Закупки открыток по договоренности.
#102042
Друзья! Объявляем последнюю в 2015 закупку в Россию. Если кто-то не поучаствовал в предыдущей или хочет еще приобрести новинчоки, то вот условия.

Сроки:
- оформление заказа на http://acards.by до 4-6 декабря (желательно до 4);
- отправка в Питер 7-9 декабря нашему привычному организатору Елене;
- отправка по России 10-11 декабря.

Условия:
- оформить заказ на сайте:
а) указывайте корректный адрес доставки, а в графе страна выбирайте Беларусь (так как внутренние тарифы на отправку в России и Беларуси очень схожи, в счет сразу войдет примерная стоимость отправки по России, и вы сможете ориентироваться в итоговой сумме для оплаты);
б) в комментариях к заказу укажите "СП в Россию", чтобы мы не забыли передать ваш заказ.
- дополнительно подтвердить ваш номер заказа в данной теме;
- ожидать формирования заказа;
- оплатить заказ.

Предварительный курс рубля: 1р.рубль = 270 бел. рублям.

Если вы что-то не указали в комментариях, ничего страшного! Напишите это здесь, мы учтем!
Изображение
#104937
Да, конечно :) Просто сделайте доп. заказ!
Ромовая Река писал(а):Добрый день!
Скажите пожалуйста, а я могу добавить к своему заказу ещё несколько открыток или надо сделать ещё один отдельный?
#106586
В этом году пропустила :shock:
Когда будет закупка в след. году?
#107786
Я не могу оплатить, пока не пойму сколько пришлют мне открыток, так как у меня в корзине 274203 бел. рублей. а это примерно 1000, а не 2000. только уточнив эту информацию я оплачу все)) просто боюсь либо ошиблись вы или я))) если включено в стоимость 2 счета, то проблем нет...а если только один. то прошу проверить сумму

зы. все выяснила. спасибо за информацию. завтра все оплачу
#110207
Я тоже сегодня получила заказ=)
Огромное Вам спасибо @};- @};- @};-