Рассылка открыток по тегам.
#403279
Изображение Изображение Изображение

Всем привет)))
Год назад этот тэг открыла я, и в этом году буду я  :D !!

В прошлом-этом году было интересно и весело сначала прятать бандерольки, а потом открывать на Новый год !! Я в прошлом году довольно активно поучаствовала и подарочков от посткроссеров набралось больше, чем от родных!!  Изображение

В этом году хочу пригласить всех вас поучаствовать в этом приятном и веселом тэге))) Изображение

Правила:
1. Тэг временный - закрою 10 декабря и отправлю бандерольку последнему участнику)) 
2. Тэгите предыдущего участника, узнаете адрес в ЛС до 10.12.17 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандерольку с трек-номером. Трек лучше скинуть получателю в ЛС. Не забываем писать на конверте-пакете-коробочке "Открыть в Новогоднюю ночь" и имя-ник отправителя.
3. Минимальная стоимость вложения - 250 руб без учета стоимости пересылки (что поделаешь инфляция! :-?? ). Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение)
Всё на совести участников, проверять чеки,конечно ,никто не будет 
4. Каждый участник пишет пару-тройку вещей, которые его точно-точно-точно порадуют в качестве подарка (не забываем, про сумму). Кто-то собирает календарики или марки или магнитики или .. И затэгивший должен будет обязательно отправить 1 хотелочку из списка. Давайте радовать друг друга. 
5. Пользователи, которые только зарегистрировались на сайте и не имеет больше 15 отправленных-полученных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам - НЕ УЧАСТВУЮТ. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с неполученными бандеролями, а это все-таки добрый и светлый праздник!

Так же в прошлом году "отличились" двое участников: Виктория4 - она же Верони4ка, и aster67, которые в данном тэге не участвуют в связи с задолженностями с прошлого НГ!!


Давайте сделаем друг другу приятное и подарим кусочек волшебства в новогоднюю ночь  Радостных подарков и счастливого Нового года!!

ИзображениеИзображение
#403280
Мой списочек: 1. Письмо 2. Фант (за фантом вэлком в ЛС) 3.Открытка сделанная своими руками 4. Конвертик мейл-арт )))

(ох, ничего не изменилось с прошлого НГ) :D :ymhug:
#403283
тег Wolchy
Списочек, того, что всегда радует: хенд-мейд открытка или подписанная открытка с рисунком на обороте; длинное письмо; необъемные наклейки; красивые конверты; негашные почтовые марки :)
Счастливого Нового года! :ymhug:
#403286
тэг flexible_oval
11755629010201 (получено)
1. Письмо 2. Фант (за фантом вэлком в ЛС) 3.Открытка сделанная своими руками 4. Конвертик мейл-арт )))
#403312
Тег Wolchy

1. Хенд-мейд открытка или другая подписанная по вишу, 2.Магнитик, 3.Наклейки.
#403349
Уря!!Дождалась 63002227007670
Тег .Velina
-Псевдомарки/гашенные худ
-Местная вкусняшка
-чистые открытки , которые подходят под коллекции
#403441
Тег snaipersvd

- конечно, открыточки
- марки (чистые, с гашением, иностр или наши, любые)
- письмо-отзыв об отдыхе, который запомнился + советы путешественникам :)
#403442
тег OliLa :)
Списочек, того, что всегда радует: хенд-мейд открытка или подписанная открытка с рисунком на обороте; длинное письмо; необъемные наклейки; красивые конверты; негашные почтовые марки
#403449
Трек 16307116047532 (получено)

тег flexible_oval
Нина, только на днях думала будет ли этот тег. А ты тут как тут!))
Пожелания: про посткроссерское писать не буду, это и так само собой.
Ваши любимые специи и проверенный, любимый рецепт с их использованием; открытка своими руками новогодняя; местную вкусняшку

Получено от Lexitory
#403450
тег Yalvena
Отправлено 04.12 19131129069703

Что меня порадует: гашеные марки - красивые яркие конверты - наклейки - что-то вкусное кокосовое (баунти моя любимая шоколадка! ;) ) - чай-компот (с каркаде желательно) - письмо собственноручно написанное

ПОЛУЧЕНО от Zigoza
#403456
тег Lexitory

всегда рада открыткам, наклейкам ,конвертам; коллекционирую карманные календарики и монеты; таксавод и таксалюб - буду рада всему связанному с собакой породы такса )))
#403473
тэг Zigoza
отслеживание https://www.pochta.ru/tracking#10934130009336 (получено)

обожаю наклейки (НЕ объемные), марки художественные гашеные и нет, наклейки в виде марок, длинные письма, магниты плоские с красивыми картинками/буквами/цифрами для ребенка...

получено от Нины
#403686
тэг ЯдовитаЯ

11936122003840 (получено)

1. Письмо 2. Длинное письмо. 3. Очень длинное письмо. 4. Самодельная НГ игрушка.
#403687
Тэг Wolchy
Как это интересно, спасибо организатору!
Мои пожелания:
1) что-то для меня: письмо, открытка, магнитик
2) что-то для мужа (если вы найдёте зажигалку (особенно в бересте), на которой написан ваш город, то он будет счастлив. А так можно как и мне))
3) что-то для дочки: самодельную игрушку или может письмо-сказку)))
4) что-то для котика :D открытку с котиком или мышкой

Получено от snaipersvd
#403789
Тег Snaipersvd
Мой списочек:
1. Красивые необъемные наклейки.
2. Игрушка сделанная своими руками или что-то сделанное своими руками)
3. Необычный блокнотик.
4. Шоколад, особенно молочный.ммм
5. Все что подходит для посткроссеров)
6. Симпатичные носочки р. 38
7. Что-то милое для моих дочек (2 и 3 года)
#403793
Тэг Elachka
Мои пожелания:
1. Красивые наклеечки
2. Сладенькое
3. Карманные календарики или кинофлаеры для коллекции
4. Магнитик из вашего города
#403794
тэг Екатерина Ренжина

всегда рада открыткам, наклейкам ,конвертам; коллекционирую карманные календарики и монеты; таксавод и таксалюб - буду рада всему связанному с собакой породы такса )))
#403839
Тег Zigoza 63002229000464
-Новогоднее чудо
-чистые открытки , которые подходят в коллекцию
-шоколадные монетки для сынишки
#403840
тэг snaipersvd
отслеживание https://www.pochta.ru/tracking#10934130011247 (получено)

обожаю наклейки (НЕ объемные), марки художественные гашеные и нет, наклейки в виде марок, длинные письма, магниты плоские с красивыми картинками/буквами/цифрами для ребенка...

получено от Татьяны
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18