Рассылка открыток по тегам.
#426151
Подарок от Ксении Yalvena я открыла (и сфотографировала) еще 31го, но из-за новогодней суеты фото выкладываю только сейчас :D Когда я открыла коробку, у меня сразу появилось ощущение праздника) Наверное, это из-за такого гармоничного оформления в красном цвете. Огромное спасибо! @};-
Вложения
DSC_0200.JPG
DSC_0199.JPG
#426403
Продолжаю... подарок от Жени (Elachka): :)
1. открытка с Новогодним поздравлением... Нино Чакветадзе "Ангел"... открытка-мечта :x ;
2. чистые открытки... одна из "хотелок";
3. наклейки... много;
4. косметическая маска для лица;
5. шоколадкые вафли "Кит-кат"... очень люблю;
6. новогодняя вышивка "Снеговичок";
7. новогоднее украшение "Снежинка";
8. пакетик чая "Гринфилд. Мята с шоколадом";
9. книжка-блокнот "Прованс"... очень красивая!

Милая Женя! Огромное спасибо за такие волшебные подарки! :ymhug:
Неспроста Новый год считается временем чудес...
#426444
Следующий подарок от Любавы:)
Благодарю за чудесно подобранные открыточки и очень милые конвертики. Я в восторге. Большой ящик приятностей и сюрпризов:)
Необычный гель для душа очень понравился деткам:) сказали пахнет вкусно и сладко:))
Блокнотик с ежиком моя мечта, уже полгода на него заглядывалась и все не решалась купить:) как ты угадала?:)
Наклеечки, магнитики, закладочки.. за все большое спасибо:) все очень красивое:)
Игрушка елочка очень понравилась, не только мне, но и кошке.. она пыталась её утащить:) Но я её повесила на маленькую елочку на кухне, туда мы дверь зарываем:)
Сердечно благодарю тебя за такой теплый и милый подарок:)
laj3BWGBzZY.jpg
BZlua-QORT4.jpg
a-nEJwtbw0A.jpg
#426447
Следующий я открыла от Елены -ЯдовитаЯ:)
Елена сердечно благодарю за чудный подарочек, большой. красиво упакованный... и такой приятный:) От кошки отдельное спасибо за мишуру:))
Большое спасибо за милые канцелярские и посткроссенские сюрпризы:) магнитики, календарики, наклеечки просто чудесные:) Сладости и лакомства очень понравились деткам:)Огромное спасибо за такое количество чистых открыток:) Ты пополнила мою коллекцию:)
Благодарю за подписанные открыточки и милые рисунки на них:) За теплые слова и добрые пожелания.
JKnqciiEMdU.jpg
g5W6eSjoYo4.jpg
j6OmlO3_gIM.jpg
#426449
И последняя полученная посылка от Лидии - Мухи:)
Лидия благодарю тебя за чудесный обмен посылочками:) Я не успела тебя затегить и рада что ты согласилась обменятся просто так:)
Я очень благодарна тебя за такую душевную и теплю посылку:) За добрые слова и красиво подписанные открыточки:) спасибо за пополнение моей коллекции чистыми открытками:) за вкусные конфетки:) За салфеточки новогодние и милых хрюшек:)и красивые наклеечки:)
2LpQmxJEHbs.jpg
HEAa0bZ9TEA.jpg
cYNqqt7d52A.jpg
#426456
Ну вот мы и вернулись из отпуска. И первым делом открыла все посылочки 🎁
Это полный восторг.
Первым был подарок от Любавы.
Люба спасибо тебе огромное за такой классный подарочек. Игрушки для детей, домино маленькому очень понравилось, 3D пазл старшему ну ооочень понравилось собирать (теперь ещё просит). Много разных приятных мелочей, блокнот 📒 такой интересный в точку, там даже есть что почитать :) . А Фломастеры кисти 🖌 давно хотела испробовать, но не решалась, теперь точно буду пробовать.
Спасибо ещё раз за отличный подарок 🎁 для всей семьи 👍
Вложения
EA385441-E49B-48EC-9E47-4D5DC285347B.jpeg
#426459
Продолжаю делиться своей радостью 🎄
Анна-Козлова. Анюта спасибо 😉 большое за чудесный подарок, вот шоколадка прям в тему нашего сайта вся в марках, и очень вкусная.
Текстовыделители вообще моя слабость. Вот теперь жалею что не открыла подарки 🎁 до отъезда, очень классные игрушки ⭐️ на елку, теперь им придётся ждать следующего нового года.
Спасибо спасибо спасибо !!!
Вложения
72B2619B-1510-4BFD-A392-98047CC04B2D.jpeg
#426546
Получила посылки от snaipersvd, ЯдовитаЯ, Shelkovica, АннаМ, Yalvena. Девочки сеасибо за чудные подарки, открытки, марки, конверты, магниты и вкусняшки.
#426577
Graсefulness писал(а):
05 янв 2019, 12:32
Большущее спасибо Нине Wolchy за беспроводный конверт с обалденными подарочками.
Это конечно же море восторга и удивления,тут и мои любимые монетки и магнитики,наклеечки. Также открытки по избранного,моим любимым коллекциям ,сладости и собачка моему сыну,спасибо от него! Фото выложу позже.
