Путешествие игрушек по миру.
#101059
Её там не видно почти:))))
Но чтобы показать весь масштаб любви горожан к этому монументу, вот еще одна фоточка. Такими конструкциями уставлена вся набережная!!!
Вот как любят наш город и приезжие, и местные жители...
Но есть один минус. Любить-то любят, а вот в порядке содержать, ну, никак не могут...
Стекла разбиты:(((
Вложения
клякса пилон.jpg
#102136
Какая прелесть!!!! Чувствую Кляксочка влюбилась в ваш город!!! Везде с сердечками!!! Замечательно!!! Очень жду ещё фоточек!!Если погода не радует, то можно и дома пофоткаться в пледе и с чашкой горячего чая!!!
Изображение

Не болейте!!! Привет деткам!!!
#103155
В эти выходные мы выбрались в Рыбинск. Город не очень большой, но надо было туда срочно по делам, поэтому взяли с собой и нашу путешественницу:))))
Уютно разместившись на руле машины, Кляксочка всю дорогу внимательно смотрела за окружающей обстановкой и помогала не сбиться с пути:)
Вложения
WP_20151122_13_59_40_Pro.jpg
#103156
Добравшись до этого маленького городка мы сфотографировались на фоне въездной стеллы, чтобы, так сказать, засвидетельствовать факт своего пребывания тут. А вот дальше мы поехали на суперсекретный объект, фотографироваться на котором абсолютно запрещено, поэтому всеми нашими впечатлениями попытаемся поделиться исключительно при помощи фото из Интернета. Жалко, конечно, но рисковать не стали - кругом камеры и охрана...
Но впечатления незабываемые!!!!!
Вложения
WP_20151122_14_06_16_Pro.jpg
#103157
Не знаю, как все, но я бы никогда не догадалась по такому вот описанию, куда же мы все-таки отправились:))) А отправились мы на Рыбинское водохранилище. А еще конкретнее - на плотину.
Рыбинское море - так его называют у нас в области было когда искусственно создано. И Чтобы его создать пришлось затопить ЦЕЛЫЙ!!!! город. Мологу.
Но все по порядку. Сначала секретный объект:))) Вот он
Вложения
рыб плот.jpg
рыб плот.jpg (8.6 КБ) 2051 просмотр
#103158
Казалось бы - ничего особенного, но на самом деле зрелище очень впечатляющее!!!! особенно, когда все начинает бурлить у тебя на глазах. мы проехали эту плотину сверху. Очень жаль, что нельзя остановиться и посмотреть потщательнее- но ничего:)))) Главное Клякса разглядеть успела!!!!!!
Вложения
рыб плот2.jpg
рыб плот2.jpg (9.7 КБ) 1921 просмотр
#103159
Вот и в интернете фото этих секретных объектов совсем маленькие..... Стратегически важный объект все-таки:)))
А теперь пришла очередь и Мологи. Еще раз повторюсь, что это затопленный город. На мой взгляд, очень спорное решение - погубить такую красоту. Но это не нашего ума дело, как скажут многие.
начальство решило - дело сделано.
Но очень жалко, что погибла красота!!! Иногда, когда Рыбинское водохранилище мелеет, можно увидеть вот такие вещи
Вложения
молога2.jpg
молога2.jpg (9.17 КБ) 1920 просмотров
#103161
Вот такие вот у нас творятся чудеса.
Но не будем о грустном. Сегодня Клякса устроила нам "День прощания" и собралась в путь-дорогу.
Завтра ждите прощальные фоточки и трек отправления в следующий населенный пункт:))))
#104860
Ух, прям дух захватывает!!!! Да, много слышала про это водохранилище. Впечатляет! Молодец Клякса. Всё наверное рассмотрела и расскажет подробности когда приедет! Ждём путешественницу дома! ;-)
#116375
15004991347283
Извини, не могла код все написать...
Клякса, оказывается, уже больше недели томится на Вашей почте:((((((((((
Эх, видимо, везде так.... И у нас беспорядок в этом ведомстве, и Вам не спешат уведомление приносить
#117571
да...бардак на почте-это уже избитый повод для анекдотов... кошмар.... Но главное, что Клякса не потеряна и уже дома пьёт чай и рассказывает о своих чудесных приключениях!!!!! Спасибо за очень интересное путешествие и за оригинальные подарки! Интересных вам гостей!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение