Рассылка открыток по тегам.
#425340
Любава писал(а):
01 янв 2019, 20:54
Я тоже отчитаюсь - по первому подарочку! Нина Wolchy - спасибище огромное!! И за кучу сверточков (ух, как здорово их раскладывать - мой "хомяк" рад безумно!),
В твоем случае - самым сложным было остановится!!! :D
#425361
Всем привет! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! (*)

Я открыла первую свою посылочку
Lexitory

Вика, Большое спасибо за Жандарович!!!!!! :ymhug:
НАклеечки, марочки как всегда в тему)) И штемпельная подушка, ура! Стикеры :-bd
Вложения
NaS32Wrwzyg.jpg
#425369
Девчата, от души хочу поздравить всех с Новым Годом!!! Пожелать добрых дорог и встреч впереди!!!!
Для меня участие в данном теге было первым и, если честно, - эмоций через край! Подарочки от Вас просто изумительные. Было неожиданностью обнаружить столько приятностей в коробках, что мне как и некоторым... уже читала ранее.. несколько неловко за свои.... Но как говорится всего не предугадаешь, а потому как минимум буду сейчас рассыпать кучу комплиментов за ваши труды и старания!!!! Вот правда - низкий поклон. Если можно... то начну с Любавы.... Любушка, открыв твою коробку - первое, что подумала, ну какая же ты мастерица!! Рукодельные вещицы просто чудо какое-то! Уютный домик уже повесила на свою ёлочку и любуюсь, а в конвертик буду складывать любимые безделушки. Спасибо тебе дорогая, за целую кучу подарков. На моих фото можно увидеть всю эту красоту: и наклеечки, и календарики, классные скотчи, вкусный чай (уже даже заварила - восхитительный аромат)! Блокнот просто загляденье!! Я с удовольствием перечитала все твои самые любимые стихи, хотя абсолютно уверена, что это малая капля в целом море!! Как же волнительно всё это - особенно читать твои послания..... От души и с такой любовью!!! А ещё я хотела сказать тебе просто нереально ОГРОМНОЕ спасибо за ручку. Вот ждала я такую... для вдохновения и дождалась. Вступила ненароком в группу "Пишем рассказ", а муза так и не приходила... Пока твою коробочку не открыла. Поэтому и решила начать именно с тебя!!! Рассказ написан благодаря твоей красавице ;) Всё закругляюсь, уже целое сочинение написала про подарок. В ответ обещаю непременно выслать и для тебя что-нибудь рукодельное. Мне вот сейчас немножко стыдно... ведь я очень хотела прислать подарочек в подобном духе, но времени катастрофически не хватало. Впереди новогодние каникулы и я уже взяла крючок в руки. Люба ты любишь вязанные крючком вещицы?... Жди от меня сюрприз!
Вложения
Любушка 1.jpg
Любушка 2.jpg
Любушка 3.jpg
Любушка 4.jpg
#425371
Всем огромный привет! С Новым 2019 годом! :firtree:
Как и обещала, пишу о той самой посылке, которая меня больше всего заинтриговала. Посылка пришла от Натальи Козловой (Natalya61).
Пока днем маленькая дочка спала, мама занималась вскрытием посылок :D
D5CiC7QmMHs.jpg
(на фото посылки мне и старшей дочке)
- - - - - - -
Итак, в первой вскрытой посылке оказался сюрприз для моей малышки :-bd Кукла-русалка со светящимся хвостом и книжка про принцесс.
FDCDuR-sLEU.jpg
Ti3QSS0vHdM.jpg
XCmtgvaM5k4.jpg
Ну и, конечно, подарок для мамы: шоколадный Дед Мороз (его я не фотографировала, т.к. в дороге он "потерял свое лицо" :D) и наклейки :good:
jl8n3nnBzgg.jpg
Наталья, спасибо за подарок! :ymapplause:
#425375
Дорогая Нина ( Wolchy), твою посылочку получила первой и вскрыла первой! Она просто потрясающая! Правда - вот знаешь в ней всё, что я люблю :) Марочки великолепные, наклейки чудесные (их целая куча, а я просто обожаю подобные посткроссерские сюрпризы). Кофе - не пью и никогда не покупаю, потому что очень его люблю :D Бывает могу выпить по 5 чашек в день, а потом мучаюсь с головной болью. Вот теперь оторвусь, ура, мне кофе подарили!!! А магнитики - ну прелесть просто. Смотреть на всю эту мягкую живность жуть как приятно!!! Какая ты молодец, что сделала для меня самодельную открытку. Я жду такие как манну небесную. А на ней ещё такая дивная зимняя сказка оказалась. Я надеюсь ты меня простишь, что я так выложила её всем на обозрение... Ну уж очень прям хочу, чтобы все почитали и прониклись. Ведь благодаря ей в душе прямо какая-то надежда зародилась! Спасибо тебе, дорогая! Вот нет слов как порадовала!
P.S. Чуть не забыла, спасибо за вкуснятину - особенно собственноручно приготовленное варенье. Сознаюсь честно, я его ещё не пробовала.... :roll: Пока смотреть на сладкое не могу, но обязательно потом отчитаюсь ;)
Вложения
Ниночка 1.jpg
Ниночка 2.jpg
Ниночка 3.jpg
Ниночка 4.jpg
Ниночка 5.jpg
#425379
