Рассылка открыток по тегам.
#407763
тег flexible_oval

Мои хотелки:
- красивый скотч
- обложка для проездного
- красивый блокнот
- пробнички духов
- брелочек с символом года
#407808
Тег Nnotka
Отправлено 19826028005135
Меня обрадуют: что-то связанное с вашим городом, что-то литературное, что-то для посткроссинга, что-то для годовалой дочки 😊
Получено от Любавы
#407843
Тег Olga27 ТРЕК 21400630002994

Меня может порадовать:
:ymparty: люблю рукодельничать: вышивать, вязать крючком и спицами, шить игрушки из фетра, учусь декупажу и скрапу - поэтому какие-нибудь мелочушки в дело;
:ymparty: люблю все рукодельное, поэтому если сваяете мне что-нибудь, что умеете больше всего - радости моей не будет предела;
:ymparty: если захотите порадовать вкусняшкой - то я люблю: если кофе, то натуральный, если чай, то с вкусненькими добавками, если шоколад, то тёмный (это не значит, что горький 90% :D , просто - не молочный, а если вдруг с цукатами или миндалем - то вы почувствете мой счастливый вздох на расстоянии);
:ymparty: - ну и посткроссерские мелочи всегда радуют посткроссера!
(я думаю, что про новогоднюю подписанную открыточку можно и не говорить ;) )
#407846
тег Любава

шоколадные монетки/медали для сына
местная вкусняшка
самодельная игрушка на елку

шоколад с мятой
#408239
Тег snaipersvd!
Я тут со своими заботами чуть не пропустила такой замечательный Тег ;)
-1- Конечно же карманные календарики (любых годов, от советских до 2019 8-) )
-2- Новогоднюю вкусняшку (например, знаете бывают такие фигурные шишки или мишки в фольге? )
-3- Линер любой
-4- Какую нибудь маленькую приятную мелочь для моих сыновей (только не конфеты 8-) и так наедятся в праздники )
#408241
тег LeonaRus
хенд-мейд открытка или подписанная открытка с рисунком на обороте; длинное письмо; необъемные наклейки; красивые конверты; негашные почтовые марки, шоколадная конфета или пряник! :D
#408242
Тег flexible_oval
Прям все как я люблю, получатель моей мечты ;)
-1- Календарики (за любые года от 1900 до 2019)
-2- Какую-нибудь маленькую приятную мелочь для моих сыновей ( только не конфеты пожалуйста 😊)
-3- Что-нибудь для рисования (карандаши или линер или текстовыделитель, ну вы поняли то чем можно нарисовать на открытке )))
#408251
Тег LeonaRus :)
1. Hand-made новогодняя открыточка (очень хочется, чтобы со звёздным небом была), и, обязательно подписанная!
2. Пара-тройка ваших самых самых любимых конфет!
3. Наклейки в виде марочек!
#408252
тег Муха
хенд-мейд открытка или подписанная открытка с рисунком на обороте; длинное письмо; необъемные наклейки; красивые конверты; негашные почтовые марки, шоколадная конфета или пряник!
#408253
Тег flexible_oval :) Танечке тоже сюрприз ;)
1. Hand-made новогодняя открыточка (очень хочется, чтобы на ней был рисунок вашей любимой игрушки из детства), и, обязательно подписанная!
2. Пара-тройка ваших самых самых любимых конфет!
3. Наклейки в виде марочек!
#408254
Тег Муха
-1- Календарики (за любые года от 1900 до 2019)
-2- Какую-нибудь маленькую приятную мелочь для моих сыновей ( только не конфеты пожалуйста 😊)
-3- Что-нибудь для рисования (карандаши или линер или текстовыделитель, белый маркер ну вы поняли то чем можно нарисовать на открытке и конверте)))
#408301
тег
LeonaRus63011996204135
небольшие наклейки
карманные календарики
не большие нарядные резиночки для дочки
киндер шоколад
#408302
Тег snaipersvd ТРЕК 21400630002956

Меня может порадовать:
:ymparty: люблю рукодельничать: вышивать, вязать крючком и спицами, шить игрушки из фетра, учусь декупажу и скрапу - поэтому какие-нибудь мелочушки в дело;
:ymparty: люблю все рукодельное, поэтому если сваяете мне что-нибудь, что умеете больше всего - радости моей не будет предела;
:ymparty: если захотите порадовать вкусняшкой - то я люблю: если кофе, то натуральный, если чай, то с вкусненькими добавками, если шоколад, то тёмный (это не значит, что горький 90% :D , просто - не молочный, а если вдруг с цукатами или миндалем - то вы почувствете мой счастливый вздох на расстоянии);
:ymparty: - ну и посткроссерские мелочи всегда радуют посткроссера!
(я думаю, что про новогоднюю подписанную открыточку можно и не говорить ;) )
#408303
Тег Любава
- Приятную мелочь для меня (карандаш или линер или текстовыделитель или белый маркёр или все что угодно, чем можно рисовать ✍️)
- какая нибудь мелочь для моих мальчиков ( им 8 и 1 год)
- Белый шоколад 🍫 любим всей семьей или развесной шоколад ;)
#408348
Тег LeonaRus ТРЕК 21400630002970
Меня может порадовать:
:ymparty: люблю рукодельничать: вышивать, вязать крючком и спицами, шить игрушки из фетра, учусь декупажу и скрапу - поэтому какие-нибудь мелочушки в дело;
:ymparty: люблю все рукодельное, поэтому если сваяете мне что-нибудь, что умеете больше всего - радости моей не будет предела;
:ymparty: если захотите порадовать вкусняшкой - то я люблю: если кофе, то натуральный, если чай, то с вкусненькими добавками, если шоколад, то тёмный (это не значит, что горький 90% :D , просто - не молочный, а если вдруг с цукатами или миндалем - то вы почувствете мой счастливый вздох на расстоянии);
:ymparty: - ну и посткроссерские мелочи всегда радуют посткроссера!
(я думаю, что про новогоднюю подписанную открыточку можно и не говорить ;) )
#408349
тэг Любава
11755629010232 (получено)

Праздник в коробке!!
#408352
тег Wolchy ТРЕК 63233428063572
помимо шоколадно-посткроссерских радостей прошу от вас красивую ёлочную игрушку, что-то сделанное своими руками и памятный магнитик)
#408353
Тег Adamanta
Трек 214006630007487

Меня может порадовать:
:ymparty: люблю рукодельничать: вышивать, вязать крючком и спицами, шить игрушки из фетра, учусь декупажу и скрапу - поэтому какие-нибудь мелочушки в дело;
:ymparty: люблю все рукодельное, поэтому если сваяете мне что-нибудь, что умеете больше всего - радости моей не будет предела;
:ymparty: если захотите порадовать вкусняшкой - то я люблю: если кофе, то натуральный, если чай, то с вкусненькими добавками, если шоколад, то тёмный (это не значит, что горький 90% :D , просто - не молочный, а если вдруг с цукатами или миндалем - то вы почувствете мой счастливый вздох на расстоянии);
:ymparty: - ну и посткроссерские мелочи всегда радуют посткроссера!
(я думаю, что про новогоднюю подписанную открыточку можно и не говорить ;) )
#408357
тег Любава
помимо шоколадно-посткроссерских радостей прошу от вас красивую ёлочную игрушку, что-то сделанное своими руками и памятный магнитик)
#408362
Тег Adamanta
11755629010119 (получено)

Праздник в коробке!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18