Рассылка открыток по тегам.
#410695
тэг Tayna-Gebo

отслеживание https://www.pochta.ru/tracking#10934130034536 (получено)

- открытка с рисунком на обороте (инопланетяне, совушки, снеговики очень порадуют)
- что-нибудь для дочки (2 года) обожает совушек
- что-нибудь для скрапбукинга
- открытки по вишу (подписанные и оформленные "под почту"

Получено от Татьяны
#410753
тег ЯдовитаЯ:)
- наклеечки, марочки, магнитики, миниоткрыточки
-открытка по вишу подписанная и оформленная под почту
-открытка с рисунком на обратной стороне на новогоднюю тему
-ваша любимая сладость
-что-нибудь про ваш город, что-то с его изображением:)
#410757
тег Tayna-Gebo
порадует шоколадная конфета, посткроссерские радости (невыпуклые наклейки, марочки, конверты), длинное письмо, самодельная открытка, новогодняя игрушка
#410829
тэг flexible_oval
всегда рада открыткам, наклейкам ,конвертам и прочим посткроссерско-письменным приятностям; коллекционирую карманные календарики и монеты; таксавод и таксалюб - буду рада всему связанному с собакой породы такса ))) и вкусняшка из Вашего края - тоже чудесный подарок))))
#410830
тег Zigoza
порадует шоколадная конфета, посткроссерские радости (невыпуклые наклейки, марочки, конверты), длинное письмо, самодельная открытка, новогодняя игрушка
#410850
Тег flexible_oval ;)
Трек 21400630007456

Меня может порадовать:
:ymparty: люблю рукодельничать: вышивать, вязать крючком и спицами, шить игрушки из фетра, учусь декупажу и скрапу - поэтому какие-нибудь мелочушки в дело;
:ymparty: люблю все рукодельное, поэтому если сваяете мне что-нибудь, что умеете больше всего - радости моей не будет предела;
:ymparty: если захотите порадовать вкусняшкой - то я люблю: если кофе, то натуральный, если чай, то с вкусненькими добавками, если шоколад, то тёмный (это не значит, что горький 90% :D , просто - не молочный, а если вдруг с цукатами или миндалем - то вы почувствуете мой счастливый вздох на расстоянии);
:ymparty: - ну и посткроссерские мелочи всегда радуют посткроссера!
(я думаю, что про новогоднюю подписанную открыточку можно и не говорить ;) )
#410853
14110330008126
тег Любава:)
- подписанная новогодняя открыточка ;)
- невыпуклые наклеечки, марочки, скотчи и другие приятные мелочи,
- из вкусняшек, люблю темный (но не горький шоколад) с цукатами, миндалем, вишней, мятой :) ореховые батончики, без сахара:) мёд:)
- самодельные открыточки, сказки, письма, сюрпризы, пожелания (например конфетка с пожеланием, или печенье с предсказанием)
-милые самодельные сувенирчики для дома(не большого размера)
#410869
Тег Tayna-Gebo
Трек 21400630007470

Меня может порадовать:
:ymparty: люблю рукодельничать: вышивать, вязать крючком и спицами, шить игрушки из фетра, учусь декупажу и скрапу - поэтому какие-нибудь мелочушки в дело;
:ymparty: люблю все рукодельное, поэтому если сваяете мне что-нибудь, что умеете больше всего - радости моей не будет предела;
:ymparty: если захотите порадовать вкусняшкой - то я люблю: если кофе, то натуральный, если чай, то с вкусненькими добавками, если шоколад, то тёмный (это не значит, что горький 90% :D , просто - не молочный, а если вдруг с цукатами или миндалем - то вы почувствете мой счастливый вздох на расстоянии);
:ymparty: - ну и посткроссерские мелочи всегда радуют посткроссера!
(я думаю, что про новогоднюю подписанную открыточку можно и не говорить ;) )
#411061
Тег Любава
19826026207067
Люблю сюрпризы) Посылки открываем всей семьей, поэтому можно для любого из нас))
- муж, хоть и не курит, но собирает зажигалки с городами (особенно дорожит коллекцией, где надпись на бересте будто, придет в дикий восторг, если вы найдете такую))
- дочке один годик, мы любим разглядывать картинки и всевозможные бусы))) вешает их себе на шею и ходит так красуется целый день :D иногда даже не снимает в ванне, только с криком и возмущением) модница еще та растет :D
- меня порадует все для посткроссинга, традиционный магнитик с вашим городом, может быть, у вас есть необычная монетка... нумизматика еще одно наше увлечение... а можно что-то самодельное) вдруг у вас есть какая-то своя "фишка"... ну, например, дарите вы всем традиционно вышитых ежиков :) так мы тоже хотим вашу фирменную поделку
Получено от natalya61 04.12 чудный конвертик))
#411322
Тег, Olga27
Любую открытку из пожеланий, если вдруг что- то из избранного найдется, буду особенно рада :)
Люблю жестяные коробочки, можно с чаем, если она еще будет с дамами, буду очень рада! Можно любой сюрприз на Ваш вкус, главное чтобы был красивый, люблю все под старину, даже елочная игрушка подойдет
#411395
14110330008072