А вот следующая посылочка, о которой буду писать заслуживает прямо особого внимания - то, что я называю шедевр! Настя ( LeonaRus), если ты это читаешь знай - ты сделала меня счастливой на все 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу видно, что посылочку ты собирала долго, основательно, продумывая каждую мелочь, каждую деталь, делилась, можно сказать частичкой своей души. Я очень рада, что в своё время написала тебе, что очень соскучилась по твоим письмам и рисункам. А ты поддавшись моему настроению поставила тег Муха :) в тот же день! Правда, правда, именно так всё и было ;) Настя, даже не знаю, что сказать. Пусть мои фото говорят сами за себя...
P.S. О кондитерке я знаю очень много! Это как же нужно стараться, что даже конфеты подобрать с такими забавными названиями: укус женщины, оптимисты, вместе вкуснее, заначка от жены, папу очень ценю и т.д.
Настя - ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Настенька 2.jpg
Настенька.jpg
Настенька 3.jpg
Настенька 4.jpg
#425381
Муха писал(а):
02 янв 2019, 00:17
Если можно... то начну с Любавы....
Ой, Лидуша - засмущала прямо... :roll: А на самом деле - собирать же подарок: это не меньшая радость! Так что - все замечательно и просто здорово! Я сама в этом году затянула, собирала бегом-бегом и расстраивалась, что вот еще бы мне времени - я бы - ууух!))))
(подарочкам рукодельным я рада всегда :ymhug: , но не смей и думать, что ты мне что-то должна! :) )
А вот ручку я увидела случайно и сразу подумала: ого-го, то - что надо))) И блокнотик так удачно подошел - ты уж прости, пожалуйста, мои каракули... :oops: Я так старалась - честное слово!! - не испортить его, но что-то последние месяцы у меня опять воспалился нерв в плече и вот - опять почерк из рук вон, а я так уже была довольна, что потихоньку выправляю его...
#425382
Завтра продолжу, валюсь с ног ;)
Ещё раз всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#425440
Виктория, ну как билетик, принес удачу?? Я в него вкладывала самые позитивные эмоции на выигрыш))
#425443
В свою очередь хочу сказать спасибо Анне за посылочку))
Очень милая и уютная))
#425448
От души хочу поблагодарить Танечку (Tayna-Gebo) за интересную, необычную посылочку. Помимо того, что в ней много приятных посткроссерских мелочей, есть также и забавные сюрпризы. Особенно понравились новогоднее гадание с Цитатами месяца. Даже не представляешь, как я долго смеялась, когда вытащила первую бумажку.
Цитирую...
Белоснежку должна сыграть я! Потому что у меня хорошая фигура и большая грудь!
Ха-ха-ха, Таня, после твоей посылочки меня пробрало на самые положительные эмоции!! Спасибо, дорогая, и за самодельную игрушечку, и за вкусный чаёк, и за добрые пожелания, за открыточки, которые ты умничка все подписала, за денежный конверт на удачу, а как без него... Ну вот нет слов, как порадовала! С Новым Годом тебя!!! С Новым Счастьем!!!
Вложения
Танечка Гебо.jpg
#425453
Ой, а эта посылочка сопровождалась громким звонким счастливым лаем моей Маруськи :) Леночка (ЯдовитаЯ) предлагаю сменить твой ник и сделать его ну, например, Волшебница или Чудесница :) Вот думала, думала как охарактеризовать твоё послание и придумала - подарок от Снегурочки, всё-таки Новый Год! Сколько в твоей коробке чудес. Для начала хочу сказать, что моя Маруся до сих пор вне себя от счастья. С крокодилом не расстается, почему-то его полюбила больше.... Уже всего вылизала и покусала. Ха-ха. Рыцарская открытка, которую я так безумно хотела - настоящий приятный сюрприз. Спасибище!!! Я так редко получаю подобные, что просто радуюсь как ребёнок. А сколько я обнаружила в твоей коробочке ОГРОМНЕЙШИХ пейзажных открыток и открыток с видами города!!! Красотища нет слов!!! И конвертик из Беларуси в мою любимую коллекцию. Я ведь благодаря тебе теперь Беларусия вообще перестала говорить, у вас же так не принято и многие обижаются ;) Леночка, спасибо тебе и за вкусный чаёк, и за потрясающие наклейки, за уникальные марки (ах как я всё это обожаю), за рождественское чудо.. Я правда ждала, что кто-нибудь непременно пришлёт мне рождественскую открытку и как приятно, что не ошиблась! Лена, своё лирическое отступление закрываю, и хочу просто пожелать тебе женского счастья. Оно у каждой женщины своё, но знаю, что его всегда не хватает. Так вот пусть всё, что делает тебя счастливой преумножится вдвое, втрое, да что я говорю, на все века и времена!!! С Новым Годом!!
Вложения
Леночка 1.jpg
Леночка 2.jpg
Леночка 3.jpg
Леночка 4.jpg
#425460
Мой сердечный привет и большое спасибо Оле (Olga27) Ваша чудесная посылка вернула меня в мир детства... Сразу лета захотелось, чтобы творить на асфальте чудеса этими презабавными мелками, а ещё мамочку свою любимую вспомнила... Ну прямо как в этом стихотворении ;)

