все такое атмосферное, милое... :ymdaydream:
Очень удивил и обрадовал шарфик. Откуда ты узнала, что он мне нужен? :D
И открытка, которую я уже два года мечтаю получить. Шоколадная открытка!
Спасибо тебе и с наступившим Новым годом! Пусть все твои мечты исполнятся также неожиданно-радостно, как для меня - этот шарфик от тебя :ymhug:
Вложения
1nb8KoLq0rE.jpg
#425976
Виктория (Shelkovica), огромное спасибо тебе за посылку! Сестра, для которой она предназначалась, была очень рада и удивлена, ведь она тот еще фанат слоников! К тому же, ни разу не участвовала в новогоднем теге, только смотрела со стороны на мои посылочки. Но не в этом году! :D
Носочки уже с удовольствием используются по предназначению, как и чай ;)
С Новым Годом, Вика, желаю тебе больше чудес, радостных моментов и волшебного посткроссинга, конечно!!! :ymhug:
Вложения
wxkKOXtnhSA.jpg
#426139
Большое спасибо Оленьке Olga27 за дивные открыточки-наклеечки, чудесную новогоднюю доску (ну как на ней что-то резать? будет новогодним украшением кухни!) и листы фоамирана (господи, ну когда я научусь правильно выговаривать это слово без проверки в инет-словаре!! :D - ну и пользоваться им пора уже давно научиться!). НУ а золотая снежинка нашла свое место на елочке!! Спасибо, Оля, большое!!
Вложения
3.Olga27.jpg
#426140
И - еще один отчет по подарочкам! Лида Муха - спасибо за твой пухлый конвертик дивных "фирменных" открыток и новогодних наклеечек! А глазки кошачьи - просто чудо!! Спасибо большое!!
Вложения
5.Муха.jpg
#426146
Итак... подарок от Любавы:
1. милейшая открытка с Новогодним поздравлением;
2. чистая открытка из "хотелок";
3. наклейки... много;
4. карманный календарик на 2019 год;
5. мой любимый шоколад;
6. новогодняя вышивка "Белый медвежонок";
7. гирлянда бусинками... длинная... цвета лаванды;
8. ароматные свечи... цвета лаванды;
9. марки... куча марок... мои любимые с лосиком;
10. книга Наринэ Абгарян "Двойная радуга". Я так мечтала ее прочитать!

Милая Люба - волшебница, спасибо тебе огромное!!! Я счастлива!
:x
Пусть Январь разбудит снегопадом,
Ароматом кофе и письмом от друга...
Новогодняя душевная услуга
От чудес, что существуют рядом.
А.М.©
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18