тег Natalya61:)
- подписанная новогодняя открыточка ;)
- невыпуклые наклеечки, марочки, скотчи и другие приятные мелочи,
- из вкусняшек, люблю темный (но не горький шоколад) с цукатами, миндалем, вишней, мятой :) ореховые батончики, без сахара:) мёд:)
- самодельные открыточки, сказки, письма, сюрпризы, пожелания (например конфетка с пожеланием, или печенье с предсказанием)
-милые самодельные сувенирчики для дома(не большого размера)
- шкатулочки, коробочки красивые:) можно самодельные:)
#411408
Тег Tayna-Gebo

-1- Календарики (за любые года от 1900 до 2019)
-2- Какую-нибудь маленькую приятную мелочь для моих сыновей ( только не конфеты пожалуйста, они и так наедятся сладкого в праздники 😊)
-3- Что-нибудь для рисования (карандаши или линер или текстовыделитель, то чем можно нарисовать на открытке )))
-4- Новогоднюю вкусняшку 🎄
#411439
Тег, LeonaRus
Открытку из вишлиста
Не объемные наклейки или декоративные скотчи
Пакетик чая или что- нибудь сладкое
Можно любой сюрприз на ваш вкус, люблю игрушки handmade 😊
ПОЛУЧЕНО от Вероники_Ч
#411510
Тег Анна–Козлова
Мне
- открытку из виша
- марки негашеные
-наклейки, скотчи
новогодний сувенир ( снеговик или ангел)
#411569
Тег Вероника_Ч

* Художественные марки (чистые или гашенные)
* Вязаная маленькая игрушка
* Тетрадь А4
* Линеры
* Штампик или штемпельная подушка
#411859
тег АннаМ
Отправлено 04.12 19131129069697

Что меня порадует:
- гашеные марки
- красивые яркие конверты
- цветная ручка-линер (Stabilo или подобные) (черный, красный, зеленый уже есть, порадуют другие цвета)
- наклейки (не выпуклые и без блесток)
- что-то вкусное кокосовое (баунти моя любимая шоколадка! ;) )
- чай-компот (с каркаде желательно)
- письмо собственноручно написанное

ПОЛУЧЕНО от Анна-Козлова
#412623
Тег Анна–Козлова
Отслеживание

Порадуют открытки из избранного, наклейки, книжки для маленьких (у меня маленькая дочка), любой новогодний сюрприз. Рада всему!
---
PS: Будет очень приятно, если напишите моей Лерочке письмо от Деда Мороза!

Получено от Natalya61
#412945
Тег, MariyaG
Жестяные коробочки
Открытки из вишлиста
(Люблю все под старину, с дамами, но это все по возможности )
Коллекционирую статуетки ангелочков и лебедей
#414609
Тёг Natalya61
Отправлено 19826028005081
Нас порадуют сувенирные мелочи с вашим городом (зажигалки, ручки, магнитики и прочее), мелочи для дочки (1,3 год), посткроссерские радости) ну и вообще радуют сюрпризы)
Получено от Gracefullness
07.12.18 :D
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 18