Свободное общение на любые темы.
#136481
Испытываю неловкость, когда мне пишут как тяжело подбирать мне открытку, каких трудов это стоило...
настроение испорчено...
#136484
Не переживай! Мне почти в каждой открытке тоже самое пишут. В каждой 3-ей это единственная фраза, после привет и перед желаю удачи... Кто-то здесь верно заметил: "Терпение и спокойствие - наше всё" :)))
#136487
pink-lu-lu писал(а):Испытываю неловкость, когда мне пишут как тяжело подбирать мне открытку, каких трудов это стоило...
настроение испорчено...
Неужели такое пишут?!..................... :roll:
#136488
albina_k писал(а):Не переживай! Мне почти в каждой открытке тоже самое пишут. В каждой 3-ей это единственная фраза, после привет и перед желаю удачи... Кто-то здесь верно заметил: "Терпение и спокойствие - наше всё" :)))
Ни разу таких подписей не получала...
#136494
Я совсем начинающий посткроссер. Недавно отправила свои первые семь открыток. Сначала возникли трудности, как подписать. О чем писать незнакомому человеку? Написала несколько необычных фактов о своем городе. И еще подобрала стихотворение, подходящее по тематике к открытке. Например, на открытке белочка, то и стих про белочку. На другой открытке россыпь цветов - к ней стих про язык цветов. Стоит только задуматься и дело пойдет! ;)
#136547
Вспоминаю свои первые открытки..Писала немного о себе (как зовут, сколько лет) и про погоду в данный момент :) Сейчас пишу про увлечения, иногда по теме открытки, любимые четверостишья...Рисую и наклеиваю всякие мелкие вырезки, все под цвет изображения на открытке ;)
#136614
Татьяна Светлая писал(а):Наверное, получателю будет приятно, если писать о том, что его интересует, а можно о том, что любишь сам (-а), так ещё интересней получится.
Иногда даже не вообразишь, что может оказаться интересным. Мне как-то пришла открытка из США с изображением морских звёзд и других обитателей океана, а на обороте мелким-мелким почерком было подробно расписано, кто их них каков на ощупь и какие особенности имеет: кто-то липкий, кто-то конечности доращивает, кто-то может уколоть. Это было необычно и очень интересно. :)
#136817
pink-lu-lu писал(а):Испытываю неловкость, когда мне пишут как тяжело подбирать мне открытку, каких трудов это стоило...
настроение испорчено...
Правда? А я только что написала адресату (не вам, не волнуйтесь) что-то вроде этого, но без всякой задней мысли, типа что мне это внапряг было. Пойти изорвать что ли открытку, пока в ящик не кинула. А то вдруг испорчу настроение красивой открыткой, тщательно подобранной, да еще и с художественной марочкой.
#137127
Future писал(а):
pink-lu-lu писал(а):А то вдруг испорчу настроение красивой открыткой, тщательно подобранной, да еще и с художественной марочкой.
Без крайностей, девочки... Проект существует, чтобы делиться добрым и позитивным и радовать друг друга: зла и негатива без нас хватает... Просто не пишите то, что сами не хотели бы прочесть...
#137165
Обычно описываю место,где нахожусь,погоду,настроение,ближайшие события или рассказываю про последнюю увиденную картину или фильм. А получаю открытки с содержанием примерно одинаковым:если это знакомство-то представление себя,род деятельности и немного про город и хобби.
#138400
Татьяна Светлая писал(а):
Future писал(а):
pink-lu-lu писал(а):А то вдруг испорчу настроение красивой открыткой, тщательно подобранной, да еще и с художественной марочкой.
Без крайностей, девочки... Проект существует, чтобы делиться добрым и позитивным и радовать друг друга: зла и негатива без нас хватает... Просто не пишите то, что сами не хотели бы прочесть...
вот правда, сколько людей - столько и мнений. и никакого зла с моей стороны. мне, наоборот, было бы приятно знать, что мне уделили кусочек своего времени, не поленились и заботливо выбирали для меня открыточку, а не взяли первую попавшуюся.
спасибо.
.
#138963
Future писал(а): вот правда, сколько людей - столько и мнений. и никакого зла с моей стороны. мне, наоборот, было бы приятно знать, что мне уделили кусочек своего времени, не поленились и заботливо выбирали для меня открыточку, а не взяли первую попавшуюся.
спасибо.
.
Тем и привлекателен обмен открытками, что в любом случае человек вкладывает кусочек своего сердца в отправление: либо выбираешь открытку тщательно, либо подписываешь с душой, а, может, порадуешь марочкой или наклеечкой... :ymapplause:
#139275
мне всегда хочется,чтобы на открытке было много текста. приятно же почитать весточку с другого конца страны)) :) сама всегда стараюсь писать что-то интересно, например, о городе в котором сейчас нахожусь
#139287
Мне везет. Все пишут очень интересно. Мне тоже было бы приятно, если бы отправитель сообщил что старательно выбирал для меня открытку. Хотя это и так видно, как люди стараются подобрать по пожеланиям.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 31