Рассылка открыток по тегам.
#429789
Graсefulness писал(а):
21 янв 2019, 16:10
Нина, какая же ты молодец, спасибо еще раз за монеты, до сих пор постепенно разбираю монетки и раскладываю по странам, )
Да ладно - я хотела еще положить... Только в коробке не нашла лист на большее количество ячеек!! :D

Славно, что тебе нравится!!
#429877
С большим опозданием, но хочу выразить огромную благодарность Лидии (Муха)
Веронике (Вероника_Ч ) и Машеньке
(MariyaG ) , хотела написать всем лично, но хочу, чтобы все видели, какие вы замечательные! Спасибо за чудесные подарки, мне действительно все очень понравилось, в каждом было что- то своё, особенное, видно, что каждая вложила в них частичку души, спасибо, что выбрали меня, пусть радость, которую вы приносите другим, воздастся вам во сто крат @};-
Отдельное спасибо Нине, за то, что придумала такой замечательный тег!
#430610
Всем привет!
Простите что так поздно отчитываюсь ^:)^
Хочу сказать огромное всем спасибо!!!
Первый я открыла подарочек от Марины .Velina
Мариночка, мне очень понравилось все! Полотенчико уже во всю использует сын - сразу его приметил - там же тортик и пироженки :D Наклейки, магнит и скотч тоже себе забрал!!! А я вот жду весны, чтобы посадить цветочки!
Огромное спасибо за такой милый подарок!!! Хорошего Нового года!!! :-bd
Вложения
tiHHfs4rYAQ.jpg
#431620
Всем привет!
Вторым я открыла подарок от Лены ЯдовитаЯ :ymparty:
Леночка, огромное спасибо тебе - ты доставила истинное удовольствие сыну :-bd
Он прямо ошалел от такой коробочки с разными кондитерскими посыпками!!!
Огромное спасибо за красивый КПД, открыточки, цветные фигурки в красивом конверте!!!
За цветочки огромное спасибо от меня!!! Будет у меня перед окном МОИ сад с цветами!!!
Вложения
qz80iRk6ELU.jpg
evyEHrsdGgs.jpg
5NUbt9fVWBk.jpg
#431856
И мой последний отчет, но такой безумно приятный от Танечки (flexible_oval) Спасибо, дорогая, за столько сюрпризов разом! Так здорово, что ты с таким вниманием отнеслась ко всему, что я люблю! Рождественский подарочек - чудо из чудес, очень ждала и получила, открыточки подобраны по интересам, что не может не радовать, есть и красивая бумага для скрапбукинга - любимого занятия, марочки с картинами для пополнения моей коллекции, очень красивые конверты с видами городов, даже вкусняшек положила для полного счастья :) Хочется сказать прямо ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за сюрприз (почтальон неожиданно принёс посылочку), за подарки, а главное за внимание! А потому, думаю тебе будет приятно, если я тебя хоть немножко похвалю и скажу, какой ты внимательный, добрый и отзывчивый человечек. Очень радует наше общение ;)
Вложения
Фото0003.jpg
Фото0007.jpg
#431917
Третьим я открыла подарочек от Марины Лаванда!
Мариночка, огромное спасибо за чудесно все подобранное!!! Я очень обрадовалась пробничкам :-bd
и вкусному молочному шоколаду, миленьким открыточкам в конвертиках! Марка пошла в коллекцию!
Сын сразу же захватил снеговичков: ластик, игрушку на елку и пазлы!
Еще обалденная кокосовая ручка - я прям в восторге!!!
Вложения
saIlc__n4-c.jpg
#432522
Спасибо Лере и Диме (snaipersvd) за новогодний сюрприз. В конверте оказалось столько всего красивого –открытки, наклейки, конвертик, скотчи, закладки, блокнотик и календарики. Очень порадовал мешочек с разными пуговками. И даже конфетки были. А марки с конверта пойдут в пополнение коллекции.
Вложения
P1350070.JPG
#432530
Я получила (и отчиталась) все 4 новогодних сюрприза. Мои 4 сюрприза по номерам отправления получены. Двое получателей отписались в теме.
Спасибо большое Нине (Wolchy) @};- за ведение такого прекрасного Тега. Уже начинаю ждать следующего Нового года. Надеюсь все мы встретимся в следующем году и порадуем друг друга красивыми, удивительными, вкусными и неожиданными сюрпризами и поздравлениями.
:ymparty: (*)
#432627
Хе-хе, вот думаю - сходить что ли - потребовать на Почте : "где моя посылочка?" :hahaha:
И неужели у Тани ее Почта России отобрала 4го числа?! :lol:
Вложения
Безымянный.png
#433158
Всем привет! Получила и отправила все посылочки.