P_20190101_215019.jpg
#426582
также выкладываю хвалилку о праздничной бандерольке от Краснова Никиты, которому большое спасибо. все очень понравилось , всем угодил , рада конечно всем открыткам, особенно по любимым коллекциям и денюжкам )!
P_20190101_215526.jpg
#426586
И последняя новогодняя бандеролька от Лидии Мухиной, спасибо , спасибо... много наклеек красивущих, любимые открыточки , несколько монеток, елочка освежитель и декоративные обьемные наклейки.вот все-
P_20190102_210733.jpg
#426694
В последние минуты "каникул" спешу отчитаться по рождественским посылочкам!
Большое спасибо Танюше Tayna_Gebo за замечательные открытки, салфеточки и скрап-бумажки, за сладости-чаи и интересные собственноручные гадания! Святки в самом разгаре, так что вернусь к ним еще не раз, да и не только я! ;) Спасибо за ощущение праздника! :ymhug:
(и у меня теперь есть собственная золотая рыбка (*) )
Вложения
6.Tayna_Gebo.jpg
#426695
Большущее спасибо летит к Марине Adamanta! Ах, какие чудесные сверточки! :ymdaydream: Как здорово их разворачивать! Ах, какие чудесные наклеечки, скотчи, бусинки (уиии), мулинэ (!!), большущая стопка открыточек и любимые крафт-конвертики!! (*) А шоколадки!! Ну где ты нашла Бабаевский с миндалем и апельсином?! Я даже не знала о нем, и вот этот шоколад эксклюзивный тоже!! Вау!! Спасибище - чудесные подарки!! :x :ymparty:

Как здорово - перебирать все сокровища, зная, что - от кого ко мне прилетело! Всех вас люблю и обнимаю!! :ymhug:
Вложения
7.1.-Adamanta.jpg
7.2.-Adamanta.jpg
#426742
Вот и я добралась до интернета и отчетов...
Огромное спасибо Валерии (snaipersvd) за прекрасную новогоднюю бандероль!
Она прилетела первой и создала радостно-ожидательно-праздничное настроение! ;)
Всё очень понравилось, наклейки уже частично использованы при написании писем в длинные праздничные выходные, чаёк выпит, бантики украшают квартиру, календарики пополнили коллекцию, открытки радостно перебираются уже не первый раз, блокнотики ожидают новых путешествий в новом году (я в таких веду путевые заметки), с рукотворчеством только у меня не сложилось (но это исключительно по тому, что руки кудрявые) :D
Вложения
IMG_20181130_204539.jpg
#426749
Огромное спасибо Елене (ЯдовитаЯ) за огромную коробку счастья!!!
Моя душа собачника-таксятника в полнейшем восторге!!! :-bd
Открытки с таксами прекрасны (особый восторженный писк, конечно, с маркой "Такса стандартная гладкошерстная" и интересным "собачиным" гашением :D ), остальные открытки потрясли красотой и разнообразием пород, календарики украсили коллекцию, блокноты - такая красота, что писать в них жалко :D , наклеечки уже украшают письма, колоду карт из лакомств для собак ты мне собрала почти полную.)))
В день получения посылки я украшала квартиру, мишура тут же была использована в дело. :)
В общем, от восторга я открыла рот и даже забыла сфотографировать всю эту красоту, поэтому есть только фото коробки. :D
Вложения
IMG_20181225_214130.jpg
#426752
Спасибо Ане (АннаМ) за прекраснейшую бандероль!
Мои любимые открытки с таксами, пополнение коллекции календариков, вкусный чай и конфетки (уже всё выпито и съедено :D ), закладка пристроена в первую читаемую книгу в этом году, мишура и игрушка украшают квартиру, маска продлит воспоминания о празднике до лета (буду в отпуске на даче баловать своё личико фруктовыми масочками, как раз привезла из Тайланда банан, манго и кокос к твоему киви в компанию :D ) Всё такое расчудесное! Нет слов, как понравилось!
Вложения
IMG_20181217_203906.jpg
#426754
Zigoza писал(а):
09 янв 2019, 11:49
Из грустного - вернулась домой по истечению срока хранения моя посылка Татьяне (flexible_oval)
Вот гады! А пообещали придержать до моего возвращения :cry: Я тебе в личку напишу
#426793
Лида (Муха) я очень очень извиняюсь за сильное опоздание с отчетом, у нас очень насыщенные праздники.
Спасибо огромное за чудесный подарок 🎁. Красивая новогодняя коробочка с отличным содержимым, конфеты, наклейки, открытки, календарики все очень классное, все как я люблю 😍
Вложения
0A66FA07-6F24-47D0-9572-274CAA7D6A0F.jpeg
#426795
Валерия (snaipersvd), так же очень очень извиняюсь за опоздание.
Огромная благодарность от всей семьи за этот чудесный 🎁 подарок.
Всего и не перечислить сколько там разных подарочков. Хорошая Книжка, стопка тетрадей, много много календариков, открыток, наклеек, игрушек, ручек, всего и не перечислить.
И все очень классное. Особенно оценила читательский дневник, может хотя бы этим летом мы будем его заполнять, раз уж теперь есть специальный.
Спасибо спасибо 😉 🎄
Вложения
637525C8-65B3-4F50-B920-47008DCCE30A.jpeg
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18