Раздача открыток на основе лотереи.
#9771
18. Надежда1910.
У нас встречи проходят их в основном организуют посткроссеры с кома своими силами договариваются о месте встречи, приходят и общаются , на сколько знаю художники туда не приходят. Мне не приходилось на них бывать.
#9793
20. звезда
У нас проходят встречи. Я хожу на разные встречи, т.е. и со знакомыми посткроссерами с не знакомыми.
И даже ездила в другой город на встречу.
#9834
22 besbyblik
в нашем городе проходят,пока ни разу к сожалению не удалось побывать
#9898
23. Снег

Ой, как интересно. Я давно мечтаю о этой совушке, а тут ещё и с автографом Инги Пальцер.... мммм... аш слюнки потекли! :-) Увы, на встречах я ещё не была. Но очень хочется.

P.S. Посмотрела фоточку со встречи. Какая Инга очаровательная. Теперь понятно почему у неё такая милая серия открыток. СПАСИБО ИНГЕ за то что делится с нами добротой, а автору лотереи за возможность прикоснуться к вашей тёплой встречи!
#9910
24. Medovushka
Как здорово, что можно вот так посидеть вместе за столиком с замечательным автором открыток
Да была на встрече посткроссеров, очень мило и тепло пообщались
#9927
25. Наталия Мелешкина
У нас хоть и маленький город, но большое сообщество посткроссеров. Они даже договорились с администрацией местной Почты России о привозе марок, карточек, штемпель опять же переводной постоянно в ходу. Но все они пишут в "заграницу". Нас, по России, на сайте всего трое. Но встречи у "старших братьев" проходят постоянно, выставки организуют. Последняя была на Неделе письма. Вход на встречи свободен. Они и на местной болталке в интернете общаются. Мы с некоторыми знакомы, иногда консультируемся.
#10024
26. mem82
У нас в Ульяновске про такие встречи не слышала, с удовольствием бы сходила.
#10123
28 neverforget_mf
ого!! здорово как!
У нас в Бийске такого точно не дождешься.
Хотелось бы такую встречу. Поболтать, открытками поменяться.
#10180
№29 pink-lu-lu
В Москве проходят встречи, стараюсь посещать.