Чуть позже отчитаюсь о четвертой полученной (от flexible_oval). Просто так хвастаться (на словах) не интересно, добавлю фото. Ждите отчета ;)
#433379
Добралась до меня последняя новогодняя посылочка (как раз к китайскому новому году ;) ) - большущее спасибо Танюше flexible_oval за такую прелесть - сразу видно как тщательно ты подбирала всё!! :x - и "маячные" скрап-бумажки, и сама книжка (вот прям нужна-нужна!!), и пряжа, и такой чудо-чай и чудо-шоколад! А открыточки!!!! Вот чудо чудесное - мои редчайшие и любимейшие - Мауриц Эшер, Яцек Йерка и даже (!!) Евгений Лушпин (да-да, это я его так люблю!), и лоскутное одеяло, и зимний диптих, и викторианская картинка - ах... :girl_angel: - у меня просто нет слов, что нахвалиться! СПАСИБО!!!! :give_heart: :air_kiss: :give_rose: :air_kiss_2:
(а лисий календарь, оказывается, не успел на фотосессию - уже прихватизирован :jokingly: )
Вложения
8.flexible_oval.jpg
#433798
Всем привет!
Четвертым я открыла подарочек от Нины Wolchy :ymparty:
Ниночка, спасибо тебе огромное! Я теперь засею не только землю перед окнами - но и перед соседними!!! Пусть радуются :D Спасибо за варенье, вкусный чай и сладости!!! Сын сразу унес колокольчик (поэтому его нет на фотосессии)! А я довольная - получила наконец обложку на проездной, да еще и такой забавный :-bd
Еще сыну очень понравились наклейки и магнитики!!!
:ymhug:
Вложения
6StEZUBBP7M.jpg
#433803
Ну и последний подарочек от Оли Olga27 долетел до меня совсем недавно - по дороге "заехал" в другой район :D
Олечка, благодарю за отличный подарок! Я очень давно хотела бирку на чемодан :-bd Осталось решить куда мы с сыном отправимся на отдых :D Сын сразу же забрал стотч, магнит, наклейки, елочку и шоколадки!!!
Маску для лица еще не опробовала! :ymdaydream:
Вложения
PSbyqv3TASY.jpg
#434145
Спасибо большое, Таня (flexible-oval). Получила сегодня твою посылку. Она просто супер. Очень все порадовалось-и марки, и наклейки, и открытки, и вкусняшки! Я в восторге! Очень приятно!
#434208
snusmumrik писал(а):
06 фев 2019, 18:42
Спасибо большое, Таня (flexible-oval). Получила сегодня твою посылку. Она просто супер. Очень все порадовалось-и марки, и наклейки, и открытки, и вкусняшки! Я в восторге! Очень приятно!
Ой слава боооогу! Я так переживала! У меня вышло взаимонепонимание с теткой с почты, когда отправляла, и она отправила вообще без отслеживания, я боялась, вдруг не дойдет! Интересно, тебе пришло уведомление или в ящик затолкали?
#434881
Благодарю flexible_oval - Татьяну за чудесную посылочку. Жаль времени нет все сфотографировать:. Большое спасибо за сладости и красивые открытки:)) За книжечку с мандалами:) Иногда полезно расслабится:)) очень душевный и красивый подарок:) Благодарю:)
#434882
и еще это не к посылке а про почту... Вот у меня перед новым годом мои не приняли с наклейными марками заставили их отдирать, сказали что при весе в 600г марки не клеят так как это не бандероль а посылка, и вообще бандероль это только когда печатная продукция а если конфеты или чай положил то уже все посылка..а ту спокойно штамп заказная бандероль, наклеенные марки, конфеты и печенье внутри... ну вот как понимать работу почты? Причем Татьяна посылает из Москвы, а я из Подмосковья... от Москвы 30км... Причем у меня часть отправлений была в твердых коробках(там не прощупаешь что положено) а часть в мягких пакетах...
#434912
Tayna-Gebo писал(а):
09 фев 2019, 10:19
и еще это не к посылке а про почту... Вот у меня перед новым годом мои не приняли с наклейными марками заставили их отдирать, сказали что при весе в 600г марки не клеят так как это не бандероль а посылка, и вообще бандероль это только когда печатная продукция а если конфеты или чай положил то уже все посылка..а ту спокойно штамп заказная бандероль, наклеенные марки, конфеты и печенье внутри... ну вот как понимать работу почты? Причем Татьяна посылает из Москвы, а я из Подмосковья... от Москвы 30км... Причем у меня часть отправлений была в твердых коробках(там не прощупаешь что положено) а часть в мягких пакетах...
Просто ты честная, а я сказала, что у меня печатная продукция :oops:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18