Я рисую на асфальте
Разноцветными мелками,
В белоснежном нежном платье
Маму с синими цветами.
Напишу пониже "Мама" -
Пусть неровно, даже криво, -
Для нее, для самой-самой,
Самой милой и красивой.

Олечка, спасибо! Наклеечки, открыточки, ручка такая презабавная и женские приятности (бальзам для губ и эфирное масло очень понравились). С Новым Годом!! Всего самого Доброго тебе и твоей семье!
Вложения
Олечка.jpg
#425463
Ну и на сегодня последняя моя приятность от Ириши (Graсefulness) Хочу сказать огромное спасибо за прекрасные открытки из мира детства. Чудесную русско-народную сказку "Волшебное кольцо" уже прочитала сыну. Он хоть уже большой у меня лосёнок (12 лет), но слушал с удовольствием! Вот сейчас смотрю со стороны... как же детям хочется подольше побыть детьми, хоть и не каждый в этом сознаётся. Ну это я так... по секрету всему свету :) Ириша, спасибо тебе большое за милые подарочки, а славного ангелочка я поставила на полочку и любуюсь! С Новым годом!! Очень радостно пересекаться с тобой и, надеюсь, до новых встреч!!!
Вложения
Ириша 1.jpg
Ириша 2.jpg
#425471
Сегодня открыла вторую посылочку
Nazarova_T

Таня, спасибо за сладкий подарок ( сладкоежка я, да!), блокнотик (их много не бывает!), лаки для ногтей (запасы на исходе) и книгу с названием в тему посткроссинга :)
Вложения
WSw7yiiXocU.jpg
bb76OhGcQAg.jpg
#425474
Муха писал(а):
02 янв 2019, 14:33
Я ведь благодаря тебе теперь Беларусия вообще перестала говорить, у вас же так не принято и многие обижаются ;)
:D :D
Я не знаю как у нас говорят, по-моему вообще Республика Беларусь - для кого-то это принципиально :lol: Но то что ты написала вообще неправильно :lol: :lol:
Белоруссия по-русски и Беларусь по-белорусски :D (так говорила википедия несколько лет назад)

Лида, рада что все понравилось! А я еще с гостями вожусь, подарки завтра скорее всего открывать буду :)

п.с.: а теперь википедия пишет что Белоруссия это устаревшее название.. странно :D Короче это вопрос спорный, википедия врет! В Беларуси все О на А заменены в словах (прАдукты и т.п.), так что считаю "Беларусь" просто на другом языке написано :D
#425475
Ха-ха :D Во мне бурлит вчерашнее шампанское :D Но упрямо отвечу как один мой хороший давний знакомый: "Я ничего не понял, но буду продолжать в том же духе" :D
#425476
Муха писал(а):
02 янв 2019, 17:36
Ха-ха :D Во мне бурлит вчерашнее шампанское :D Но упрямо отвечу как один мой хороший давний знакомый: "Я ничего не понял, но буду продолжать в том же духе" :D
:lol: :lol: :lol: тоже хочу шампанское!!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 18